Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 17:08:00
ADSL.Kirov.RuСообществаМобильные устройства (Модераторы: DeadLord, napTu3aH)Тема: Вопросы по самсунгам
Страниц: [1] 2 3 ... 36   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы по самсунгам  (Прочитано 12251 раз)
DeadLord
Модератор

« : 02 Июнь 2008, 20:04:53 »

МТак, надоели темы про самсунги с одинаковыми вопросами. Задаем их здесь, тем более, что проблема с явой- типовая для них всех (ну или почти всех)

Sex, Drogen Und Industrial!
Уехал далеко и надолго
Shurikk_Z
Пользователь
**

« Ответ #1 : 02 Июнь 2008, 21:21:21 »

подскажи код для повышения звука.

Удачи на дорогах.
XaKeR
Новичок
*

« Ответ #2 : 02 Июнь 2008, 21:43:13 »

они норм но ток глючать сильно

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

оффтоп. Здесь решаем проблемы, а не обсуждаем
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2008, 21:48:40 от DeadLord » Записан

Rediska_Red92
Гость
« Ответ #3 : 02 Июнь 2008, 21:46:43 »

они норм но ток глючать сильно
нормальные самсунги ни чего не глючат!!!мне вот интересно  асю на самсунг можно?Непонимающий?
rygBuH
Пользователь
**

« Ответ #4 : 02 Июнь 2008, 21:57:38 »

раз уж создали тему, может поможете......у меня такая вот проблема: у меня E200 и я не могу найти асю для телефона, точнее я как бы нахожу и  ставлю и они идут тока не подключаются....для ликвидации лишних вопросов, я могу зайти в инет и я для пробы всегда залезу на кой нить сай, инет работает, захожу в асю и он не может подключится, причом в некоторых джимма(я только джиммы пробовал ставить и один раз квип) пишет после не которого времени ошибка 118 "сервер не отвечает"(ну примерно проде это) а в не которых - долго долго конектится, перебирает серваки но не подрубается.........
дальше у меня скорее вопросы а не проблемы....но на E200 я не могу закидывать игры больше 300кб, можноли что то с этим сделать.....ну у меня вопрос ешшо насчет громкости, можно ли как то увеличитть громкость мп3 плеера, не переделывая мелодию.....

Не откладывай на завтра...Откладывай на послезавтра...ПОЛУЧИШЬ 2 ДНЯ ВЫХОДНЫХ!!!
DeadLord
Модератор

« Ответ #5 : 02 Июнь 2008, 22:02:33 »

у меня E200 и я не могу найти асю для телефона, точнее я как бы нахожу и  ставлю и они идут тока не подключаются....для ликвидации лишних вопросов, я могу зайти в инет и я для пробы всегда залезу на кой нить сай, инет работает, захожу в асю и он не может подключится, причом в некоторых джимма(я только джиммы пробовал ставить и один раз квип) пишет после не которого времени ошибка 118 "сервер не отвечает"(ну примерно проде это) а в не которых - долго долго конектится, перебирает серваки но не подрубается.........
вопросы по аське все таки лучше сливать в соответсвующую тему,тем более, что там подобные вопросы поднимались
дальше у меня скорее вопросы а не проблемы....но на E200 я не могу закидывать игры больше 300кб, можноли что то с этим сделать.....
да, такая проблема есть. Это ограничение прошивок самсунговских. Лечится заливкой неоригинальной доработанной пршивки, если она есть для данной модели
ну у меня вопрос ешшо насчет громкости, можно ли как то увеличитть громкость мп3 плеера, не переделывая мелодию.....
возможно, здесь тоже поможет прошивка, но яне уверен

Уехал далеко и надолго
rygBuH
Пользователь
**

« Ответ #6 : 02 Июнь 2008, 22:07:59 »

вопросы по аське все таки лучше сливать в соответсвующую тему,тем более, что там подобные вопросы поднималисьда, такая проблема есть.
ну конечно да, но самое смешное что практически на всех телефонах(ну из того скромного списка которых я видел) ася идет с заводскими настройка....причом я кидаю асю на мотороллу Л6 - ася идет, я кидаю точно этуже асю себе и нет....я смотрел в той теме про 118 ошибку, но не подчерпнул ничего особо полезного для E200, хотя может я просто слепой

Не откладывай на завтра...Откладывай на послезавтра...ПОЛУЧИШЬ 2 ДНЯ ВЫХОДНЫХ!!!
DeadLord
Модератор

« Ответ #7 : 02 Июнь 2008, 22:14:25 »

описание твоей ошибки смотри тут: http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=2655.msg73382#msg73382

о яве на Е200 читаем тут: http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=2355.msg908828;topicseen#msg908828

поиск рулит, мне на все провсе понадобилось 2 минуты

Уехал далеко и надолго
rygBuH
Пользователь
**

« Ответ #8 : 02 Июнь 2008, 22:23:32 »

описание твоей ошибки смотри тут: http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=2655.msg73382#msg73382

о яве на Е200 читаем тут: http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=2355.msg908828;topicseen#msg908828

поиск рулит, мне на все провсе понадобилось 2 минуты
первая ссылка не робит, а точнее тема закрыта......а вот по второй....я нашол такую вешь:"Как настроить gprs internet для работы java приложений?
Меню-3-6 потом Опции-9 - заполняем поля:
Точка доступа - вписываем точку доступа вашего оператора (только не вап и именно интернет: например internet.mts.ru)
Имя и Пароль - если требует оператор
Прокси- Выключено."
вроде все сдорово, залес нострочки пустые все....ну я реши в настройках профиля в браузере посматреть что там.....там написано точка доступа имя, а пароль несколько звездочек.........у меня билайн.....имя пользователя beeline а пароль не известен.....может ты каким либо образом этот пароль знаешь или знаешь где его достать....
P.S. извини за надоедливость, но я в телефонах фигово разбираюсь

SiRoG@
Гость
« Ответ #9 : 03 Июнь 2008, 07:59:04 »

в основном пароль не требуется вводить как и имя пользователя, но если очень хочется тоже билайн
точка доступа internet.beeline.ru
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2008, 08:01:53 от SiRoG@ » Записан
Fetis
Старожил

« Ответ #10 : 03 Июнь 2008, 12:01:56 »

Люди а как на самсунг поставить аську, кидали на телефон нефига пишет что невозможный формат, и jar и jad кидали серавно не хочет. Потом тока с Телефона в Инет вышли да и скачали и все стало заходить в асю. Но тока не может подключиться. Че делать? он начинает подключаться но застревает на ID.
rygBuH
Пользователь
**

« Ответ #11 : 03 Июнь 2008, 12:15:03 »

Люди а как на самсунг поставить аську, кидали на телефон нефига пишет что невозможный формат, и jar и jad кидали серавно не хочет. Потом тока с Телефона в Инет вышли да и скачали и все стало заходить в асю. Но тока не может подключиться. Че делать? он начинает подключаться но застревает на ID.
у тя какой самсунг? если E200 то читай посты по выше, мне помогло......а если не Е200 то походи по ссылкам которые по выше, может чо полезное подчерпнёшь

DiTaurus
Гость
« Ответ #12 : 04 Июнь 2008, 05:13:15 »

SAMSUNG E380
У кого есть такая модель телефона,может её кто-нибудь прошивал,и как устанавливать Java на этот телефон
WmTos
Новичок
*

« Ответ #13 : 04 Июнь 2008, 23:50:55 »

Скажите как поменять язык в асе на Samsungе x700
DeadLord
Модератор

« Ответ #14 : 06 Июнь 2008, 07:12:44 »

это проблема не телефона, а оператора сотовой связи

Уехал далеко и надолго
Страниц: [1] 2 3 ... 36   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаМобильные устройства (Модераторы: DeadLord, napTu3aH)Тема: Вопросы по самсунгам
Перейти в: