Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800758 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Октябрь 2019, 08:22:07
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика AMWAY
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Декоративная косметика AMWAY  (Прочитано 1533 раз)
Sofronat
Ветеран

« Ответ #15 : 31 Январь 2009, 18:31:20 »

В марте-апреле цены в Амвей поднимутся процентов на 9.
На Украине уже работают по ценам, которые поднялись на 12%.
Источник - спонсоры по Амвей.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
zvetokpion
Гость
« Ответ #16 : 01 Февраль 2009, 17:42:48 »

Тоже такую информацию довели до сведения,но клиенты сказали,что не разбегутся.
Сама пользуюсь декоративкой этой фирмы,надо прсто подобрать косметику для себя.
DINTRA
Гость
« Ответ #17 : 01 Февраль 2009, 17:54:20 »

А что именно из декоративной косметики этой фирмы используете? Просто если помада подорожает хоть в два раза - покупать не перестану, а вот подводки, тени, не говоря про тушь..это и раньше отвратительным спросом пользовалось, ибо качество совсем не соответствует цене, а если ещё и подорожает.. Непонимающий
zvetokpion
Гость
« Ответ #18 : 01 Февраль 2009, 18:37:28 »

Сама пользуюсь как раз серией Artistri.Очень нравиться тон.крем,летом пользуюськрем-пудрой.Пользуюсь блеском для губ,прозрачной помадой-блеском оттенок шампанское-просто балдею."Янтарный персик"-это мои румяна. Кстати всем рекомендую кисточки для нанесения макияжа-ничего не рассыпается,все ровно ложится.
Признаюсь,совсем не понравилась тушь.Но у меня есть клиентка,которая от нее в восторге.
Насчет подводки. Многие берут ее(у меня 2 человека) просто потому,что она действительно не вызывает аллергии,хотя нарекания по поводу использования есть.Тоже можно сказать по поводукарандашей для глаз и губ.
Вообще,к-но,основные мои клиенты-это бытовая химия,пасты,реже крема и ср-ва по уходу за кожей.Дек .косметика на последнем месте и берут ее люди в основном старше 25 лет.Дело не только в цене,но и в политре.Ведь АМВЕЙ-это все же больше буржуазные,классические оттенки.
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #19 : 12 Июнь 2010, 08:33:41 »

Косметика безусловно дорогая, но как было написано на оф сайте, они не собираются пока распространяться по России,этим обусловлено ваше не знание о фирме. А раз они пока по России никак, то много подделок, ведь в США эта косметика, парфюмерия, бытовая химия на хорошем счету. Ищите качественные вещи))

Зы, я деортичной косметикой от амвэй не пользуюсь, только быт.химия) Но шампунь там вше всех похвал, всякие гарньеры давы и рядом не валялись)

куплю семяна конопли! Для птички ^^
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика AMWAY
Перейти в: