Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Август 2019, 17:52:28
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика AMWAY
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Декоративная косметика AMWAY  (Прочитано 1464 раз)
Rabbit06
Постоялец

« : 02 Июнь 2008, 07:47:20 »

Дорогие форумчане(а главное форумчанки Подмигивающий). Кто из вас пользовался этой фиромой? В частности торговой маркой ARTISTRY. Устраивает вас или нет. Пишите все мнения Подмигивающий И за и против. Буду всему рада!!!
« Последнее редактирование: 29 Июль 2008, 15:32:58 от Емалия » Записан

UnicSasha
Гость
« Ответ #1 : 02 Июнь 2008, 08:12:13 »

Впервые слышу... Непонимающий
а можно подробнее узнать, что это за фирма такая?
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #2 : 02 Июнь 2008, 10:15:56 »

я тоже о такой не слышала косметике, какие у них цены и ассортимент?

форум стал скучным и неинтересным...

Le_n_ok
Новичок
*

« Ответ #3 : 02 Июнь 2008, 15:02:32 »

у меня мама тушь покупала я бы не сказала что супер класс Непонимающий.... так ни чего особенного...и глаза у меня от неё дико чесались Непонимающий
Starodumova
Старожил

« Ответ #4 : 02 Июнь 2008, 15:43:21 »

ни разу не покупала ==> не пользуюсь))никогда вроде не слышала))и представления не имею о том, что это вообще за косметика  Смеющийся

Nightwish
Ветеран

« Ответ #5 : 02 Июнь 2008, 16:10:12 »

ни разу не покупала ==> не пользуюсь))никогда вроде не слышала))и представления не имею о том, что это вообще за косметика  Смеющийся
я тож не слышала...скорее всего фирма не так сильно популярна и не разрекламирована, чем эйвон или орифлейм 

Sofronat
Ветеран

« Ответ #6 : 02 Июнь 2008, 17:17:19 »

Но и Орифлейм и Амвей по началу были тоже не так популярны.
"Компания AMWAY была совместно учреждена Ричем ДеВосом и Джеем Ван Анделом в 1959 году. Головной офис находится в городе Эйда, штат Мичиган." (с)

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
+_+night+_+
Постоялец

« Ответ #7 : 09 Июнь 2008, 13:41:59 »

косметика дорогая мне она не по корману,духи знаю не плохие и мамаша всю ванную порошками и всякими отбеливателями заставила!

DINTRA
Гость
« Ответ #8 : 20 Июль 2008, 00:04:26 »

Очень понравилась туалетная вода Quixotic,шампуни,гели для душа,помада и большинство средств бытовой химии.Не поравилась зубная паста и тушь для ресниц,тональный крем тоже подкачал.
Nastyha_v_Kirove
Пользователь
**

« Ответ #9 : 09 Август 2008, 16:09:58 »

У меня у мамы серия Артистрай.Ей вроде не о4 то и нравится,за такую цену могло быть и лучше. Рот на замке

Before feel, that you free,
Convinced, that befind freedom
does not hide one more barrier...
AHGEJIO4uK
Постоялец

« Ответ #10 : 15 Август 2008, 12:15:54 »

про косметику слышала, а даже чуть чуть пробовала.... Одним словом скажу:ФИГНЯ ПОЛНАЯ! средство для мытья посуды ни сколько не мылиться, косметика дорогая.... Да лучше так чего нибудь купить, а не такие деньги грохать на эту ерунду. ПАста зубная вроде ничего(но эт было давно), ну и ещё мыло какое то. Каталоги смотрю, но меня там ничего не привлекает

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Оффтопик. Где хотя бы слово про декоративную косметику?? Для обсуждения бытовой химии есть специальная тема!  Третье и последнее предупреждение.
« Последнее редактирование: 15 Август 2008, 14:15:19 от Емалия » Записан

Каждый выбирает ту любовь, которая ему нужна, с которой ему приятно быть... И ищет того человека, с кем ему хорошо и уютно. и тогда неважно, какой у него цвет волос, рост... Важно совсем другое:Важно, какое место ты занимаешь в жизни этого человека!!!!!
Nastyha_v_Kirove
Пользователь
**

« Ответ #11 : 15 Август 2008, 12:46:51 »

про косметику слышала, а даже чуть чуть пробовала.... Одним словом скажу:ФИГНЯ ПОЛНАЯ! средство для мытья посуды ни сколько не мылиться, косметика дорогая.... Да лучше так чего нибудь купить, а не такие деньги грохать на эту ерунду. ПАста зубная вроде ничего(но эт было давно), ну и ещё мыло какое то. Каталоги смотрю, но меня там ничего не привлекает
А нам средства для мытья ооо4 нравятся.Для плиты(чтобы жир убирать),для стекол и зеркал тоже нормуль.Говорят что порощки у них о4 хорошие(хоть и дорогие,но там их совсем чутьчуть надо)и белье после них мягкое и пахнет хорошо.Но на счет косметики Неа... не нравится

Оффтопик. Здесь тема про декоративную косметику. Вы понимаете разницу между ней и средствами для мытья плиты с порошками?
« Последнее редактирование: 15 Август 2008, 14:16:33 от Емалия » Записан

Before feel, that you free,
Convinced, that befind freedom
does not hide one more barrier...
шпилька
Новичок
*

« Ответ #12 : 17 Август 2008, 18:08:31 »

Дорогие форумчане(а главное форумчанки Подмигивающий). Кто из вас пользовался этой фиромой? В частности торговой маркой ARTISTRY. Устраивает вас или нет. Пишите все мнения Подмигивающий И за и против. Буду всему рада!!!
косметика так себе, не стоит тех денег,духи тоже не одни не понравились, правда быт.химия есть кое-что, но об этом не здесь.У нас на работе двое распространяют AMWAY, нахваливают, мы попробовали- только деньги зря выбросили.
« Последнее редактирование: 17 Август 2008, 18:21:12 от Емалия » Записан
<<эGOи$Tk@>>
Пользователь
**

« Ответ #13 : 21 Август 2008, 20:55:35 »

Ни разу не слышала. что у них еще и декоративная косметика есть Шокирован

Флуд
« Последнее редактирование: 22 Август 2008, 02:17:01 от Емалия » Записан

Pympa
Новичок
*

« Ответ #14 : 21 Август 2008, 21:03:41 »

Тоже тушь себе покупал:в принципе не плохо, но за такие деньги могло бы быть лучше  В замешательстве

Чем именно не понравилась тушь?
« Последнее редактирование: 22 Август 2008, 02:17:12 от Емалия » Записан

`”*°•. `”*°• . •°*”` .•°*”`
• • *лови позитифФФ* • •
.•°*”` .•°*”` ' `”*°•. `”*°•
Sofronat
Ветеран

« Ответ #15 : 31 Январь 2009, 18:31:20 »

В марте-апреле цены в Амвей поднимутся процентов на 9.
На Украине уже работают по ценам, которые поднялись на 12%.
Источник - спонсоры по Амвей.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
zvetokpion
Гость
« Ответ #16 : 01 Февраль 2009, 17:42:48 »

Тоже такую информацию довели до сведения,но клиенты сказали,что не разбегутся.
Сама пользуюсь декоративкой этой фирмы,надо прсто подобрать косметику для себя.
DINTRA
Гость
« Ответ #17 : 01 Февраль 2009, 17:54:20 »

А что именно из декоративной косметики этой фирмы используете? Просто если помада подорожает хоть в два раза - покупать не перестану, а вот подводки, тени, не говоря про тушь..это и раньше отвратительным спросом пользовалось, ибо качество совсем не соответствует цене, а если ещё и подорожает.. Непонимающий
zvetokpion
Гость
« Ответ #18 : 01 Февраль 2009, 18:37:28 »

Сама пользуюсь как раз серией Artistri.Очень нравиться тон.крем,летом пользуюськрем-пудрой.Пользуюсь блеском для губ,прозрачной помадой-блеском оттенок шампанское-просто балдею."Янтарный персик"-это мои румяна. Кстати всем рекомендую кисточки для нанесения макияжа-ничего не рассыпается,все ровно ложится.
Признаюсь,совсем не понравилась тушь.Но у меня есть клиентка,которая от нее в восторге.
Насчет подводки. Многие берут ее(у меня 2 человека) просто потому,что она действительно не вызывает аллергии,хотя нарекания по поводу использования есть.Тоже можно сказать по поводукарандашей для глаз и губ.
Вообще,к-но,основные мои клиенты-это бытовая химия,пасты,реже крема и ср-ва по уходу за кожей.Дек .косметика на последнем месте и берут ее люди в основном старше 25 лет.Дело не только в цене,но и в политре.Ведь АМВЕЙ-это все же больше буржуазные,классические оттенки.
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #19 : 12 Июнь 2010, 08:33:41 »

Косметика безусловно дорогая, но как было написано на оф сайте, они не собираются пока распространяться по России,этим обусловлено ваше не знание о фирме. А раз они пока по России никак, то много подделок, ведь в США эта косметика, парфюмерия, бытовая химия на хорошем счету. Ищите качественные вещи))

Зы, я деортичной косметикой от амвэй не пользуюсь, только быт.химия) Но шампунь там вше всех похвал, всякие гарньеры давы и рядом не валялись)

куплю семяна конопли! Для птички ^^
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика AMWAY
Перейти в: