Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

13 Август 2020, 07:06:08
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: молодой человек, похожий на отца
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: молодой человек, похожий на отца  (Прочитано 4644 раз)
~Mari~
Новичок
*

« Ответ #15 : 08 Июнь 2008, 16:02:44 »

Человек - создание довольно простое,
ввиду этого,
выбирая из незнакомого и знакомого, отгадайте, что он выберет?
Как из вещеи, так и из людеи.
Непонятного сторонятся.
хм!странно рассуждаешь!непонятного стороняться,ну познакомилась ты с человеком,не сразу же начинаешь встречаться,сначала его узнаешь!так веть!и тогда я не думаю что он будет чем то не известным!

Leka
Гость
« Ответ #16 : 08 Июнь 2008, 16:09:17 »

хм!странно рассуждаешь!непонятного стороняться,ну познакомилась ты с человеком,не сразу же начинаешь встречаться,сначала его узнаешь!так веть!и тогда я не думаю что он будет чем то не известным!
если человек будет вести себя,
в твоем понимании, странно,
ты не станешь с ним общаться близко.
Соответственно, приблизишь к себе того, кто вписывается в твои стереотипы поведения.
Кста, это может быть не папа, а мама Подмигивающий...в современном мире роли зыбки.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2008, 21:51:55 от Leka » Записан
~Mari~
Новичок
*

« Ответ #17 : 08 Июнь 2008, 16:14:18 »

если человек будет вести себя,
в твоем понимании, странно,
ты не станешь с ним общаться близко.
Соответственно, приблизишь к себе того, кто вписывается в твои стереотипы поведения.
Кста, это может быть не папа, а мама Подмигивающий...в современном мирек роли зыбки.

короче мне вапше пофигу!воть!=)не а если тебе интересно с человеком и он никак не похож на твоих родителей! незнаю,могет я и не права,например я нахожу парня того который бы подходил под мой характер!
« Последнее редактирование: 14 Март 2009, 18:10:52 от Sofronat » Записан

Leka
Гость
« Ответ #18 : 08 Июнь 2008, 16:16:48 »

короче мне вапше пофигу!воть!=)не а если тебе интересно с человеком и он никак не похож на твоих родителей! незнаю,могет я и не права,например я нахожу парня того который бы подходил под мой характер!
Не нахожу прямо, что на сие гениальное послание ответить Улыбка
« Последнее редактирование: 14 Март 2009, 18:11:36 от Sofronat » Записан
Beska
Пользователь
**

« Ответ #19 : 08 Июнь 2008, 16:26:04 »

Я слышала такое, и отчасти это правда. Девушка не осознанно, как так случайно бывает порой что внешне  парень чем то похож на отца. У меня например немного так, у меня папа темненький и высокий, и мне самой нравятся темненькие и высокие парни. Может это просто совпадение, а может  и нет. Всякое бывает...  Подмигивающий

открой для себя то..., что поможет открыть в тебе все...
O-Ren
Новичок
*

« Ответ #20 : 08 Июнь 2008, 16:34:54 »

Если отца потеряешь в раннем возрасте, то потом (по любому!!Что бы ни говорили!!!) в молодом человеке ищешь прежде всего отцовскую заботу, которой так не хватало в детстве... Плачущий

Возможно, дважды войти в одну и ту же реку нельзя, но сесть в одну и ту же лужу можно запросто. (С)
В@нильн@я
Постоялец

« Ответ #21 : 08 Июнь 2008, 16:53:29 »

где-то услышала, что девушка подсознательно выбирает себе молодого человека, похожего на ее отца. это аргументируется тем, что это первый мужчина в ее жизни
а как считаете вы?

по-моему, это бред. если проводить параллели, то у меня только профессия совпадала и ничего более
Это, наверное, по статистике или что-то вроде того.. У меня вот папочка темноволосый(НЕ РУСЫЙ!!)с зелЁным цветом глаз, и норм роста(выше 170). А мне нравятся МЛ ИМЕННО  Целующий темноволосые с голубыми глазами Целующий роста не ниже моего. Так что в некоторых случаях это возможно отчасти, а в некоторых нет..

Стрелка
Гость
« Ответ #22 : 08 Июнь 2008, 17:18:52 »

Мой - не похож...И слава богу. Смеющийся
DeathWhisper
Постоялец

« Ответ #23 : 08 Июнь 2008, 20:08:02 »

По моему-бред, хотя где - то там в глубине мозга...мб мб...

If my heart had a face, it would be smiling
AShiK
Постоялец

« Ответ #24 : 09 Июнь 2008, 11:45:55 »

где-то услышала, что девушка подсознательно выбирает себе молодого человека, похожего на ее отца. это аргументируется тем, что это первый мужчина в ее жизни
а как считаете вы?

по-моему, это бред. если проводить параллели, то у меня только профессия совпадала и ничего более
может не бред, ты выбираешь молодого человека похожего на твоего отца в молодости, и даже не подозреваешь что отец был такой...

Дельта
Постоялец

« Ответ #25 : 12 Июнь 2008, 00:18:47 »

а как считаете вы?

если мой парень будет похож на отца, то мне он будет звонить раз в месяц, у нас будет много общего, но я буду знать что таких как я ещё штук 5 по г.Кирову. Но зато мне будет весело Смеющийся

BRiS
Гость
« Ответ #26 : 12 Июнь 2008, 14:45:27 »

а как считаете вы?

Я тоже это слышала, а ещё я слышала, что молодой человек выбирет себе девушку, котрая похожа на его мать...Не знаю так ли это?!
LEYLA4I{A
Новичок
*

« Ответ #27 : 15 Июнь 2008, 19:39:25 »

я вот обсалютно не пытаюсь подбирать похожего на отца....а через некоторое время замечаю схдство Грустный

Не будет встреч, роз и этих слез
Я твоя сука, но ты не мой пёс.
И всё в серьез, забудь, сотри номер!
всё закончилось! Конец! Game Over
я ф кантакте http://vkontakte.ru/id21793754
chavaleeva renata
Гость
« Ответ #28 : 15 Июнь 2008, 19:43:46 »

может не бред, ты выбираешь молодого человека похожего на твоего отца в молодости, и даже не подозреваешь что отец был такой...
Да, эт точно!!!!Какое нибудь да сходство находишь!!!!!
Дельта
Постоялец

« Ответ #29 : 15 Июнь 2008, 19:49:49 »

ДВА сходство-и одно из них алкаголь Обеспокоенный
Ну я например люблю непьющих мальчиков Обеспокоенный...
Если входить в корни, то не одно сходство, а ТРИ!!!
Ещё может куча быть по причинам мужской физиологии и психологии.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: молодой человек, похожий на отца
Перейти в: