Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800879 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

27 Ноябрь 2020, 06:28:14
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: Професор Тупенко поясняет (К)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 65   Вниз
Печать
Автор Тема: Професор Тупенко поясняет (К)  (Прочитано 54400 раз)
AlExEi_Ka
Пользователь
**

« Ответ #45 : 03 Июнь 2008, 20:09:41 »

Какое самое смешное имя?

M@lleus
Ветеран

« Ответ #46 : 03 Июнь 2008, 20:11:54 »

как можно вступить в НИИ?

Everybody's playing revolution roulette
bambrmen
Постоялец

« Ответ #47 : 03 Июнь 2008, 20:15:37 »

Какое самое смешное имя?
Как показали полевые испытания нашего НИИ-после четырёх канопусчебурекус все имена становятся ну ооочень смешными.По этой причине весь наш НИИ регулярно проводит подобные эксперементы,плавно переходящие в давнюю проблему о количестве спирта.

Почётный водятел КВ-220(Т)
Deather
Постоялец

« Ответ #48 : 03 Июнь 2008, 20:17:48 »

как можно вступить в НИИ?
Ну уважаемый. НИИ очень закрытая организация. Чтоб пройти к нам нада сделать много тестов, потом пройти несколько опы... тренировок, а там по состоянию оставшегося здоровья мы в кругу профессоров обсуждаем принимать ли вас и заодно проводим опыты, чтоб узнать сколько вмещается в професора воды. И ещё если вы наш спонсор вам сделают скидочку.
В крайний случай можете принимать участие в наших опытах.

Абонент уехал учиться в Киров. Писать в контакт. Тут его не будет до лета...
Электро-Мурка
Старожил

« Ответ #49 : 03 Июнь 2008, 20:19:06 »

Скажите профессор, как с помощью колпачка от флэшки, обёртки от мороженого, контурного карандаша для глаз и вилки повысить скорость скачивания с фтипи сервера?

Наш девиз - НАДА!
M@lleus
Ветеран

« Ответ #50 : 03 Июнь 2008, 20:20:38 »

кто круче: 4 невареных пельменя, 5 пакетов пряников или 1 канопусчебурекус?

Everybody's playing revolution roulette
AlExEi_Ka
Пользователь
**

« Ответ #51 : 03 Июнь 2008, 20:21:43 »

или вафли?

bambrmen
Постоялец

« Ответ #52 : 03 Июнь 2008, 20:30:01 »

Скажите профессор, как с помощью колпачка от флэшки, обёртки от мороженого, контурного карандаша для глаз и вилки повысить скорость скачивания с фтипи сервера?
Ну конечно-же можно,милочка.Присылайте их нам и мы включим вас в свою десятилетнюю программу ускорения ЭФТЭПЭ до двух гигобайт в секунду.Для этого нашим НИИ разрабатывается персональный ускоритель байта на гороховой тяге.

Электро-Мурка
Старожил

« Ответ #53 : 03 Июнь 2008, 20:31:23 »

Ну конечно-же можно,милочка.Присылайте их нам и мы включим вас в свою десятилетнюю программу ускорения ЭФТЭПЭ до двух гигобайт в секунду.Для этого нашим НИИ разрабатывается персональный ускоритель байта на гороховой тяге.
А можно ли в домашних условиях, не отсылая вам, а то у меня тут на столе больше ничё нет Веселый

Наш девиз - НАДА!
Deather
Постоялец

« Ответ #54 : 03 Июнь 2008, 20:37:03 »

ПО иследованиям нашего НИИ. пельмени при варке стали размякать и разваливаться, так как у нас маленькое матерьяльное снабжение пользовались 1 пряником, тот вообще развалился, канопусчебурекус , он просто исчез, когда я выходил выпить водички, но потом мы нашли его остатки. Так что про самое крутое мы сказать точно не можем, но продукт обладающий волшебными свойствами невидимости оказался как раз канопусчебурекус. Если вы хотите дальнейшего развития этого вопроса присылайте нам пряники, пельмени и матерьялную подержку.

Абонент уехал учиться в Киров. Писать в контакт. Тут его не будет до лета...
bambrmen
Постоялец

« Ответ #55 : 03 Июнь 2008, 20:37:44 »

А можно ли в домашних условиях, не отсылая вам, а то у меня тут на столе больше ничё нет Веселый
Очень знаете-ли распространённый вопрос.Ну конечно-же можно,сварите канопуспельмениус и ошпарьте бульёном модем.В пятидесяти случиях из ста скорость повышается на 70%,а если съесть канопуспельмениус,то и в три раза.

sandmann
Новичок
*

« Ответ #56 : 03 Июнь 2008, 20:39:29 »

Уважаемы Профессор, как мне сдать завтра егэ по алге6ре на 101 6алл, при том, что мой моск захаван великим Ктулху?

AlExEi_Ka
Пользователь
**

« Ответ #57 : 03 Июнь 2008, 20:40:16 »

Очень знаете-ли распространённый вопрос.Ну конечно-же можно,сварите канопуспельмениус и ошпарьте бульёном модем.В пятидесяти случиях из ста скорость повышается на 70%,а если съесть канопуспельмениус,то и в три раза.
А если скорость 0?

bambrmen
Постоялец

« Ответ #58 : 03 Июнь 2008, 20:45:49 »

Уважаемы Профессор, как мне сдать завтра егэ по алге6ре на 101 6алл, при том, что мой моск захаван великим Ктулху?
Молодой человек,зачем вы врёте?Я буквально вчера разговаривал с Ктулуху,и он признался что оставил ваш мозггг у вас под кроватью(вошол старик в положение,самого в эру безмолвия декан по матиматике завалил Плачущий),думаю он там и лежит.

bambrmen
Постоялец

« Ответ #59 : 03 Июнь 2008, 20:47:47 »

А если скорость 0?
Тогда попробуйте разогнать модем-привяжите его на верёвку и начните разкручивать его над головой.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 65   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: Професор Тупенко поясняет (К)
Перейти в: