Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

02 Декабрь 2020, 00:27:21
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Все о донорстве
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Все о донорстве  (Прочитано 7290 раз)
копаsss
Постоялец

« : 30 Май 2008, 17:49:29 »

Как вы относитесь к донорству и хотите ли стать донором? Ваше мнение о теме можно высказать здесь.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2009, 04:17:13 от Dintra » Записан

UnicSasha
Гость
« Ответ #1 : 30 Май 2008, 20:20:18 »

наверно смогла бы
мысль, что часть тебя может спасти кого-нибудь, очень и очень радует
а если еще и денежку заплатят... Улыбка
копаsss
Постоялец

« Ответ #2 : 30 Май 2008, 20:25:24 »

Кто нибудь располагает точной информацией о процедуре(что необходимо сделать,какие нужны документы,расположение-слышал что в К-Ч есть два места).

Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #3 : 30 Май 2008, 22:38:00 »

а нужны ли какие-нибудь справки о состоянии здоровья?
например справки об отсутствии заболеваний крови, ВИЧ и тп?

копаsss
Постоялец

« Ответ #4 : 30 Май 2008, 22:40:34 »

а нужны ли какие-нибудь справки о состоянии здоровья?
например справки об отсутствии заболеваний крови, ВИЧ и тп?
Я так понимаю,первый раз идёшь сдавать кровь на анализ и они сами все необходимые проверки сделают.

Millagres
Ветеран

« Ответ #5 : 30 Май 2008, 22:41:09 »

Кто нибудь располагает точной информацией о процедуре(что необходимо сделать,какие нужны документы,расположение-слышал что в К-Ч есть два места).
если ты из Кирово-Чепецка, можешь просто обратиться в плазмацентр ( за мсч52, здание хим.роддома,первый этаж) или позвони.телефона не знаю,можно в справчоной узнать (109 или 118)  Подмигивающий

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Degs24
Новичок
*

« Ответ #6 : 31 Май 2008, 18:38:26 »

мне интересно донором чего? если крови то я в принципе не против
а если чего другого то НЕТ Смеющийся Смеющийся
daimen
Гость
« Ответ #7 : 31 Май 2008, 19:07:57 »

Не хочу и не собираюсь сдавать кровь, аргументация проста, мне гипертония не нужна. Сам медработник бывший, знаю многих кто сдавал кровь для проезда в общественном транспорте, у всех гипертония и их кинули, корочки уже не дают права на проезд.
Я плазму здаю што могет быть с моим здаровьем  Шокирован Непонимающий
[Noil Me Tange]
Старожил

« Ответ #8 : 31 Май 2008, 19:12:15 »

Помогать людям-это конечна харашо,но Бог знает какими иглами и какая антисанитария в этой больнице!

Есть один сумасшедший человек,который любит нести бред,а еще тупости  сочинять,а еще он иногда выдает бредовые идеи,так вот,если не хотите связаться  с таким человеком,то ни в коем случае не пишите сюда.
Demonstr
Ветеран

« Ответ #9 : 31 Май 2008, 20:14:36 »

можно спросить? а причем тут гипертония? интересно.
Когда часто сдаешь кровь, оную можно заработать.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Aterra
Ветеран

« Ответ #10 : 31 Май 2008, 20:20:12 »

Когда часто сдаешь кровь, оную можно заработать.
каким образом? какой механизм ее появления после частой сдачи крови?

Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?

Кесарю - кесарево, а Aterr'е - asus © ВеНиК
ByBLiK
Постоялец

« Ответ #11 : 31 Май 2008, 20:33:45 »

Помогать людям-это конечна харашо,но Бог знает какими иглами и какая антисанитария в этой больнице!
читаешь мысли Улыбкане охото чё то какую-нибудь заразу подхватить, отдал бы кровь тока близким людям, если подойдёт конечно

попячься ибо аватар Аанк покарает тебя
Aterra
Ветеран

« Ответ #12 : 31 Май 2008, 20:44:37 »

читаешь мысли Улыбкане охото чё то какую-нибудь заразу подхватить, отдал бы кровь тока близким людям, если подойдёт конечно

можно подумать, у нас жуткая антисанитария в больницах. вы, извиняюсь за нескромный вопрос, когда в последний раз там были? а сами как анализы крови сдаете?

Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?

Кесарю - кесарево, а Aterr'е - asus © ВеНиК
ByBLiK
Постоялец

« Ответ #13 : 31 Май 2008, 21:13:54 »

можно подумать, у нас жуткая антисанитария в больницах. вы, извиняюсь за нескромный вопрос, когда в последний раз там были? а сами как анализы крови сдаете?
а разве не жуткая ещё с нашим то оборудованием, которому лет 50 уже? Слава богу бываю редко, кровь тока из пальчика сдавал.

попячься ибо аватар Аанк покарает тебя
ЛАНКА
Пользователь
**

« Ответ #14 : 31 Май 2008, 22:56:54 »

Вот у нас в Слободском построили плазмоцентр.Там всё супер.Новейшее оборудование, красивое здание, вежливый медперсонал, тут тебе и кофе и чай бесплатно, и в подарок авторучку дают. Приходишь, говоришь, что хочешь стать донором,с тобой поговорят, всё объяснят, все иглы и прочее одноразовые. Сдаёшь плазму ,а не кровь.Чай попьёшь и она сразу восстанавливается.Через две недели приходишь за результатами анализа и тебе говорят можешь ли ты стать донором.И это всё бесплатно.Даже , если не захочешь им стать, то хотя бы анализ крови узнаешь без очередей и талончиков.А если пожелаешь им стать,и твоя кровь подойдёт, то за каждую сдачу крови дают 360 рублей.Вот!!! В замешательстве Улыбка

"Всё, что мы собой представляем,-это то, о чём мы думали раньше" (Будда)
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Все о донорстве
Перейти в: