Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

13 Август 2020, 06:43:29
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Дружба
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Дружба  (Прочитано 5045 раз)
[Stanis[Love]
Пользователь
**

« : 08 Июнь 2008, 18:14:57 »

Друзья познаються не в беде,а в радости.Попавшему в беду поможет любой уважающий себя человек,но только радость разделит со мной настоящий друг!что скажете по этому поводу?правдивое ли убеждение?

[Stanis[love]
Нео
Старожил

« Ответ #1 : 08 Июнь 2008, 18:17:08 »

Друзья познаються не в беде,а в радости.Попавшему в беду поможет любой уважающий себя человек,но только радость разделит со мной настоящий друг!что скажете по этому поводу?правдивое ли убеждение?
Когда другим радостно, мы тоже радуемся Улыбка Если это не наши враги! Злой

My name is Neo
[zorge]
Старожил

« Ответ #2 : 08 Июнь 2008, 18:26:01 »

ну если ты собрался, как уважающий себя человек, помогать всем, то тебя не хватит! я думаю, что и то и другое утверждение! ведь только настоящий друг поможет в беде и порадуется за тебя как за самого себя!!!

Саша Дудин... Вечная память... Всё равно ты вместе с нами...
[Stanis[Love]
Пользователь
**

« Ответ #3 : 08 Июнь 2008, 18:30:25 »

но согласись он не всегда с тобой,твой друг!!

[Stanis[love]
Стрелка
Гость
« Ответ #4 : 08 Июнь 2008, 18:38:37 »

Да-да...Только настоящий друг будет радоваться за тебя как поросеночек...и при этом молча,с улыбочкой задыхаться от зависти... Смеющийся
Banan'as
Новичок
*

« Ответ #5 : 08 Июнь 2008, 18:39:05 »

да и при пожаре ночью тоже рядом...

ппц у тебя взгляды на дружбу

случись что - поможет, я уверен
[Stanis[Love]
Пользователь
**

« Ответ #6 : 08 Июнь 2008, 18:40:57 »

лана я верю,но согласись не  у всех такой друг есть.как у тебя...

[Stanis[love]
x34e
Новичок
*

« Ответ #7 : 08 Июнь 2008, 18:54:25 »

есть ещё такие слова: Когда ты будешь смеятся, с тобой будет смеяться весь мир, а когда ты будешь плакать, ты будешь плакать один... (чёта вроде того)
а по теме: хочется очень таких друзей, но чёта всё мимо Плачущий

Нет более великого льстеца, чем себялюбие.
Alter_Ego
Гость
« Ответ #8 : 08 Июнь 2008, 19:21:18 »

Да-да...Только настоящий друг будет радоваться за тебя как поросеночек...и при этом молча,с улыбочкой задыхаться от зависти... Смеющийся
Мой единственный и настоящий друг - был всегда рядом(в горе и в радости),если бы не он...лежал бы я в сырой земельке и кормил червей.
ЗЫ:Знакомых дофига!А настоящий друг - один!
DeathWhisper
Постоялец

« Ответ #9 : 08 Июнь 2008, 20:05:55 »

Дружба-это хорошо Victory Но иногда это и плохо(( например если девука предлагает остаться друзьями Ага

If my heart had a face, it would be smiling
AlExEi_Ka
Пользователь
**

« Ответ #10 : 08 Июнь 2008, 20:42:48 »

Мне кажется 50/50.

В@нильн@я
Постоялец

« Ответ #11 : 08 Июнь 2008, 20:55:48 »

Да.. Те, кто за тебя искренне радуются и не завидуют,- друзья.. И те, кто в силах помочь,когда тебе требуется чья-то помощь в серьЁзном деле или поддержка, - друзья.. Но не все, так называемые "друзья", помогают в беде. Или же про100, когда тебе плохо..

KENT 777
Новичок
*

« Ответ #12 : 12 Июнь 2008, 17:47:39 »

Взаимо помащь друг другу! Преодолевать все трудности виесте не унывать!
strekoza93
Старожил

« Ответ #13 : 12 Июнь 2008, 17:50:23 »

Друзья бывают разные..Но как именно понять что это ДРУГ?!как говорится,друг-это святое.так?

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
Dafna_Ann
Старожил

« Ответ #14 : 12 Июнь 2008, 18:21:34 »

зависть тоже разная бывает...
настоящий друг познается и в беде и в радости.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

http://vkontakte.ru/id17750894
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Дружба
Перейти в: