Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

07 Декабрь 2019, 06:26:04
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Глаза болят
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Глаза болят  (Прочитано 1804 раз)
Lienus
Старожил

« Ответ #15 : 22 Август 2008, 17:19:20 »

промой крепким чаем без чаинок,а то а то глаз в пельмень как превратится будет не прикольно...

Core2Duo E6750(@3,6),Corsair Dominator DDR2 2048Mb,две Radeon 4850 512Mb,Creative Audigy4,WD 160Gb(sata),Segate 80Gb(sata-II),LG L1919S,BenQ DVD-RW,LG DVD-ROM,720W.& Dell 1525(бука)
DINTRA
Гость
« Ответ #16 : 22 Август 2008, 20:22:37 »

Закапать препарат дексаметазон или визин.И краснота спадёт и крошка смоется.Оба препарата продаются в аптеках без рецепта.И затем для большего эффекта чайный пакетик заварить,остудить и на 20 минут на закрытый глаз положить,периодически переворачивая.Если не поможет-к офтальмологу.
Barbossa
Старожил

« Ответ #17 : 23 Август 2008, 22:44:06 »

В общем у меня небольшая проблемка. Мне в глаз попала бетонная крошка, и сейчас он слезится. Кто что посоветует. К врачам идти неохота и некогда.
закапай альбуцитом, и со слезами выйдет, а для лучшего эффекта после альбуцита, минут через 15-20 сафрадексом капни...

KirA3342
Ветеран

« Ответ #18 : 23 Август 2008, 22:51:23 »

Промой водой, закапай и выдави капли ваткой, и к врачу - если мешает!
Demonstr
Ветеран

« Ответ #19 : 25 Август 2008, 08:36:06 »

закапай альбуцитом, и со слезами выйдет, а для лучшего эффекта после альбуцита, минут через 15-20 сафрадексом капни...
Только 15% не 30% очень ядрен и при травме глазабудет нехило разъедать, большой плюс у сульфацил-натрияон же альбуцид унчтожениеболезнетворных бактерий, можжно и при насморке закапывать.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #20 : 25 Август 2008, 08:46:31 »

Было такое, промывал чаем, не помогло, сходил к окулисту там все сделали

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
Demonstr
Ветеран

« Ответ #21 : 25 Август 2008, 08:52:18 »

Сам ремонтом занимаюсь попадает особенно когда потолок сверлишь, купи очки защитные.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
FAT_32
Пользователь
**

« Ответ #22 : 25 Август 2008, 15:06:04 »

Сам ремонтом занимаюсь попадает особенно когда потолок сверлишь, купи очки защитные.
Да я в очках и работал, просто снял потому что было мутно видно, и вот так вот повезло. Закапал каплями так вроде помогло, ну во всяком случае не раздуло глаз, но неприятное ощущение все равно осталось.

DINTRA
Гость
« Ответ #23 : 25 Август 2008, 15:43:47 »

Да я в очках и работал, просто снял потому что было мутно видно, и вот так вот повезло. Закапал каплями так вроде помогло, ну во всяком случае не раздуло глаз, но неприятное ощущение все равно осталось.
Неприятное ощущение осталось т.к.на роговице появилась микроцарапина.Продолжай закапывать капли,если в течение трёх дней лучше не станет,всё же рекомендую обратиться к офтальмологу. Улыбка
JIeCePyII
Новичок
*

« Ответ #24 : 25 Август 2008, 15:49:52 »

А я когда на стройке работал , просто мыл руки оттягивал за ресницы веко и пальцем стоял ковырял : ) Может и не очень гигеинично , зато помогает , писчинки обычно у самого края века скапливаются , бывает конечно когда к зрачку прилипают , тогда их уже намоченным носовым платком можно убрать , можно и спичкой с ваткой конечно но она не согнется , если ты дернешься : )))
так что лучше платок помуслякаТь : )и в путь ... Глаза только еще сильнее начинают слезиться , когда достаешь , а потом минут через 5 все ок ...
FAT_32
Пользователь
**

« Ответ #25 : 25 Август 2008, 17:36:00 »

А я когда на стройке работал , просто мыл руки оттягивал за ресницы веко и пальцем стоял ковырял : ) Может и не очень гигеинично , зато помогает , писчинки обычно у самого края века скапливаются , бывает конечно когда к зрачку прилипают , тогда их уже намоченным носовым платком можно убрать , можно и спичкой с ваткой конечно но она не согнется , если ты дернешься : )))
так что лучше платок помуслякаТь : )и в путь ... Глаза только еще сильнее начинают слезиться , когда достаешь , а потом минут через 5 все ок ...
Не, оставьте. Я на такое не решусь. Мне и противно, и безно, тем более спичкой туда лезть. Я поэтому и не хочу к глазному идти.

KCEHI9I
Новичок
*

« Ответ #26 : 26 Август 2008, 12:08:04 »

а мне кажется лучше сходить к врачу.....вдруг там что нибудь серьезное?

С ума схожу и умираю, когда тебя я покидаю... Мне плохо очень и тоскливо... Люблю тебя, мой мальчик милый...
Юлечка
Пользователь
**

« Ответ #27 : 16 Ноябрь 2008, 17:47:32 »

а мне кажется лучше сходить к врачу.....вдруг там что нибудь серьезное?
Да тоже за то чтобы лучше сходить к врачу,потому что у меня отец тоже с месяц не шел в больницу,пытался самостоятельно лечится,а когда  совсем не смог и пришел ему сказали что уже начало врастать,все сделали и стало лучше,но и на больничном посидел 10 дней ,уже из-за того  что получилась ранка.

Till_Daemon
Постоялец

« Ответ #28 : 16 Ноябрь 2008, 19:37:10 »

В последние 0,5 года приходится часто сидеть за компьютером, заболели глаза, один "добрый человек" посоветовал при работе с компом надевать очки, с тех пор и зрение упало, и плюс еще покраснение глаз.
В итоге: болят и покраснели глаза(венки),упавшее зрение.
Посоветуйте у кого похожие проблемы и как справляетесь.

ЗЫ.время нахождения за компьютером к сожалению сократить не могу(

vyner08
Постоялец

« Ответ #29 : 16 Ноябрь 2008, 20:13:11 »

В последние 0,5 года приходится часто сидеть за компьютером, заболели глаза, один "добрый человек" посоветовал при работе с компом надевать очки, с тех пор и зрение упало, и плюс еще покраснение глаз.
В итоге: болят и покраснели глаза(венки),упавшее зрение.
Посоветуйте у кого похожие проблемы и как справляетесь.

ЗЫ.время нахождения за компьютером к сожалению сократить не могу(
Лекции Жданова ! А вкратце - гимнастика для глаз и питание пшеница пророщенная, морковь..., но лучше посмотри лекции.. Подмигивающий
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Глаза болят
Перейти в: