Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 02:40:20
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Я тебя не люблю...
Страниц: [1] 2 3 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Я тебя не люблю...  (Прочитано 13606 раз)
Bambina
Постоялец

« : 03 Июнь 2008, 19:47:37 »

приходилось ли слышать или говорить такие слова! как сказать это помягче? как пережить боль этих слов? Крутой
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2008, 14:55:28 от Емалия » Записан
Ole4ka80
Новичок
*

« Ответ #1 : 03 Июнь 2008, 19:53:43 »

мног раз по началу мне достовляло это очень большое удовольствие но со временем всё изменилось и я перестала обижать всех и стала говорить более лояльные слова чтобы сильно не обижать
« Последнее редактирование: 05 Июль 2008, 19:33:02 от Ole4ka80 » Записан
Bambina
Постоялец

« Ответ #2 : 03 Июнь 2008, 19:55:39 »

более лояльные это какие? а если чилавек не понимает Крутой
Leka
Гость
« Ответ #3 : 03 Июнь 2008, 19:58:35 »

более лояльные это какие? а если чилавек не понимает Крутой
я тебе не пара, я слишком плохой человек.
ты найдешь много лучше, достоин большего.

E_le_na
Гость
« Ответ #4 : 03 Июнь 2008, 19:59:02 »

Пережить боль "от этих слов" - молча.
А сказать "эти слова" можно по-разному...Кто-то ,возможно,поймет,только когда его матом покроют. ))
От человека все зависит.
WallflowerGirl
Новичок
*

« Ответ #5 : 03 Июнь 2008, 20:03:08 »

Я рада, что мне такие слова не кому не приходилось говорить, потому что люди поподались понятливые.На мой взгляд помягче это сказать не получиться, потмоу что в какой  бы форме не было сазано, все равно сделает оч больно человеку.

Alter_Ego
Гость
« Ответ #6 : 03 Июнь 2008, 20:10:52 »

А я бы сказал прощще:Я Типя ни хачу...или Типя я нихачу. Грустный
Bambina
Постоялец

« Ответ #7 : 03 Июнь 2008, 20:14:47 »

а если перед табой стоит чисто зашибенная телка - ты не мужык если ты ее не хочешь, но вить серцу не прикашжешь ты любишь какую нить катю из соседнего двара, каторай пахать и пахать до этай телки. чо говорить будешь, я тебя хочу но извини я люблю ее
AGRESSOR number one
Постоялец

« Ответ #8 : 03 Июнь 2008, 20:18:43 »

а если перед табой стоит чисто зашибенная телка - ты не мужык если ты ее не хочешь, но вить серцу не прикашжешь ты любишь какую нить катю из соседнего двара, каторай пахать и пахать до этай телки. чо говорить будешь, я тебя хочу но извини я люблю ее
А почему бы и нет?Если любишь ту Катю,то можно и так.Из личного опыта обычно зашибенных тёлок незашто любить

LuaLbka
Новичок
*

« Ответ #9 : 03 Июнь 2008, 21:11:02 »

а помоему парень это или девушка....сам понимает когда к человеку перестаёт что то чувствовать другой человек......во первых менятеся отношение к нему....во вторых гулять завёшь...а там отмазки какие нибудь...а потом ты узнаёшь что он или она гуляла с друзьями......а сказать лучше сразу что ты не тот человек с которым бы я хотела связать свою жизнь......ну на крайний случай если тебе тяжело сказать...напиши SMS.......тебе будет легчЕ Обеспокоенный

Мяф^.^
Старожил

« Ответ #10 : 03 Июнь 2008, 21:13:30 »

приходилось ли слышать или говорить такие слова! как сказать это помягче? как пережить боль этих слов? Крутой
я так однажды сказала...а через полгода(все полгода я его не видела) мну послали в эротическое путешествие Смеющийся Смеющийся Смеющийся вот оно как Смеющийся
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #11 : 03 Июнь 2008, 21:46:29 »

Вместо "Я тебя не люблю" можно попробовать:
- Нам нужно сделать паузу
- Я больна СПИДом
- я не уверена, что тебе нужна именно я. Ты достоин кинозвезды!
- На недельку я лягу в дурдом. Ты дождешься своей крошки?
- Мне кажется ты недостаточно уделяешь мне своего времени
- Иди пасись, слоняра!

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Siomi
Гость
« Ответ #12 : 03 Июнь 2008, 23:46:45 »

Не обнадёживайте. Скажите всё прямо. Пусть огорчится. Пусть поплачет даже. Или попытается самоубиться. Такова жизнь, больше опыта на будущее. Пригодится - и вам, и ему/ей.
Всегда ваша, Старуха Судьба.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #13 : 04 Июнь 2008, 00:32:18 »

АГа, треплетесь что такие все прямолинейные. Ха!
Не надо ля-ля, любительницы окольных путей.
Женщина всегда найдет как выкрутиться

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Angel275
Новичок
*

« Ответ #14 : 04 Июнь 2008, 00:39:32 »

Как правильней поступить? есть девушка, влюблена в меня но мне она не больше чем друг: у меня 3 варианта 1) сказать прости но ты мне не подходишь 2) ждать пока девушка сама это поймет и всячески способствовать этому 3) может присмотреться.........хотя нет только 2 варианта!
Страниц: [1] 2 3 ... 16   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Я тебя не люблю...
Перейти в: