Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800778 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

22 Ноябрь 2019, 05:44:50
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Вредящая здоровью мода
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Вредящая здоровью мода  (Прочитано 1771 раз)
TapaHTyJI
Гость
« Ответ #30 : 10 Июнь 2008, 16:07:58 »

Я тут прочитала дык мне ничё не вридит!Потому что мне ненравятся длинные сумки,высокие коблуки,претпочитаю болетки,кросовки или на плотформе,узкие джинсы дык не насила!Так,что мне эта мода не повредит!
Nightwish
Ветеран

« Ответ #31 : 24 Июнь 2008, 16:01:56 »

Я тут прочитала дык мне ничё не вридит!Потому что мне ненравятся длинные сумки,высокие коблуки,претпочитаю болетки,кросовки или на плотформе,узкие джинсы дык не насила!Так,что мне эта мода не повредит!
хых..то что приведенно в теме только пример..есть еще куча вещей таких...так что мб и вредит

JaGEr
Ветеран

« Ответ #32 : 26 Июнь 2008, 18:02:53 »

хых..то что приведенно в теме только пример..есть еще куча вещей таких...так что мб и вредит

А хотите я вам скажу какая одежда по настоящему портит здоровье, а иногда еще и лишает жиpни?
Камуфляж, кирзачи/берцы, каска, разгрузка, пара подсумков, автомат и саперная лопатка!
no comments

Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо!

Нео
Старожил

« Ответ #33 : 26 Июнь 2008, 18:17:47 »

Надо носить то, что нравится и то, что удобно! Подмигивающий А те кто за модой гонятся, просто не имеют собственного мнения апстену

My name is Neo
WallflowerGirl
Новичок
*

« Ответ #34 : 27 Июнь 2008, 12:32:14 »

Про узкие джинсы, сумки и тд не знаю.Но знакомый гинеколог рассказывал что когда пришла мода на заниженные брючки, то резко увеличились простудные заболевания  внутрених органов у девушек, после перенесения которых многие  из них не могут иметь детей. Ну и еще все этот же гинеколог рассказал,что носить стринги больше 5 часов в день нельзя, потому что постоянное ношение приводит к заболеваниям внутрених органов.     

JaGEr
Ветеран

« Ответ #35 : 27 Июнь 2008, 14:49:42 »

Ну и еще все этот же гинеколог рассказал,что носить стринги больше 5 часов в день нельзя, потому что постоянное ношение приводит к заболеваниям внутрених органов.     

Знаю огромное количество девушек которые вообще кроме стринг никакие трусики не носят, круглые сутки и представь себе ничего, здоровы!А гинеколог немного неправильно акцентировал внимание на стрингах, там не совсем в дизайне трусиков проблема, там проблема в гигиене и апрятности самой девушки...
Сами поймете о чем я?Или расписать в подробностях Веселый

Femina
Ветеран

« Ответ #36 : 27 Июнь 2008, 16:23:20 »

Знаю огромное количество девушек которые вообще кроме стринг никакие трусики не носят, круглые сутки и представь себе ничего, здоровы!А гинеколог немного неправильно акцентировал внимание на стрингах, там не совсем в дизайне трусиков проблема, там проблема в гигиене и апрятности самой девушки...
Сами поймете о чем я?Или расписать в подробностях Веселый
Конечно, описать! И аргументов побольше- побольше Подмигивающий
JaGEr
Ветеран

« Ответ #37 : 27 Июнь 2008, 16:44:55 »

Конечно, описать! И аргументов побольше- побольше Подмигивающий

О вреде стрингов.
В чем вред трусиков-стрингов.
Трусики-стринг летом становятся особенно актуальными: их можно носить под
обтягивающие и прозрачные вещи, а загар в таком купальнике получается
ровным. Однако постоянное ношение такого белья может быть опасным для
здоровья...
Известный гинеколог из Лос-Анджелеса доктор Лайза Мастерсон (ох уж эти американские псевдоученые, им тока дай что нибудь поисследовать, все опровергнут, я вообще удивлен что законы Ньютона в америке не переписали СмеющийсяКстати кроме этих исследований она похоже вообще ничем не занималась всю жизнь, по крайне мере никаких других ее исследований и статей в инете нет...) долгое время
изучала безопасность постоянного ношения трусиков-стринг. Недавно она
опубликовала неожиданные итоги своей работы.
Лайза Мастерсон, опираясь на результаты своих исследований, заявила, что
любимые многими дамами кокетливые стринги при постоянном ношении могут
стать реальной угрозой женскому здоровью .

Что происходит?
Во-первых, эти кокетливые трусики способствуют развитию дрожжевых
вагинальных заражений, а также инфекций мочевых путей. Обычно такое белье
изготовлено из синтетических тканей, например нейлона. Известно, что такие
материалы удерживают влагу, а теплая влажная среда идеальна для жизни
опасных бактерий.(госспади кто мешает каждый день трусики менять, не будет там никакой среды за 1 день, не неделю же одни трусы носит) Кроме того, стринги помогают возникшей инфекции быстро распространиться. По словам доктора Мастерсон, бактерии из прямой кишки
имеют все шансы быстро попасть в вагину, "используя" полосочку стрингов в
качестве транспортного средства.(А вот широкую полосочку обычных трусиков они конечно не используют...опять же чистоплотность залог здоровья, кто мешает каждое утро и вечер подмываться или принимать лугкий душ?)

Во-вторых, чрезмерное увлечение таким бельем ведет к появлению раздражения,
а также разрывов и даже геморроя.(мужики многие стринги не носят а геморроем страдают, может проблема все таки не в нижнем белье?) Трусики скроены так, что их задняя деталь
может травмировать и натирать нежную кожу. Если такое происходит постоянно,
проблем не избежать.(что то я думаю девушки не дуры, наверное если не удобно и некомфортно то не носили бы?Разве не так?А если носят при чем постоянно, значит таких проблем нет) Кроме того, печальная статистика свидетельствует о
том, что ношение стрингов резко увеличивает риск получения травм половых
органов при падениях или автомобильных авариях.(ХАХАХА это вообще уморило, офигенный довод, стекла от разбитых очков в аварии тоже могут лишить водителя зрения, и что мне щас без очков в слепую ездить???)

Лучше надевать трусики-стринг как можно реже. А при ношении этого белья
стоит соблюдать следующие правила:
1. Не носи трусики-стринг в жаркую и влажную погоду.(лучше вообще никакие в такую погоду не носить Подмигивающий
2. Выбирай белье из натуральных тканей, таких как хлопок или шелк. Эти
материалы хорошо пропускают воздух и препятствуют возникновению парникового
эффекта.(ну это не только к стрингам относится, но и к любому белью в принципе)
3. Всегда подбирай трусики по размеру. Неплотно прилегающие стринги не так
опасны с точки зрения распространения инфекции, как тесные и узкие.(no comments я тоже не горю желание в семейниках которые тока на пятку налазят ходить Смеющийся
4. Не носи стринги целый день. Как только станет возможно, смените их на
более закрытую модель.(Это дело вкуса, вобщем то никаких реальных доказательств вреда стрингов при правильном использовании и соблюдении гигиены нет)
5. Если вы носишь синтетические трусики, пользуйся ежедневными прокладками
и не забывай регулярно их менять.(опять про гигиену)
6. Старайся не носить купальники с трусиками-стринг. (это честно говоря сам не понял) Веселый

Статистика:
40% женщин иногда облачается в такое белье
15% почти всегда одевает его на встречу с любимым
10% соблазнительниц регулярно носит такое белье

Статистика вообще штука лживая если честно УлыбкаЗа статью спасибо желтому журнальчику ELLE
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2008, 16:54:06 от JaGEr » Записан

[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #38 : 27 Октябрь 2008, 23:11:22 »

А вы знали, что тёмные очки, тесные головные уборы, узкие джинсы, большие сумки, высокие каблуки,push-up, длинные серьги влияют (плохо) на здоровье???... Обеспокоенный
В какой-то степени и влияет. Например тёмные очки, которые больше портят глаза, чем защищают от солнца. Длинные серьги могут быть ещё и тяжёлыми и оттягивать мочку уха.
О вреде стрингов.
Шокирован хоть мужчин это не задевает.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2008, 23:16:04 от [TENZOR]ReM » Записан

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
serega_41
Гость
« Ответ #39 : 27 Октябрь 2008, 23:13:58 »

Например тёмные очки, которые больше портят глаза, чем защищают от солнца.

Стекло не пропускает ультрафиолет (он какраз и вреден), пластик - пропускает. Делайте выводы.
adapter
Пользователь
**

« Ответ #40 : 27 Октябрь 2008, 23:21:09 »

ТЕСНЫЙ ГОЛОВНОЙ УБОР
Все хорошие девочки с детства знают, что голова нужна не для того, чтобы шапку носить. И все равно цепляют на макушку какую-нибудь кепку или берет. Зачем? Тут, как минимум, два варианта. Во-первых, головной убор, надетый на любую другую часть тела, выглядит по меньшей мере нелепо Подмигивающий. Во-вторых, кепки, козырьки и шляпки сейчас очень актуальны. Выбирая любой из этих аксессуаров, помни о том, что он должен не только радовать глаз, но и подходить тебе по размеру. Если бейсболка велика, она будет блуждать по голове и рано или поздно с нее обязательно свалится. Если же головной убор мал, жди бед посерьезней. Слишком тесная шляпа сильно сдавливает виски, вызывая головную боль. При этом нарушается кровообращение, что не лучшим образом отражается на состоянии кожи головы и волос. Из-за недостатка питательных веществ локоны становятся слабыми и безжизненными. А в самом худшем случае шевелюра может поредеть. В общем, тиски на голове тебе ни к чему. Примеряя очередную панаму, помни о том, что изделие должно плотно прилегать к голове, но при этом не сдавливать ее.
Самый ЛОЛ в том что... Заметьте"Все хорошие девочки с детства знают, что голова нужна не для того, чтобы шапку носить." Типа парни этого незнают.))) Подмигивающий
М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Оффтоп.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2008, 23:56:19 от Amber » Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Вредящая здоровью мода
Перейти в: