Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

14 Ноябрь 2019, 02:48:28
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графикаВеб-дизайн (Модератор: K.S.)Тема: Продажа шаблонов
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Продажа шаблонов  (Прочитано 1516 раз)
dreamjke
Старожил

« Ответ #15 : 03 Июнь 2008, 21:21:37 »

Э не, дружочек ... порезать готовый скрин на шаблон, это простая верстка. А хороший индивидуальный шаблон, это все-таки нечно большее ...
Подчеркну ШАБЛОН а не система Улыбка Что по твоему должно быть в "индивидуальном" шаблоне?

by the way
wwwxakep
Гость
« Ответ #16 : 06 Июнь 2008, 16:09:39 »

Шаблон — порезанные на куски элементы верстки. Шапка, подвал, блоки для контенту. Для сбора в единый HTML скриптом, читай движком/фреймворком, прочей дрянью.
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #17 : 16 Октябрь 2010, 11:09:59 »

Подчеркну ШАБЛОН а не система Улыбка Что по твоему должно быть в "индивидуальном" шаблоне?
Чорд... ты не понимаешь разницу между вёрсткой шаблона и созданием шаблона?!
Так я ж тебе объясню - дизайнер рисует (креатив из него так и прёт) то, как должна выглядеть страница(ы) сайта, затем все это рисует (да пусть хоть в фотошопе). А вот далее, за работу берется верстальщик, который режет фото "креатива" на куски, которые будут собираться/отрисовываться "движком" и браузером.

Так вот, возвращаясь к объяснению, странно что ты его не понял.

Именно индивидуальные шаблоны ! С вас скрин + $$$ с меня шаблон Улыбка
Это называется ВЁРСТКА! Ты не собираешся его создавать, ты будешь только верстать. Индивидуальность тут автора изображения. Не думаю, что при этом ты додумаешся узнать на каком "движке" это все будет работать и т.п.

Ну как, теперь понятно?
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2010, 11:13:37 от E}|{blr » Записан

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
kriola1t
Новичок
*

« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2010, 22:09:35 »

а у меня проблема я все нарисовал все готово вот только html знаю поверхостно а про CSS вобще говорить не че
но учусь потихоньку месяца за три мне кажется я все сделаю) а по теме продажа шаблонов например для сайтов групп-кланов в разных онлайн играх очень даже популярна на этом можн срубить немало лове) каждый клан группа объединившихся играков хотят чтобы их сайт был уникален и т.п
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #19 : 24 Ноябрь 2010, 20:07:13 »

наивный ты, как дитё

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
Conspiracy
Пользователь
**

« Ответ #20 : 12 Апрель 2011, 22:04:03 »

themeforest.net посмотри и узнаешь какой спрос. От PSD layouts до шаблонов популярных CMC
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графикаВеб-дизайн (Модератор: K.S.)Тема: Продажа шаблонов
Перейти в: