Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800785 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

13 Декабрь 2019, 10:13:40
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: лучший день с любимым человеком!
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
Печать
Автор Тема: лучший день с любимым человеком!  (Прочитано 6140 раз)
idainet
Постоялец

« Ответ #165 : 15 Февраль 2009, 15:47:49 »

Один из лучших дней был, когда мы начали встречаться. Сначала мы дружили и просто общались в одной компании, оба расстались после долгих отношений. Я предложила Леше походить вокруг церкви 12 кругов (как раз начались святочные гадания), по этому гаданию, обошедшие в полночь встречают новую любовь. И вот мы с ним встретились и пошли ходить, потом  он меня покачал на качельке возле церкви  - это так мило, учитывая, что нам уже не 15 лет  Веселый. И после этой прекрасной ночи мы больше не расставались 

трудно быть скромным если ты лучший
2009GETMAN
Новичок
*

« Ответ #166 : 15 Февраль 2009, 15:52:03 »

Самый лучший день , когда отмечаешь какой - либо праздник с любимым человеком в романтической обстановке!!!!!!!! Строит глазки
HARDI
Гость
« Ответ #167 : 24 Февраль 2009, 13:19:08 »

С Любимым человеком каждый день должен быть лучшим,а не один.А,то,что будете сидеть с любимым и каждый день будете вспоминать свой лучший день,который когдато провели?
мышка
Ветеран

« Ответ #168 : 24 Февраль 2009, 13:40:37 »

С Любимым человеком каждый день должен быть лучшим,а не один.А,то,что будете сидеть с любимым и каждый день будете вспоминать свой лучший день,который когдато провели?

Это из мира фантастики.Давайте на вещи смотреть не через розовые очки.Конечно ,есть запоминающиеся дни ,которые вызывают определённые чувства.И есть серые будни ,без эмоций .
 Сложно,конечно разобраться, какой из них лучший.Возможно .,даже большая ссора перешедшая в примирение в один и тот же день будет запоминающейся.Чаще так и бывает. Веселый
 Может не стоит оглядываться назад ,а чтоб каждый день был не похож на предыдущий.. Каким он будет,всё в наших руках. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2009, 13:49:23 от мышка » Записан

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
baiker
Ветеран

« Ответ #169 : 25 Февраль 2009, 14:50:25 »

Лучший день - это когда сын родился ,я тогда весь день у окна палаты простоял,дождь со снегом говорят был (не заметил) и хотя общались через окно щаслив я был безмерно что жена и сын рядом сомной.
Ночь счастливая была когда из Чечни вернулся.
А вобще поругались - помирились и вот он щасливый день Подмигивающий
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2009, 14:53:24 от baiker » Записан

Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.
CCM'ик =)
Ветеран

« Ответ #170 : 28 Февраль 2009, 18:54:34 »

Самый лучший день, это 9 января, когда мы начали встречаться. Мы с моей девушкой (пок была ещё не моя девушка) катались на катке, я после тренировки, а она пришла со мной покататься. Времени было уже около 10ти часов вечера, свет на катке выключили, а мы решили ещё немного покататься. Я решил немного подыграть, получилось что я упал на лёд, она на меня... Мы лежали на льду, говорили, а потом поцеловались. Сейчас я с удовольствием вспоминаю эти прекрасные мнгновения и мечтаю чтобы они повторились... Улыбка

I LOVE HOCKEY
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: лучший день с любимым человеком!
Перейти в: