Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800785 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

13 Декабрь 2019, 10:13:46
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Люди -животные или просто модифицированые люди
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Люди -животные или просто модифицированые люди  (Прочитано 2028 раз)
Le_n_ok
Новичок
*

« Ответ #15 : 31 Май 2008, 16:52:32 »

Я прграмму смотрела там люди себе язык разрезали чтоб как у змеи Шокирован и различные шипы под кожу вставляли Строит глазки
Starodumova
Старожил

« Ответ #16 : 31 Май 2008, 16:56:37 »

дак а смысл вего этого?да при чем тут смелые?))в принципе никакой смелости не нада))чтобы себя всего истатуировать))и тупо выражать себя вот таким образом))лучше бы книжки умные читали))или бы рисовали сидели))ладно, леопард))мб у него там вообще крыша поехала))решил стать леопардом чО))у всех бывает))но вот эти остальные вообще уроды(((так себя не выразить((их люди пугаются, а не восхищаются Крутой

*Lira*
Новичок
*

« Ответ #17 : 31 Май 2008, 16:57:49 »

Я прграмму смотрела там люди себе язык разрезали чтоб как у змеи Шокирован и различные шипы под кожу вставляли Строит глазки
я тоже смотрела Шокирован мне так за них страшно было, а они так мужественно все переносили все это!

Love is like wind, even though you can't see it, you feel it!
Millagres
Ветеран

« Ответ #18 : 31 Май 2008, 16:58:59 »

дак а смысл вего этого?да при чем тут смелые?))в принципе никакой смелости не нада))чтобы себя всего истатуировать))и тупо выражать себя вот таким образом))лучше бы книжки умные читали))или бы рисовали сидели))ладно, леопард))мб у него там вообще крыша поехала))решил стать леопардом чО))у всех бывает))но вот эти остальные вообще уроды(((так себя не выразить((их люди пугаются, а не восхищаются Крутой
я говорю,что это некрасиво.но внимание привлекает-смотрите уже 2 страницы,и так по всему миру.
а смелость нужна.лично я себя так ни за что не разукрасила бы.и одной из причин был бы страх.а это люди "без тормозов".

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Le_n_ok
Новичок
*

« Ответ #19 : 31 Май 2008, 17:01:30 »

не хватает людям либо ума либо внимания Крутой а может и того и другого
Starodumova
Старожил

« Ответ #20 : 31 Май 2008, 17:16:32 »

не хватает людям либо ума либо внимания Крутой а может и того и другого
скорее и тго и другого)))потому что ну какой нормальный человек вдруг решит себя всего истыкать))ну внимание они привлекают))ну вообщем я не уважаю))и считаю, что реально чего-то в голове не хватает))) Крутой

Leka
Гость
« Ответ #21 : 31 Май 2008, 18:08:12 »

Мда...какие же все ограниченные...
эффект захолустья Баян Баян Баян
ИМХО эти люди решают свои проблемы, пусть нестандартно, но все же...
...рук на себя не накладывают, кстати.
ИМХО лучше тыкать себя, чем грызть окружающих.
Starodumova
Старожил

« Ответ #22 : 31 Май 2008, 19:14:48 »

ну я с этим тоже согласна, в принципе)))ну давайте теперь тогда все будем решать свои проблемы так))вот у меня будет чО-нибудь плохое))прокалю себе ноздрю раз Крутой)и сразу легче однозна4но станет!))а вогда татушку сделаю по всей спине, то проблемы вообще окон4ательно не будет! Смеющийся Смеющийся

Cally Jones
Постоялец

« Ответ #23 : 31 Май 2008, 19:30:26 »

ну я с этим тоже согласна, в принципе)))ну давайте теперь тогда все будем решать свои проблемы так))вот у меня будет чО-нибудь плохое))прокалю себе ноздрю раз Крутой)и сразу легче однозна4но станет!))а вогда татушку сделаю по всей спине, то проблемы вообще окон4ательно не будет! Смеющийся Смеющийся
Они решали свои проблемы со здоровьем и не ныли как некоторые. Или находили самовыражение, на которое, даже самое простое, серая масса неспособна
[Noil Me Tange]
Старожил

« Ответ #24 : 31 Май 2008, 19:33:58 »

Хм...оригинально...У этих людей больная фантазия...Но можно есчо понять женщину с кожным заболеванием.но остальные?

Есть один сумасшедший человек,который любит нести бред,а еще тупости  сочинять,а еще он иногда выдает бредовые идеи,так вот,если не хотите связаться  с таким человеком,то ни в коем случае не пишите сюда.
Leka
Гость
« Ответ #25 : 01 Июнь 2008, 13:39:34 »

Хм...оригинально...У этих людей больная фантазия...Но можно есчо понять женщину с кожным заболеванием.но остальные?
согласна, но что уж поделаешь надо как-то жить дальше.
Да, это перекос в психике,
но когда ребенок рождается без рук, ему никто не говорит:"не надо было ногти грызть"
Просто ИМХО стоит быть терпимее к людям.
100% здоровых нет.
Lele4k@
Пользователь
**

« Ответ #26 : 01 Июнь 2008, 14:14:36 »

Посмотрев на них можно сказать одно с психикой у них точно не все в порядке, как так можно уродовать себя? Представляете их лет в 60-70?брр, ужас Шокирован

Все будет так, как надо, даже если будет иначе.
Vivian
Новичок
*

« Ответ #27 : 01 Июнь 2008, 14:18:15 »

ой, жуть какая! такого при дневном свете увидишь - плохо станет, а что может быть в полнолуние...и того страшней подумать! ненормально это...

Nightwish
Ветеран

« Ответ #28 : 02 Июнь 2008, 07:10:57 »

Посмотрев на них можно сказать одно с психикой у них точно не все в порядке, как так можно уродовать себя? Представляете их лет в 60-70?брр, ужас Шокирован
вот как раз им и есть некоторым за 60 и 70

Siomi
Гость
« Ответ #29 : 02 Июнь 2008, 08:20:05 »

Интересно-интересно. Хотела бы я с такими лично пообщаться, и узнать, какие у них тараканы в голове живут. И не вижу ничего плохого.
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Люди -животные или просто модифицированые люди
Перейти в: