Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Сентябрь 2020, 23:31:24
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Денис Никифоров
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Денис Никифоров  (Прочитано 717 раз)
UmBILLka
Гость
« : 25 Май 2008, 14:17:18 »

Как вам этот актер?
извините, инфы у меня нет... Грустный
мне например очень нравятся фильмы с его участием - "Бой с тенью" и "Бой с тенью-2.Реванш"
« Последнее редактирование: 26 Май 2008, 18:48:54 от Heilig » Записан
Emo_Angel
Новичок
*

« Ответ #1 : 25 Май 2008, 17:09:22 »

Как вам этот актер?
мне например очень нравятся фильмя с его участием - "Бой с тенью" и "Бой с тенью-2.Реванш"
Классный актёр!вчера смотрел фильм "Бой с тенью-2.Реванш" я в восторге!
классные эффекты, постановка, музыку хорошую подобрали!короче фильм офигенный! Сам же он профессионал, классно играет! Улыбка советую посмотреть!

tosha197808
Старожил

« Ответ #2 : 25 Май 2008, 21:02:23 »

актёр классный,профессиональный! В "Бой с тенью" супперски сыграл,живо.
А в каких фильмах Денис ещё снимался?
UmBILLka
Гость
« Ответ #3 : 26 Май 2008, 18:49:32 »

актёр классный,профессиональный! В "Бой с тенью" супперски сыграл,живо.
А в каких фильмах Денис ещё снимался?
эмм...я не знаю, я видела только в этих двух!и была восхищена! Улыбка
Yosh1
Старожил

« Ответ #4 : 07 Июль 2008, 07:22:17 »

Новый молодой актер. Яркая работа в роли боксера. Молодчик.

<a href="http://vkontakte.ru/id17549747">Я в контакте</a>
miss murder
Старожил

« Ответ #5 : 07 Июль 2008, 17:41:43 »

нашла про него немног
НИКИФОРОВ
Денис Евгеньевич
Лауреат премии «Московские дебюты» в категории «Лучшая роль второго плана» (1996, спектакль «Псих»)
Лауреат Премии газеты «Московский комсомолец» за лучшую комедийную роль (2001, спектакль «Не все коту масленица»)

Театр

Актерский талант Дениса Никифорова пробудился рано – на сцене он начал выступать с десяти лет. А свою первую театральную награду Денис получил, учась в Школе-студии МХАТ им. Немировича-Данченко на курсе Олега Павловича Табакова. В то время он параллельно играл в театре у своего учителя и за роль в спектакле «Псих» в 1996 году был удостоен премии «Московские дебюты».

В 1998 году Денис Никифоров окончил Школу-студию МХАТ и был официально зачислен в театр Олега Табакова. Талантливый молодой актер стремительно завоевал ведущие позиции. Среди его ролей: Рядовой Юджин в спектакле «Билокси-Блюз», студент – «Страсти по Бумбарашу», Луи де Веноста – «Признания авантюриста Феликса Круля», Ипполит – «Не все коту масленица», Алешка – «На дне», Буровский – «Бег» и другие.

Кино

В кино Денис Никифоров дебютировал в 1997 году главной ролью в мелодраме Александра Полынникова «Грешная любовь». Затем последовали работы в фильме «Загадки ревизора», сериале «Марш Турецкого», эпизод в сериале «Каменская - 2»... Однако по большому счету до 2005 года Денис был совершенно не известен кинозрителю.

В апреле 2005 года состоялась премьера фильма режиссера Алексея Сидорова «Бой с тенью», где Никифоров сыграл главную роль – боксера Артема Колчинина. Готовясь к съемкам, Денис специально полгода занимался боксом. В его подготовке принимали участие Владимир Гендлин - комментатор всех боксерских боев на нашем телевидении, его сын Дмитрий - профессиональный боксер и Олег Борисенко – каскадер, в прошлом также боксер. А за 10 дней до начала съемок приехал Реджи Редвуд - ямайский боксер - и тоже подключился к воспитанию молодого боксерского дарования. В результате Денис очень органично вошел в роль. По мнению режиссера – если сейчас Никифорова выпустить на настоящий ринг, то он действительно смог бы профессионально боксировать.

Во время съемок Денису пришлось столкнуться с необходимостью изображать слепого – дело в том, что по сюжету его герой теряет зрение. Как признается актер, очень многое в создании роли он почерпнул у выдающегося актера Аль Пачино, который играл слепого в знаменитом фильме «Запах женщины»: «Я просто подсмотрел у хорошего артиста, подучился этому. Еще я подсматривал в метро, там очень много слепых. Слепой человек «смотрит» ушами, он реагирует на звуки. И если с кем-то разговаривает, его голова чуть повернута ко рту говорящего таким образом, как будто он «смотрит» глазами и ухом».

Едва выйдя на экран, фильм «Бой с тенью» сразу же привлек внимание к персоне Дениса Никифорова и зрителей и журналистов. Удачная работа, несомненно, пробудит интерес к актеру и со стороны режиссеров. Так что нам остается ждать новых интересных работ Дениса на киноэкране.
[Z_z_z]
Пользователь
**

« Ответ #6 : 14 Октябрь 2008, 16:15:52 »

Оч понравился фильм "Бой с тенью-2" Ваще круто... Подмигивающий

KillermОon
Ветеран

« Ответ #7 : 14 Октябрь 2008, 16:19:21 »

мне обе части юой с тенью нравится.
мне тоже актер нравица. читал что он ню любит носить обычную просторную одежду.
еще как то он был в гостях у A-ONE. интересно рассказывал и видать купил ковту перед этим и бирку за диван выкинул!!)))

УШЕЛ В НЕБЫТИЁЁYOOOO
Emo_Angel
Новичок
*

« Ответ #8 : 15 Октябрь 2008, 20:40:39 »

мне обе части юой с тенью нравится.
мне тоже актер нравица. читал что он ню любит носить обычную просторную одежду.
еще как то он был в гостях у A-ONE. интересно рассказывал и видать купил ковту перед этим и бирку за диван выкинул!!)))
Смеющийся зашибись мужик!ваще тащусь от него!а про чо рассказывал та? Непонимающий

KillermОon
Ветеран

« Ответ #9 : 15 Октябрь 2008, 20:45:20 »

Смеющийся !а про чо рассказывал та? Непонимающий
не помню. но помню то что он рассказывал как он выступал где то и там трубы в туалете прорвало. это я запомнил.что еще про бой с тенью вроде. я мельком успел посмотреть.

УШЕЛ В НЕБЫТИЁЁYOOOO
be4ofko
Ветеран

« Ответ #10 : 23 Октябрь 2008, 19:35:26 »

эмм...я не знаю, я видела только в этих двух!и была восхищена! Улыбка
хе... я тоже смотрела только эти фильмы с его участием. и скажу вам, что он неплохо играет! что в 1 части "боя" он отлично сыграл, что и во 2. думаю не каждый согласится на такую роль - ведь нужно еще "боксировать" ... итп...

<3
svetlyachok
Постоялец

« Ответ #11 : 10 Декабрь 2008, 19:08:28 »

Как вам этот актер?
мне например очень нравятся фильмы с его участием - "Бой с тенью" и "Бой с тенью-2.Реванш"
Смотрела только бои с тенью! Очень понравилось! Классный и симпотичный актер! Целующий

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Денис Никифоров
Перейти в: