Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Ноябрь 2019, 11:21:17
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Бас-гитара
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Бас-гитара  (Прочитано 2711 раз)
XAXOJI
Постоялец

« Ответ #15 : 20 Сентябрь 2008, 13:23:04 »

Guitar Pro 5 пробуй ее там нормально

Dodar
Ветеран

« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2008, 14:04:44 »

я уж нашол ат муз лэнда тюнер неплахой

Значит мы боремся только за власть. (Аурелиано Буэндио)
XAXOJI
Постоялец

« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2008, 23:41:57 »

Ну и хорошо чувак пох как лишь бы тбе нравилось

Dodar
Ветеран

« Ответ #18 : 21 Сентябрь 2008, 21:45:24 »

Ну и хорошо чувак пох как лишь бы тбе нравилось
ога Улыбка так и должно быть в музыке)

Значит мы боремся только за власть. (Аурелиано Буэндио)
Evgeny K
Пользователь
**

« Ответ #19 : 26 Октябрь 2008, 16:35:34 »

Учился в  начале на басухе Phil Pro Смеющийся четырехструнный присижн.... выжимал из нее максимум звучания с помощью проца Korg ax3b + Комбарь ампег 100 ватник не помню серию (звучание аля Стив Харис)....
После перешел на вешберн корейский не помню серию стоит около 12 (Дж басовый синг + Активный).. петиструнник и комбарь Рендал 100 ватник(говнище редкостное).... щас хочу обзовестись 5стрынным Шектером + Комб Кастом 200 вт....
Очень хотелось бы поиграть на американском Фендере присижене 4х или 5 струннике.

Brave New World

Fogers
Новичок
*

« Ответ #20 : 26 Октябрь 2008, 22:03:32 »

Учился в  начале на басухе Phil Pro Смеющийся четырехструнный присижн.... выжимал из нее максимум звучания с помощью проца Korg ax3b + Комбарь ампег 100 ватник не помню серию (звучание аля Стив Харис)....
После перешел на вешберн корейский не помню серию стоит около 12 (Дж басовый синг + Активный).. петиструнник и комбарь Рендал 100 ватник(говнище редкостное).... щас хочу обзовестись 5стрынным Шектером + Комб Кастом 200 вт....
Очень хотелось бы поиграть на американском Фендере присижене 4х или 5 струннике.
перечисли преимущества проца для баса
Evgeny K
Пользователь
**

« Ответ #21 : 27 Октябрь 2008, 10:51:25 »

Встроенный тюнер Смеющийся эмуляция известных кабинетов и усилков, кому нравится дисторшн и перегруз также можно, возможность быстрого переключения преднастроенных програм, к примеру с агресивного звучания на более мягкое! ну это чисто для меня такие плюсы.... минусов не вижу.... (если не считать то что занимает отдельную разетку)

Brave New World

Sc@lolaZZZ
Постоялец

« Ответ #22 : 27 Октябрь 2008, 11:02:24 »

У меня бас вашборн T12 и проц Zoom B1x. Настроил на нем неплохой клин. Звучит гораздо лучше чем просто в линию + всякие оверы и дисты, ну и кряканья мяуканья))

Fogers
Новичок
*

« Ответ #23 : 27 Октябрь 2008, 12:18:48 »

Встроенный тюнер Смеющийся эмуляция известных кабинетов и усилков, кому нравится дисторшн и перегруз также можно, возможность быстрого переключения преднастроенных програм, к примеру с агресивного звучания на более мягкое! ну это чисто для меня такие плюсы.... минусов не вижу.... (если не считать то что занимает отдельную разетку)
за сколько проц брал? я пазавчера в цуме видел проц для баса за 3 с чемто низнаете чо за мадель?
Sc@lolaZZZ
Постоялец

« Ответ #24 : 27 Октябрь 2008, 12:23:31 »

за сколько проц брал? я пазавчера в цуме видел проц для баса за 3 с чемто низнаете чо за мадель?
Он вишнёвого цвета? Если да то мой зум. У нево еще наверно справа педаль экспресси. Я ево брал полгода назад за 3150р. В нем есть все о чем говорил предыдущий оратор(тюнер, эквалайзер, барабаны, 40 заводских эффектов, еще стока же забиваемых). Мне нравитсо.

Evgeny K
Пользователь
**

« Ответ #25 : 27 Октябрь 2008, 12:24:23 »

Я свой брал за 2000р у Сагитова... проц меня вполне устраивает... простой и эффективный.... по началу расстроился что купил.. но потом после его тонкой настройки был очень рад приобретением. Крутой

Brave New World

Evgeny K
Пользователь
**

« Ответ #26 : 27 Октябрь 2008, 12:26:00 »

Вот только драм машины в моем нет Грустный да я и не пользовался ей не разу... Смеющийся

Brave New World

Sc@lolaZZZ
Постоялец

« Ответ #27 : 27 Октябрь 2008, 12:26:54 »

Вот только драм машины в моем нет Грустный да я и не пользовался ей не разу... Смеющийся

На некоторых репах заменяет нашего бухающево барабанщика  Смеющийся

Evgeny K
Пользователь
**

« Ответ #28 : 27 Октябрь 2008, 12:30:11 »

На некоторых репах заменяет нашего бухающево барабанщика  Смеющийся
Береш плейер и заливаеш туда Луповый или Гитарпрошные барабанные партии Смеющийся и все это дело в линию Крутой

Brave New World

Sc@lolaZZZ
Постоялец

« Ответ #29 : 27 Октябрь 2008, 12:32:37 »

Береш плейер и заливаеш туда Луповый или Гитарпрошные барабанные партии Смеющийся и все это дело в линию Крутой

И это вариант. Ток мы таким образом метроном используем.

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Бас-гитара
Перейти в: