Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801039 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

14 Август 2022, 00:05:20
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Вопросы и предложения по совершенствованию раздела "Файловый обмен"
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы и предложения по совершенствованию раздела "Файловый обмен"  (Прочитано 18004 раз)
Dodar
Ветеран

« Ответ #210 : 13 Март 2009, 23:13:13 »

в папке видео зделать спец раздел для видеошкол, видеоуроков и подобного

Значит мы боремся только за власть. (Аурелиано Буэндио)
Marselos
Новичок
*

« Ответ #211 : 20 Март 2009, 02:28:57 »

1.Самое первое и главное качество услуги это-доступность.Уж не знаю кто,как и когда попадает на FTP,но знаю что огромное количество людей просто не могут попасть на него!!!А ночью работающим людям конечно не до сервера-им надо спать,что бы рано вставать.Вывод очевиден и здесь не надо быть Спинозой: надо работать над доступностью к ресурсу ВСЕГДА.Так как планы у ВТ по приросту портов ШПД амбициозные ,то надо четко понимать что каждый месяц появляется минимум 100-200 новых абонентов,хотите вы этого или нет....Причем многие подключаются именно из за FTP.Господа..качество,качество и еще раз качество.Жалаю удачи.Ждем результатов.

...а сейчас нада обязательна дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
SergeyBH
Новичок
*

« Ответ #212 : 20 Март 2009, 15:26:27 »

На файлообменник всё труднее зайти,а когда зайдешь то трудно найти новые фильмы,приходится сидеть и всё перечитывать.Надо что то менять,что бы было проше пользоваться,а новичкам там ваообще засада.
katefromkirov
Новичок
*

« Ответ #213 : 22 Март 2009, 19:49:43 »

пипец! вообще не заходит на фтп!!! я уже в настройках флэш хр установила количество попыток в 10000!! и в день раза по 3 их перелистываю, но так и не заходится!!! в любое время так!! почему блин у кого-то заходится практически сразу, а у меня никак?? что за беспредел!!! раньше всегда всё работало и хоть с 500-ой попытки заходило, а тут блин и с 30000-ой не работает......с настройками всё нормально, ведь с ними же ещё месяц назад могла зайти с первой попытки
InfernO
Ветеран

« Ответ #214 : 22 Март 2009, 19:55:39 »

Я понимаю что у большинства не заходит на фтп, но это не повод в каждом сообщении писать одно и тоже, вы назначение темы то читали и ее название?
katefromkirov
Новичок
*

« Ответ #215 : 22 Март 2009, 20:07:46 »

а что ещё делать?? я вот не нашла более подходящей темы для описания этого бардака! просто на самом деле уже псих берёт от всего этого Злой
Zoomik
Ветеран

« Ответ #216 : 23 Март 2009, 04:36:39 »

к психиатру значит пора Веселый...
дайте денег на железо и вам поставят "супер" фтп сервер ...

Всем пока, почти 5лет проведенные тут для меня что то значат Улыбка
InfernO
Ветеран

« Ответ #217 : 03 Апрель 2009, 17:57:01 »

Ввиду того, что тут практически ничего не обсуждается по теме, то предлагаю обсудить правила данного раздела: http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=2222.0
А именно такие вопросы:
1) Насколько они информативны и правильны с вашей точки зрения?
2) Размер (а то мне иногда кажется что пишу пишу и они становятся очень большими)
3) Если есть ваши замечания и критика насчет них, возможно есть что либо добавить?

Ну и от себя скажу, что правила я писал с нуля, конечно опираясь на правила из других разделов и форумов, но самописного варианта получилось больше. Сегодня было их обновление (4 или 5 по счету), добавлен пункт №9, значительно расширен пункт №7 и добавлен пункт №2.4.
Fetis
Старожил

« Ответ #218 : 03 Апрель 2009, 18:04:04 »

Инф, я думаю зря убрал например игры которые нельзя заливать. Потому что думаешь кому-то будет охота искать в поисковике такую то игру и т.п. А тут хоть маленько орриентировались ориентировались какие можно а какие нет
InfernO
Ветеран

« Ответ #219 : 03 Апрель 2009, 19:58:33 »

Ну дело в том, что игр там мало было и были среди них не очень популярные и известные, так что если и выкладывать то список всех игр, но веть он постоянно обновляется и весит достаточно прилично (в плане текста).
[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #220 : 30 Апрель 2009, 09:51:57 »

в прошлый раз писал,все сделали вид что не заметили Злой
может в папку аудио заливать архивами,это будет проще заливающему и проще тем кто скачивает,так как между треками тупить не будет

VIKTOR77
Новичок
*

« Ответ #221 : 14 Май 2009, 09:12:17 »

В Лузском районе Кировской области скорость обмена просто ужасная - средне 5 КБ/с, какие действия предпринимает администрация сайта, чтобы увеличить скорость?НепонимающийНепонимающийНепонимающий??
Blackman
Администратор

« Ответ #222 : 14 Май 2009, 09:27:41 »

Никаких.
100 раз уже говорено было, что администрация проекта никаким образом на скорость не влияет и повлиять не может.
Все впоросы к провайдеру.
Fluderman
Ветеран

« Ответ #223 : 14 Май 2009, 15:24:01 »

Хоспади меня лично наш ФТП устраиваит полностью
во- первых бесплатность(потому что не небезлимит)
во вторых - что я могу найти практически всё что надо
в- третьих и в пятых и в десятых
Люди имейте совесть вам на халяву дают ресурсы которые в сети вы никогда не скачаете
Megic
Пользователь
**

« Ответ #224 : 17 Май 2009, 22:16:18 »

Люди почему ФТП отрубился 17.05.09 в 23.09?Непонимающий предупреждений ведь не следовало на сайте АСЛА
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Вопросы и предложения по совершенствованию раздела "Файловый обмен"
Перейти в: