Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

02 Октябрь 2020, 01:42:40
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Идеальная любовь
Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вниз
Печать
Автор Тема: Идеальная любовь  (Прочитано 9445 раз)
Alter_Ego
Гость
« Ответ #225 : 25 Октябрь 2008, 19:52:18 »

почему сразу так?
но и любимый может продать.
Кстате!Любимая тоже может быть порядочной стервой!
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2008, 08:40:29 от HenX » Записан
Kostja
Новичок
*

« Ответ #226 : 25 Октябрь 2008, 20:01:26 »

когда любишь человека, тогда воспринимаешь таким,какой он есть,ну а идеальная любовь это взоимопонимание, страсть,уважение)))  Подмигивающий

Йа ВаС ВСех сИНа ЛюБЛЮ!!! и Фы мЕня лЮбИТе
Shady Lady
Новичок
*

« Ответ #227 : 25 Октябрь 2008, 20:07:16 »

Любовь-это чувство, свойственное людям, а люди, как известно, неидеальны! Я считаю, что к чувствам можно применить множество характеристик и критериев, но не идеальность(неидеальность)

IGOREK,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и ... не существует!!!Так что довольствуйтесь тем, что есть:)
AtaS
Постоялец

« Ответ #228 : 26 Октябрь 2008, 08:52:29 »

Мне кажется, что в этой теме уже по сто раз одно и то же перетёрли, и все реплики уже не раз повторялись.

666
spa
Постоялец

« Ответ #229 : 27 Октябрь 2008, 23:37:51 »

идельной любви не бывает, проверенно.

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
                 Неаргументированное сообщение
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2008, 07:27:43 от HenX » Записан

Спартак - Чемпион !
Lunna9I
Новичок
*

« Ответ #230 : 01 Ноябрь 2008, 19:08:25 »

Нет ее, идеальной.Да и зачем она вам?Так скучно...Как вечная приторная улыбка.Но ненастоящая.Такую любовь можно только сыграть.Но за сценой будет боль и усталость. Лучше любить, как можешь, пусть и неидеально.
Так же нет идеальных людей. Есть лучшие..лучший для тебя, лучший для меня. С ними забываешь про идеал.
Я забыла. Ты для меня лучший.
(читай внимательней)
Starodumova
Старожил

« Ответ #231 : 01 Ноябрь 2008, 19:46:38 »

идеальнйо любви не бывает))и быть не может))
даже теорети4еские ее быть не может))хотя бы исходя ис того,4то все люди разные)))
идеальных людей тоже не бывает))любя,мы закрываем глаза на недостактки 4еловека))заме4ая их только после расставания))ну или заме4аем,но пытаемся с этим смириться)))
у каждого свои жизненные принципы...нет на свете 2 одинаковых людей)))соответственно и любить друг друга одинаково никто не может)
ааа и сыграть идеальную любовь невозможно)))такого быть проста не может)хотя бы што-то,но будет не так)))и еще с ней скушно)кому нужна эта тягомотина))типа я тебя люблю...!!!!кажддый день...и нет ни доказательств любви,ни моментов,когад мы панимаем,нужен ли нам на самом деле этот 4еловек или он нам не нужен)))препятствия помагают нам разобраться в себе и в нашей половинке))узнать ее))понять,кто она на самом деле)))
если ты любишь 4еловека,то ты смиришься с его недостатками)ведь никто не идеален)))в конце концов их можно попытаться исправить))
а если бы все было идеально,было проста тупа и скушна))не было бы того азарта)))того 4увства,которое возникает у нас в тех или иных ситуациях  Крутой

Edi4ka
Новичок
*

« Ответ #232 : 20 Июнь 2009, 22:14:19 »

идеальная любовь - любовь матери к ребенку!!! все!

IN VINO VERITAS!!!

Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Идеальная любовь
Перейти в: