Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

08 Декабрь 2019, 12:59:49
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Властелин Колец"
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 57   Вниз
Печать
Автор Тема: "Властелин Колец"  (Прочитано 18244 раз)
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #15 : 18 Март 2007, 17:02:34 »

гоблинская версия просто куллл...смеялась очень долго и громко...особенно музыка мне понравилась Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Этот фильм на тему великого противостояния человека со всей нечистью, а эти создатели гоблина взяли все и испаганили. Злой

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
alexxis
Гость
« Ответ #16 : 18 Март 2007, 17:03:24 »

Этот фильм на тему великого противостояния человека со всей нечистью, а эти создатели гоблина взяли все и испаганили. Злой
не-не! не говорите так резко, пока вы не заценили фильм в переводе гоблина лично!

вы со мной согласны...это что то невероятное Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
хм, а что в этом такого удивительного? Непонимающий
zoltan_m
Постоялец

« Ответ #17 : 18 Март 2007, 17:04:32 »

да вы что?! серьёзно не видели Трилогию в переводе Гоблина? Шокирован да там же смешно по дикому! смотреть гораздо интереснее становится!
так что я бы лично порекомендовал бы вам ознакомится сначала именно с Гоблиновской версией Властелина Подмигивающий
Лучше не надо, а то впечатление от оригинала потом сильно испортится. Смеющийся
Впрочем у Гоблина мне больше понравилась как раз первая - своей новизной наверно. Это первый фильм с его смешным переводом, который я посмотрел.

Понять - значит упростить.
MadCaT
Старожил

« Ответ #18 : 18 Март 2007, 17:04:58 »

хм, а что в этом такого удивительного? Непонимающий
в основном от вас только наезды....

кстати у меня все 3 части в переводе гоблина есть)))

KayFat
Новичок
*

« Ответ #19 : 18 Март 2007, 17:05:31 »

Кстати, в какой период времени это все происходило? Непонимающий
Существует мир fantasy. схожие понятия, личности. многими авторами он создавался десятилетиями. одним из первых был толкиен (толкин).  почитай книгу, там все пестрит фактами и событиями из мира, легендами, историями ...(бывает, скучновато)
периодизация полностью вымышленная (если она есть). с нашим миром связана лишь посредствам самого толкина Улыбка
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #20 : 18 Март 2007, 17:07:20 »

Существует мир fantasy. схожие понятия, личности. многими авторами он создавался десятилетиями. одним из первых был толкиен (толкин).  почитай книгу, там все пестрит фактами и событиями из мира, легендами, историями ...(бывает, скучновато)
периодизация полностью вымышленная (если она есть). с нашим миром связана лишь посредствам самого толкина Улыбка
тоесть это все вымвшлено.....
жаль...

alexxis
Гость
« Ответ #21 : 18 Март 2007, 17:14:09 »

Лучше не надо, а то впечатление от оригинала потом сильно испортится. Смеющийся
хм, а что на самом деле Гоблин очень уж лихо исказил смысл фильма? Непонимающий

тоесть это все вымвшлено.....
жаль...
Улыбка так как же иначе?! fantasy - она таже ведь сказка!
EvelAngel
Пользователь
**

« Ответ #22 : 18 Март 2007, 17:16:32 »

у меня есть все части:и с обычным переводом и с гоблинским. Показывает язык Показывает язык Показывает языкИ так и так нравится!!! Целующий

СКОРПИОН - Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны.Отмазки: никаких...
http://vkontakte.ru/id13482998
MadCaT
Старожил

« Ответ #23 : 18 Март 2007, 17:17:29 »

у меня есть все части:и с обычным переводом и с гоблинским. Показывает язык Показывает язык Показывает языкИ так и так нравится!!! Целующий
без гоблина так и не смогла полностью посмотреть ни одной части)))на середине засыпаю)

Zomhakk
Гость
« Ответ #24 : 18 Март 2007, 17:41:28 »

хм, а что на самом деле Гоблин очень уж лихо исказил смысл фильма? Непонимающий

Нет, это как раз тот случай, когда Гоблин только подкорректировал имена героев и реплики. Смысл примерно тот же.

А вообще мне этот фильм очень нравится, наверное потому что фентези мой любимый жанр. Пересматривал не раз и оригинал, и гоблин, и чтоб посмотреть всё сразу нужно 20 часов.

без гоблина так и не смогла полностью посмотреть ни одной части)))на середине засыпаю)

У-у, как можно. Фильм смотрится легко. Вот когда книгу перечитываешь, размером с "Войну и мир", вот это действительно уснуть можно. Толкиен там чуть ли не до каждого волоска на герое всё описывает, уж очень он любит подробность. Так что фильм по сравнению с книгой урезан раз в пять. Можно и посмотреть. Да и фильм действительно интересный.
« Последнее редактирование: 18 Март 2007, 17:43:16 от Zomhakk » Записан
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #25 : 18 Март 2007, 17:59:58 »

А может продолжение придумать Непонимающий Строит глазки

Zomhakk
Гость
« Ответ #26 : 18 Март 2007, 18:10:57 »

А может продолжение придумать Непонимающий Строит глазки

Продолжение уже написано. Средиземье - фентезийный мир Толкиена, который он создавал не один десяток лет. У него несколько книжек про этот мир. Плюс, многочисленные фанфики того же Еськина или Перумова. Сейчас снимается предыстория "Властелина" - "Хоббит".
« Последнее редактирование: 18 Март 2007, 18:13:41 от Zomhakk » Записан
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #27 : 18 Март 2007, 18:43:45 »

Продолжение уже написано. Средиземье - фентезийный мир Толкиена, который он создавал не один десяток лет. У него несколько книжек про этот мир. Плюс, многочисленные фанфики того же Еськина или Перумова. Сейчас снимается предыстория "Властелина" - "Хоббит".
это ПРЕДистория, мне то надо продолжение Строит глазки там ведь в Мории еще орки есть Рот на замке

Roof
Постоялец

« Ответ #28 : 18 Март 2007, 18:51:52 »

Ваще самая лучшая трилогия, из всех которые я смотрел!!! Хороший фильм как с гоблином так и без него Улыбка Улыбка Улыбка
Zomhakk
Гость
« Ответ #29 : 18 Март 2007, 18:55:35 »

это ПРЕДистория, мне то надо продолжение Строит глазки там ведь в Мории еще орки есть Рот на замке

Почитай книжки. Не всё ж фильмы смотреть Обеспокоенный. С такими темпами сьёмок ты в институт поступишь и закончить его успеешь, прежде чем они продолжение снимут Веселый.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 57   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Властелин Колец"
Перейти в: