Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 01:05:24
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Я тебя не люблю...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Я тебя не люблю...  (Прочитано 13605 раз)
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #15 : 04 Июнь 2008, 00:40:50 »

Как правильней поступить? есть девушка, влюблена в меня но мне она не больше чем друг: у меня 3 варианта 1) сказать прости но ты мне не подходишь 2) ждать пока девушка сама это поймет и всячески способствовать этому 3) может присмотреться.........хотя нет только 2 варианта!
валишь ее на кровать и доказываешь что ей друг и между вами ни-ни-ничего кроме дружбы )))

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Angel275
Новичок
*

« Ответ #16 : 04 Июнь 2008, 00:49:51 »

валишь ее на кровать и доказываешь что ей друг и между вами ни-ни-ничего кроме дружбы )))

что то я сомневаюсь в своих способностях убеждать, может есть альтернативные способы?
-SoF-
Постоялец

« Ответ #17 : 04 Июнь 2008, 06:58:41 »

А почему бы и нет?Если любишь ту Катю,то можно и так.Из личного опыта обычно зашибенных тёлок незашто любить
Согласен, иногда красивая, но бестолковая шопестец, максимум на что сгодится дак это на пару "постельных боев" не более, хотя бывают исключения, но реже.
А если по теме то все зависит от того человека кому говоришь, мне говорили это и я это говорил, и сейчас мы с теми девушками в очень хороших отношениях, это жизнь и не надо ни на кого обижаться за то что сердцу не прикажешь

Sadness
Новичок
*

« Ответ #18 : 04 Июнь 2008, 17:14:44 »

приходилось ли слышать или говорить такие слова! как сказать это помягче? как пережить боль этих слов? Крутой
помягче....ну типа я не для тебя,это будет лучше для тебя ну и т.п

Rasemon
Старожил

« Ответ #19 : 04 Июнь 2008, 20:23:18 »

Как правильней поступить? есть девушка, влюблена в меня но мне она не больше чем друг: у меня 3 варианта 1) сказать прости но ты мне не подходишь 2) ждать пока девушка сама это поймет и всячески способствовать этому 3) может присмотреться.........хотя нет только 2 варианта!
рыгай при ней, перди и справляй прочие физиологические нужды. Любовь - это симпатия не к человеку, а симпатия к проекции образа пропущенного через призму деских идеалов наложенных на стеклышко Эго. Физиология рушит всё. Помни это и пытайся расставаться а также отшивать зазноб экологично. Это опять же хорошо всем.

« Последнее редактирование: 06 Июнь 2008, 15:00:52 от Емалия » Записан
Angel275
Новичок
*

« Ответ #20 : 04 Июнь 2008, 21:24:35 »

Автору вопроса - "Как правильней поступить? есть девушка, влюблена в меня но мне она не больше чем друг: у меня 3 варианта 1) сказать прости но ты мне не подходишь 2) ждать пока девушка сама это поймет и всячески способствовать этому 3) может присмотреться.........хотя нет только 2 варианта!"

рыгай при ней, перди и справляй прочие физиологические нужды. Любовь - это симпатия не к человеку, а симпатия к проекции образа пропущенного через призму деских идеалов наложенных на стеклышко Эго. Физиология рушит всё. Помни это и пытайся расставаться а также отшивать зазноб экологично. Это опять же хорошо всем.

Спасибо, а были ли эксперементы по этому вопросу, просто если были и результат удачный то неисключено что воспользуюсь советом)))
Ole4ka80
Новичок
*

« Ответ #21 : 04 Июнь 2008, 21:57:44 »

Если просто не любишь то так и скажи зачем мучаешься и её мучаешь. может она найдёт себе лучше тебя а ты потом губы в кровь кусать будешь! Показывает язык
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #22 : 05 Июнь 2008, 00:53:59 »

мне вот как-то странно "повезло" мне не говорили что не любят, видимо из-за каких-то нежных чувств девушки если и говорили, то всегда старались это сказать как можно мягче. При этом учитывая все те же "какие-то" чувства, иногда звучали фразы, например -"тебе будет лучше с другой" или "я очень хочу чтобы ты был счастлив, но я не смогу дать тебе того счасьтя, которого ты заслуживаешь", при этом они не были ни лицемерием, ни "выкручиванием". Наверное стоит именно так любить других и относится к ним так, чтобы им не хотелось вас обижать и тогда даже мыслей о фразе, "я тебя не люблю" не будет. Потому как прежде чем человек скажет что либо, он или она подумают, пусть это и не любовь, но не так эти чувства и далеки от нее Подмигивающий

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
shurik43
Новичок
*

« Ответ #23 : 07 Июнь 2008, 13:25:17 »

я обычно пользуюсь 2-ым вариантом(самый надёжный)
ChulovecheG
Постоялец

« Ответ #24 : 05 Июль 2008, 19:26:35 »

пока таких слов не слышала,но самой приходилось такое говорить...конечно трудно из себя выдавить такие слова,но что поделать,если не любишь,зачем другого чела мучать!да и если говорить такие слова,то лучше всего говорить не прям так"я тебя не люблю!"лучше уж как-то помягче,а вдруг тот чел тебя действительно любит...ему итак такая травма,а ты так жестко ему... Грустный

Vivian
Новичок
*

« Ответ #25 : 06 Июль 2008, 14:02:43 »

какой кошмар, Веселый...если пользоваться твоим советом каждый раз, когда хочешь расстаться с человеком, можно заполучить репутацию не совсем здорового и нормального Веселый а потом вабче стать изгоем Непонимающий....уж лучше сказать правду в глаза, что не люблю и все!...

_Sakura_
Новичок
*

« Ответ #26 : 06 Июль 2008, 17:23:11 »

Человек, которого я любила, говорил мне такие слова...было очень больно и обидно такое слышать  Плачущий При том он даже не пытался их как-то смягчить, или просто намекнуть...Сказал сухо все как есть... Грустный Поэтому, если вы хотите сказать "я тебя не люблю", подумайте о человеке, кому эта фраза будет обращенна, и если он вам хоть немного дорог и близок, постарайтесь не говорить прямо в лоб.

Мы научимся жить иначе -
Не тревожить себя вопросами,
Ото всех свои крылья спрячем
И однажды проснемся взрослыми...
gamer
Старожил

« Ответ #27 : 06 Июль 2008, 17:32:49 »

Человек, которого я любила, говорил мне такие слова...было очень больно и обидно такое слышать  Плачущий При том он даже не пытался их как-то смягчить, или просто намекнуть...Сказал сухо все как есть... Грустный Поэтому, если вы хотите сказать "я тебя не люблю", подумайте о человеке, кому эта фраза будет обращенна, и если он вам хоть немного дорог и близок, постарайтесь не говорить прямо в лоб.
ерунда, лучше сразу и прямо

Прошивка PSP и XBOX360. Продажа Любых комплектующих для любых приставок. Только новое. Низкие цены. Так же привезу на заказ любой китайский телефон(клон iphone4G, телефоны с 2SIMM WIFI JAVA и TV. Прошивка\русификация i68+ и i9++
8-963-000-41-64
akva
Гость
« Ответ #28 : 06 Июль 2008, 17:35:04 »

Лучше узнать сразу, чем тешить себя бесполезной надеждой.
Часть моих мыслей
Старожил

« Ответ #29 : 06 Июль 2008, 17:46:26 »

сказать такие слова человеку,намного сложнее чем повалить взвод перекачанных десантников...но если ты скажешь,он,возмножно(!)...поймет...что дела обстоят далеко не в лучшую сторону. А намеки могут обернуться очень плохо...так,как ты сам не ожидаешь. Лучше сказать один раз,но перед этим сто раз подумать.

Каждый наш шаг,пусть самый маленький,приближает нас к смерти...так зачем спешить?

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Я тебя не люблю...
Перейти в: