Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

02 Декабрь 2020, 00:17:29
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: молодой человек, похожий на отца
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Печать
Автор Тема: молодой человек, похожий на отца  (Прочитано 4953 раз)
Martovsky_Kot
Постоялец

« Ответ #75 : 01 Январь 2011, 16:08:14 »

А мне кажется что девушка ищет не столько молодого человека похожего на отца, сколько в процессе взросления на отце "отрабатывает" приёмы общения с мужчинами, плюс к этому смотрит на то как общаются мать и отец,и на этом примере строит свои отношения с мужем. Ну и если её отец был примером положительного мужа и отца, то и себе мужчину она выбирает с оглядкой.
мышка
Ветеран

« Ответ #76 : 02 Январь 2011, 17:40:59 »

Похожий НепонимающийЧем???Если брать примеры из собственной жизни ,эта фраза не подходит.Мама была властной женщиной ,подавляла отца.Мне было всегда его жаль.От сюда возвышение бывшего мужа
.Может быть внешне ,возможно что-то в этом есть...
  Дочь-любительница влавствовать .В настоящее время молодой человек похож на её отца внешне отдельными чертами ,юмором ,лидерством .Но это ещё не муж ... Веселый

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
TTcuXoDeJIuka
Новичок
*

« Ответ #77 : 25 Январь 2011, 01:49:16 »

я думаю,что где-тов  подсознательном процессе это так,просто порой мы сами это не замечаем!!!!
У меня есть подруга,он влюбилась в человека,в котором она находит своего отца,тоесть руки,глаза,манеры...
НО знаете,смотря ещё какой отец....и отношение дочери к нему..)От этого и зависит ищем мы такого или нет!!!
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: молодой человек, похожий на отца
Перейти в: