Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Октябрь 2020, 07:27:46
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: Професор Тупенко поясняет (К)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 65   Вниз
Печать
Автор Тема: Професор Тупенко поясняет (К)  (Прочитано 53301 раз)
[Noil Me Tange]
Старожил

« Ответ #15 : 02 Июнь 2008, 09:47:43 »

Скажите высокоуважаемый профессор,насколько увеличится мозг курицы и мозг блонидинки.если им обоим в течении получаса показвать 17 мнгновений весны?

Есть один сумасшедший человек,который любит нести бред,а еще тупости  сочинять,а еще он иногда выдает бредовые идеи,так вот,если не хотите связаться  с таким человеком,то ни в коем случае не пишите сюда.
bambrmen
Постоялец

« Ответ #16 : 02 Июнь 2008, 10:38:17 »

Господин Тупенко, поясните мне откуда взялись бландинки? И чем мозг 6ландинки отличается от мозга курицы?
Видите-ли милейший,в нашем нии разрабатывался отбеливатель для снега.Но в результате несчастного случая,повлекшего за собой разрушения,этот летучий состав вырвался на свободу,превратился в облако и умчался в сторону Скандинавии где и благополучно пролился дождём,правда выяснились некоторые побочные эфекты,но наш НИИ активно осваивает средства,выделенные на сведение на нет этих эфектов.Спонсором стать не желаете?

Почётный водятел КВ-220(Т)
bambrmen
Постоялец

« Ответ #17 : 02 Июнь 2008, 12:52:59 »

Скажите высокоуважаемый профессор,насколько увеличится мозг курицы и мозг блонидинки.если им обоим в течении получаса показвать 17 мнгновений весны?
После ряда исследований,проведённых на птицеферме и в стриптиз баре нашим НИИ были получены такие результаты:Ровно на две мысли "АхКУДАХКтунг!!!" и "Черная униформа-это гламурно"

DarkZero
Ветеран

« Ответ #18 : 02 Июнь 2008, 12:56:54 »

Скажите пожайлуста, уважаемый профессор, о чём я щас думаю? Непонимающий

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
bambrmen
Постоялец

« Ответ #19 : 02 Июнь 2008, 12:59:55 »

Скажите пожайлуста, уважаемый профессор, о чём я щас думаю? Непонимающий
Похоже мы думаем об одном и том-же...........о судьбах Росии и нашего НИИ в частности.Спонсором стать не желаете?

DarkZero
Ветеран

« Ответ #20 : 02 Июнь 2008, 13:02:50 »

Похоже мы думаем об одном и том-же...........о судьбах Росии и нашего НИИ в частности.Спонсором стать не желаете?
Ну.. в общем-то и об этом тоже думаю Веселый Нет, спонсором стать не желаю. Улыбка

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
Электро-Мурка
Старожил

« Ответ #21 : 02 Июнь 2008, 14:40:23 »

Скажите профессор, случицца ли что-нибудь с человеком при регулярном поедании шпрот с шоколадом и мороженого с чесноком?

Наш девиз - НАДА!
bambrmen
Постоялец

« Ответ #22 : 02 Июнь 2008, 15:06:58 »

Скажите профессор, случицца ли что-нибудь с человеком при регулярном поедании шпрот с шоколадом и мороженого с чесноком?
Объязательно случится,даже не сомневайтесь!В нашем НИИ недавно проводиись полевые испытания такой диеты,паралельно мы выполнили план по внесению удобрений на подшефном колхозе.

Kizmich
Гость
« Ответ #23 : 02 Июнь 2008, 16:02:42 »

почему корова Марта упала на писающую хозяйку Нинку Шарапову и даже не покраснела? Шокирован
Deather
Постоялец

« Ответ #24 : 02 Июнь 2008, 16:14:56 »

почему корова Марта упала на писающую хозяйку Нинку Шарапову и даже не покраснела? Шокирован
Как прочитал ответить может каждый.
Ну уважаемый. Когда то я рассказывал, что облоко отбеливателя улетело в Скандинавию, и, как вы уже догодались, корова Марта от туда. На самом деле она покроснела, но никто этого не увидел. Наш НИИ как раз иследует эту проблему и кстати! Спонсором стать не желаете?

Абонент уехал учиться в Киров. Писать в контакт. Тут его не будет до лета...
[Noil Me Tange]
Старожил

« Ответ #25 : 02 Июнь 2008, 16:20:34 »

Уважаемый профессор...меня волнует вопрос:Почему после того когда зубы чистим бленд-а-медом ести можно, а яйцо почищенное той же пастой нельзя?

Есть один сумасшедший человек,который любит нести бред,а еще тупости  сочинять,а еще он иногда выдает бредовые идеи,так вот,если не хотите связаться  с таким человеком,то ни в коем случае не пишите сюда.
bambrmen
Постоялец

« Ответ #26 : 02 Июнь 2008, 18:31:18 »

Уважаемый профессор...меня волнует вопрос:Почему после того когда зубы чистим бленд-а-медом ести можно, а яйцо почищенное той же пастой нельзя?
О-оо,это старая проблемма нашего НИИ.Видите-ли,во время пунических воин наш институт столкнулся с проблеммой не хватки бронебойных мелкокалиберных снарядов и с переизбытком яиц.Обдкмав эти две проблеммы мы и создали эту пасту "Бленд-а-мед",что в переводе с древне-африканского наречия племени Мунго-чунго обозначает "Блин,нога!"(по приданию именно эту фразу сказал вождь этого племени,когда шаман случайно уронил страусиное яйцо обработанное подобной пастой ему на ногу).Будчи обработаные этим составом яйца приобритали каменную твёрдость и отличные лётные качества....Мда,о чём это я?Ах-да,не пытайтесь разгрызть подобные яйца зубами,пусть даже и обработанные "Бленд-а-медом",на них свойства этого состава не распростроняются.

Deather,малодца!ЭТА ПЯТЬ!! одобрение

AlExEi_Ka
Пользователь
**

« Ответ #27 : 02 Июнь 2008, 21:23:11 »

Профессор, у меня 2 вопроса:
1) Можно ли спрыгнуть с зонтиком с 14 этажа и не разбиться?
2) Гне находиться ваша НИИ?

bambrmen
Постоялец

« Ответ #28 : 02 Июнь 2008, 21:45:20 »

Профессор, у меня 2 вопроса:
1) Можно ли спрыгнуть с зонтиком с 14 этажа и не разбиться?
2) Гне находиться ваша НИИ?
Получится милейший,объязательно получится.Только для начала скушайте штучку-другую канопусчебурекус и прыгайте с криком "БАНЗАЙ!".Как приземлитесь-наш НИИ слева от святого Гавриила.

AlExEi_Ka
Пользователь
**

« Ответ #29 : 02 Июнь 2008, 22:07:36 »

Какая ядерная бомба самая безопасная?

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 65   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: Професор Тупенко поясняет (К)
Перейти в: