Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801039 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

14 Август 2022, 00:29:56
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Вопросы и предложения по совершенствованию раздела "Файловый обмен"
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы и предложения по совершенствованию раздела "Файловый обмен"  (Прочитано 18005 раз)
VenomEN
Новичок
*

« Ответ #195 : 14 Январь 2009, 01:33:03 »

не знаю куда писать, темы специальной нет
вот такой вопрос: новые IP адреса 94.241... влияют на подключение к фтп?
последний раз смог подключиться к фтп когда были старые ИПы. Теперь же что днем что ночью не пускают
Silvernox
Новичок
*

« Ответ #196 : 16 Январь 2009, 08:56:45 »

может вопрос не по теме но всёже! до нового года я мог спокойно зайти на фтп ресурс хоть и не всегда в то время когда хотел но всё же с 1 до 9 утра был свободный вход! теперь же даже в этот промежуток зайти немогу даже с 20 раза(как у вас в инструкции написано мол если с 20 раза не заходишь то чтото нето с настройками! так вот с настройками всё отлаженно прекрасно) очень прошу разберитесь с этим ибо даже если я каким либо чудом залезу на ФТП то после скачки 1 части игры\проги\фильма у меня связь прервана и усё...(настройки те же что и до нового года и раньше проблем небыло)
ребята реально решите проблему! (я из кирова. админам апишник и логин думаю не составит труда узнать! отпишите в личку пажалуйсто!!!!!! очень прошу а то реально не знаю что делать!)
Dodar
Ветеран

« Ответ #197 : 16 Январь 2009, 11:41:41 »

может вопрос не по теме но всёже! до нового года я мог спокойно зайти на фтп ресурс хоть и не всегда в то время когда хотел но всё же с 1 до 9 утра был свободный вход! теперь же даже в этот промежуток зайти немогу даже с 20 раза(как у вас в инструкции написано мол если с 20 раза не заходишь то чтото нето с настройками! так вот с настройками всё отлаженно прекрасно) очень прошу разберитесь с этим ибо даже если я каким либо чудом залезу на ФТП то после скачки 1 части игры\проги\фильма у меня связь прервана и усё...(настройки те же что и до нового года и раньше проблем небыло)
ребята реально решите проблему! (я из кирова. админам апишник и логин думаю не составит труда узнать! отпишите в личку пажалуйсто!!!!!! очень прошу а то реально не знаю что делать!)
тычо парень какие 20 раз? уменя после 9 тысяч попыток заходит бывает. пиши волгателекому на сайт тут инфа до них недайдёт я дак уже написал)

Значит мы боремся только за власть. (Аурелиано Буэндио)
Silvernox
Новичок
*

« Ответ #198 : 16 Январь 2009, 12:17:20 »

точный адресок письма пажалусто!
я скорее всего вообще создам тему чтоб все форумчане заинтересованные в этом написали им!
как вы на это смотрите!?!
вот тока в каком разделе!?! какой самый читабельный у нас раздел?
Dodar
Ветеран

« Ответ #199 : 16 Январь 2009, 13:06:04 »

точный адресок письма пажалусто!
я скорее всего вообще создам тему чтоб все форумчане заинтересованные в этом написали им!
как вы на это смотрите!?!
вот тока в каком разделе!?! какой самый читабельный у нас раздел?
пачитай паследние пару страниц и узнаешь

Значит мы боремся только за власть. (Аурелиано Буэндио)
Wiz
Новичок
*

« Ответ #200 : 19 Январь 2009, 16:57:17 »

да смысл туда писать вот чё они отвечают:
Сообщаем Вам, что причины отсутствия доступа к FTP-серверу могут быть следующие:
1) сервер перегружен;
2) сбой в настройках.
Рекомендуем Вам проверить настройки. Иснстуркции Вы можете найти по адресу http://www.adsl.kirov.ru/ftp/ или обратиться в службу технической поддержки по телефону (8332)350044.
Напоминаем Вам, что с 20.12.2008 доступ ко всем бесплатным ресурсам предоставляется на скорости до 1024/512 Кбит/с. При достижении отрицательного баланса лицевого счета скорость доступа к бесплатным ресурсам снижается до 16 Кбит/с. Информация размещена по адресу http://www.adsl.kirov.ru/news.php?id=218
Благодарим Вас за внимание к нашей компании и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Кировский филиал ОАО "ВолгаТелеком"
Deimos80
Старожил

« Ответ #201 : 20 Январь 2009, 20:44:22 »

А меня такая мысль возникла по поводу обменника. Скорость мала (<=50) только если качаешь в папку Video. Туда напрямую и вообще плохо зайти. А вот в в корневой каталог оменника можно можно подлкючиться относительно быстро. Сегодня, например, пытался сразу в VIDEO - не зашло. Отменил, стал сразу ноль-папку заходить - зашел. Ща качаю из AUDIO на скорости 128 Кб/с.

Чужой совет мне не указ
Zoomik
Ветеран

« Ответ #202 : 20 Январь 2009, 20:47:21 »

А меня такая мысль возникла по поводу обменника. Скорость мала (<=50) только если качаешь в папку Video. Туда напрямую и вообще плохо зайти. А вот в в корневой каталог оменника можно можно подлкючиться относительно быстро. Сегодня, например, пытался сразу в VIDEO - не зашло. Отменил, стал сразу ноль-папку заходить - зашел. Ща качаю из AUDIO на скорости 128 Кб/с.

на счет этого, а новости на сайте читали?? Непонимающий

и конечно в видео трудно зайти, так было всегда, т.к в этом разделе на сервере очень много народа сидит и качает с папки Видео.....

Всем пока, почти 5лет проведенные тут для меня что то значат Улыбка
LeXeR
Старожил

« Ответ #203 : 21 Январь 2009, 01:38:48 »

вниманию тех кто "рулит" фтп сервером, к вам большая просьба поудалять какое нить старье оттуда или не пользующиеся спросом файлы, а то невозможно залить то, что нужно людям.Заранее благодарен

Zoomik
Ветеран

« Ответ #204 : 21 Январь 2009, 02:01:29 »

Алексей Сергеевич вам туда Помощь по освобождении не нужных файлов на фтп!

StreetFan
Пользователь
**

« Ответ #205 : 25 Февраль 2009, 14:00:44 »

сделать фтп на рсском Непонимающий Строит глазки

Das Auto
Rediska_Red92
Гость
« Ответ #206 : 25 Февраль 2009, 16:38:37 »

сделать фтп на рУсском Непонимающий Строит глазки
Учи английский!!!Да и русский тебе не помешало бы!
Zoomik
Ветеран

« Ответ #207 : 25 Февраль 2009, 18:03:56 »

Rediska_Red92 у тебя в подписи тоже написано "Йа"   Веселый не порусски
По теме ФТП на русском невозможно... Веселый
читай правила
1.Не создавайте каталоги и файлы с русскими названиями. Только английский! Создав каталоги или файлы с русскими именами, не    удивляйтесь, если они вдруг пропадут.
2.Убирайте из названий символы ", ', #, @, /, ? и тп
3.Заменяйте пробелы нижним подчеркиванием "_"

и нетолько из-за правил это связано с функционалом фтп серверов...

Lady Selin
Старожил

« Ответ #208 : 10 Март 2009, 15:34:34 »

Помогите пожалуйста!У меня отключен интернет,только ADSL работает.Можно ли в этом случае заходить на ФТП?

InfernO
Ветеран

« Ответ #209 : 10 Март 2009, 21:04:15 »

Если бесплатный доступ работает, то и на фтп должно заходить. (т.к. фтп - бесплатный ресурс)
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Вопросы и предложения по совершенствованию раздела "Файловый обмен"
Перейти в: