Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800979 Сообщений в 11260 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: gleb530n

28 Ноябрь 2021, 02:02:02
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Я тебя не люблю...
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Я тебя не люблю...  (Прочитано 16228 раз)
BUHTUK
Новичок
*

« Ответ #195 : 03 Февраль 2009, 22:46:26 »

приходилось ли слышать или говорить такие слова! как сказать это помягче? как пережить боль этих слов? Крутой
сказать помягче.. никак не удастся. хоть как скажи они так больно ударяют. хуже пули. а пережить. ..ну время лечит. а так получше утонуть в своих увлечениях. почаше ходить ена дискотеку

люблю со всеми общатся особено с яраничами
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #196 : 06 Февраль 2009, 21:56:22 »

приходилось ли слышать или говорить такие слова! как сказать это помягче? как пережить боль этих слов? Крутой
ни говорить не слышать не приходилось
сказать помягче....не вижу смысл.это получаца растянуть на пол часа бред типа ты знаешь...так то и вот так..лучше сразу отрезать.типа извини прошло.йа думаю человку больно слышать 30минутный рассказ что его разлюбили
время не лечит,просто любовь умирает(с) просто жить дальше..не существовать а именно жить!во круг друзья выговорись и полегчает а так можно заняца чем нить и в скором времени поймёшь что жизнь без этого человека возожно,а патом и поймёшь что не так и больно стало

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
4Oleg4
Старожил

« Ответ #197 : 07 Февраль 2009, 17:30:55 »

Да элементарно...Перед тем как сказать обязательно усадите его на стул.Вдруг упадёт от такой новости на пол... Обеспокоенныйа когда будете говорить старайтесь понизить голос...как бы из нутри говорить...высокий тон всегда взвинчивает любого человека.Не помешает перед этим дать ему валерьянки и держать под рукой нашатырный спирт.Не путайте с этиловым... Обеспокоенныйхотя на крайний случай типа грамм двести тоже поможет смягчить ситуацию.Ну а от боли конечно поможет ПЕНТАЛГИН ну и напоследок скажите ему поговорку.Если жена ушла к другому...неизвестно кому повезло больше... Смеющийся
Пей не чай а ред бул и твоя логика будет безукоризненной

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
                  Оффтоп
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2009, 17:58:51 от HenX » Записан

vallar
Новичок
*

« Ответ #198 : 14 Февраль 2009, 00:48:29 »

сказать помягче....не вижу смысл.это получаца растянуть на пол часа бред типа ты знаешь...так то и вот так..лучше сразу отрезать.типа извини прошло.йа думаю человку больно слышать 30минутный рассказ что его разлюбили
время не лечит,просто любовь умирает(с) просто жить дальше..не существовать а именно жить!во круг друзья выговорись и полегчает а так можно заняца чем нить и в скором времени поймёшь что жизнь без этого человека возожно,а патом и поймёшь что не так и больно стало
как человек которому не приходилось слышать и говорить таких слов может судить об этом

Dum spiro, spero
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #199 : 14 Февраль 2009, 17:39:47 »

как человек которому не приходилось слышать и говорить таких слов может судить об этом
пупсик..жизнь вокруг меня не вертица.у меня есть друзья которые деляца своими проблемами
и меж прочеммыслить можем на любую тему

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
lenCA
Гость
« Ответ #200 : 19 Февраль 2009, 18:38:04 »

когда мне говорили эти слова, то я просто уходила и несколько дней находилась лишь в окружении близких мне друзей! Улыбка
Кэти
Гость
« Ответ #201 : 19 Февраль 2009, 18:55:25 »

приходилась слышать и говорить!когда хорошие друзья везде есть выход!
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2009, 22:29:26 от Кэти » Записан
Нео
Старожил

« Ответ #202 : 19 Февраль 2009, 22:20:13 »

Пережить можно, если знать, что она счастлива и без тебя.

My name is Neo
OLESY_82
Новичок
*

« Ответ #203 : 21 Февраль 2009, 18:20:15 »

Веселый Если не замужем всё проще
Crazy girl
Пользователь
**

« Ответ #204 : 28 Июль 2009, 08:04:01 »

Плачущий

Смайлофлуд!
« Последнее редактирование: 24 Май 2010, 13:40:22 от Crazy girl » Записан
KaPaMeЛьКa
Новичок
*

« Ответ #205 : 28 Июль 2009, 09:46:14 »

Ты правильно всё сделала!На твоём месте я бы так же сделала!И нестыдись этого, это ему должно быть стыдно!А если он нормальный парень то должен подойти и извенится!Выше нос! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 28 Июль 2009, 10:46:09 от Sofronat » Записан

Crazy girl
Пользователь
**

« Ответ #206 : 28 Июль 2009, 11:30:41 »

Веселый
« Последнее редактирование: 24 Май 2010, 13:39:54 от Crazy girl » Записан
=VIS=
Ветеран

« Ответ #207 : 28 Июль 2009, 12:00:48 »

Ога  верно. Как бы "лояльно" не было сказано, звучит также как "иди на...". Лучше сразу коротко и далеко послать, ИМХО лучше  Смеющийся

Вот так вот!        
KaPaMeЛьКa
Новичок
*

« Ответ #208 : 28 Июль 2009, 12:18:37 »

В том то и дело Плачущий Плачущий Плачущийон со мной только был нармальный можно сказать хороший...А если со стороны посмотреть то ууууу  Злой Злой ЗлойДругих девчонок до слёз доводил... ИстерикаЯ побаивалась его даже... Смеющийся
Ты меня извени,но мне кажется что он простой выпендрёжник! АплодирующийТипо смотрите какой я крутой могу, к каждой подойти и поцеловать её!Это для того чтобы его авторитет неупал!Всё парни такие! Злой

Crazy girl
Пользователь
**

« Ответ #209 : 28 Июль 2009, 15:35:20 »

Бла-бла-бла. ВеселыйСПС. за коментарии... УлыбкаА тот парень уехал,но всё равно спасибо...мне даше легче столо как с подругой пообщалась Улыбка Улыбка
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Я тебя не люблю...
Перейти в: