Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801039 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

14 Август 2022, 01:29:54
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Вопросы и предложения по совершенствованию раздела "Файловый обмен"
Страниц: [1] 2 3 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы и предложения по совершенствованию раздела "Файловый обмен"  (Прочитано 18008 раз)
InfernO
Ветеран

« : 04 Июнь 2008, 17:47:27 »

Приходится переодически прочитывать личные сообщения, направленные на улучшение, изменения подраздела "Файловый обмен", причем посетителям форума приходит не мало идей, из которых есть вполне дельные и которые возможно можно бы было воплотить в жизнь. Принято было создать открытую тему направленную на обсуждение таких вопросов.
Назначение: Здесь вы можете задать свой вопрос как модератору, так и администратору если вас что-то не устраивает, если у вас есть какие то полезные идеи, предложения, новшества... и т.д.
НО! Все это должно касаться только раздела "Файловый обмен"!
Например:
1. Меня не устраивает структура раздела, т.к. (и пишите почему), предлагаю сделать так! (и ваш вариант)
2. Мне не нравится в правилах раздела пункт "4. Все запросы по закачке видео оставляйте в этой теме: http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=1591.0", я думаю что стоит сделать так (и ваш вариант)
3. Товарищ модератор закрыл тему, хотя в ней еще шло обсуждение! Почему так?
И т.д. и т.п.

Сообщения не по теме будут сразу удаляться!!!

Пока что тема будет в тестовом варианте, т.е. если со временем будет немало интересных предложений и она будет действительно нужна, то мы ее оставим.
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2009, 10:04:44 от InfernO » Записан
dreamjke
Старожил

« Ответ #1 : 04 Июнь 2008, 21:37:40 »

Предложение 1. Удалить все вирусы с фтп.
Предложение 2. Отсортировать папку games/online_games/wow_b_c/ Новичек просто не сможет найти клиет для игры и патчи которые ему нужны. Как пример Ragnarok_online:все чисетнько красиво и понятно.
Предложение 3. Убрать из папки IRC Photo все приложения.
Предложение 4. Сделать бота который автоматически кидал описания фильмов в видеотеку.

by the way
InfernO
Ветеран

« Ответ #2 : 04 Июнь 2008, 21:47:06 »

По предложению 1:
Администраторы ftp-сервера не имеют физической возможности проверять абсолютно все заливающиеся файлы на наличие вирусов, и ваша помощь в этом деле неоценима.
К тому же есть соответствующая тема в подразделе "Администраторам FTP"
По предложению 2:
Есть тема, в которой также папка прочищается постепенно от лишнего мусора (http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=30652.0), но если честно, то согласен, если клиент и найдут, то патчи уже придется ползать, выискивать по нескольким папкам, довольно бывает тяжело это делать в момент сильной загрузки фтп-сервера. Взято на заметку.
По предложению 3:
Хм... что за приложения в ней?
По предложению 4:
Лучший бот в этом случае будет администратор Веселый Да и как вы себе процесс этот представляете? (про бота)
Xy6a_6y6a
Новичок
*

« Ответ #3 : 04 Июнь 2008, 21:50:32 »

Предложений 1. Сделать список фильмов В Алфавитном порядке по руски, с соответствующим пререводом на англ. На сайте есть список фтп фильмов, но тма все как попало! Невозможной найти интересующий фильм. Да и отдельно хотелось бы узнавать а залитых новинках

dreamjke
Старожил

« Ответ #4 : 04 Июнь 2008, 21:51:36 »

По 4. Мельком пробегал по папкам, скачал 2 игрушки Улыбка
А насчет бота, то у него сессия Рот на замке
Если вы когда-то были студентом или возможно являетесь им - вы должны знать что такое "СЕССИЯ".
Думаю мой ответ достаточно исчерпыващий...

by the way
InfernO
Ветеран

« Ответ #5 : 04 Июнь 2008, 22:00:22 »

Предложений 1. Сделать список фильмов В Алфавитном порядке по руски, с соответствующим пререводом на англ. На сайте есть список фтп фильмов, но тма все как попало! Невозможной найти интересующий фильм. Да и отдельно хотелось бы узнавать а залитых новинках
Можно в данном случае тогда попробовать воспользоваться поиском текста в браузере, т.е. на странице вбить интересующее название, я впринципе так и делаю если что-то хочу найти. Фильмы сделать в алфавитном порядке на самом деле было бы лучше. По поводу новинок на фтп:
Новые фильмы закачиваются в папку /Video/_Uploading/, чтобы можно было их отличить от закаченных. Как только фильм будет закачен, он будет перемещен в папку Video администратором.
>>>Alex<<<
Старожил

« Ответ #6 : 12 Июнь 2008, 18:28:32 »

Почему фильмы из раздела Ready не перемещают в основной раздел Непонимающий
Fetis
Старожил

« Ответ #7 : 12 Июнь 2008, 18:31:11 »

1. Хай ИНФ. Подмигивающий
2. Почему в разделе видео нету категории Исторические?(или есть тока хз где)
serega_41
Гость
« Ответ #8 : 12 Июнь 2008, 18:33:59 »

1. Хай ИНФ. Подмигивающий
2. Почему в разделе видео нету категории Исторические?(или есть тока хз где)

/Video/_Ready/_History/
а это не исторические, или имел ввиду другой раздел видео?
InfernO
Ветеран

« Ответ #9 : 12 Июнь 2008, 19:59:56 »

Fetis дарова Улыбка На сайте нету, а на фтп есть как выше и сказал _sega_
CmepTHblu
Новичок
*

« Ответ #10 : 15 Июнь 2008, 21:21:38 »

А у меня предложени зделать так штобы все и всегда смогли зайти на ФТП
DarkZero
Ветеран

« Ответ #11 : 15 Июнь 2008, 21:23:12 »

А у меня предложени зделать так штобы все и всегда смогли зайти на ФТП
Давай тогда может ты всё это и оплатишь? Строит глазки

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
CmepTHblu
Новичок
*

« Ответ #12 : 15 Июнь 2008, 21:25:35 »

Хм я каждый месяц деньги за ето плачу это уже забота ВТ!!! такто!!!
DarkZero
Ветеран

« Ответ #13 : 15 Июнь 2008, 21:27:46 »

Хм я каждый месяц деньги за ето плачу это уже забота ВТ!!! такто!!!
Цитата Grey:
Руководство ВТ идет навстечу своим клиентам и выделяет деньги для капитальной модернизации FTP - это сумма до 10 000000 рублей. Так что улучшение работы сервиса вопрос времени.
И вот это ещё почитай: http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=37442.msg849715#msg849715
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2008, 21:33:42 от Tokagero » Записан

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
CmepTHblu
Новичок
*

« Ответ #14 : 15 Июнь 2008, 21:29:20 »

Можно было сразу так написать=)
Страниц: [1] 2 3 ... 16   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: Вопросы и предложения по совершенствованию раздела "Файловый обмен"
Перейти в: