Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

27 Октябрь 2020, 16:07:47
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Тратьте время на любимых!
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Тратьте время на любимых!  (Прочитано 2468 раз)
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #15 : 17 Июнь 2009, 09:53:54 »

Тратьте время на любимых  Непонимающий
а так же деньги,нервы,мозг  Веселый
только рабовладельчество и крепостное право отменили, НУууу-очень давно
если чего то не хватает-виноват оппонент-то бишь 2 половинка

Smet
Новичок
*

« Ответ #16 : 17 Июнь 2009, 14:29:43 »

Согласен отчасти, но интернет не только для флирта же используеться. А находиться с любимой(ым) 24 часа в сутки быстро надаедает.

Только та церковь, которая горит, может нести свет. (с) Варг Викернес
Koksha
Новичок
*

« Ответ #17 : 19 Июнь 2009, 16:20:16 »

Ну если ты говоришь,что надо видеться один раз в неделю,то все твои чувства - это фигня...Так как по идее настоящим любящим людям сложно видеться только один раз.Это мало!Во-первых,не понятно чем вы там занимаетесь,во-вторых,скучаешь,в-третьих,за это время можно встретить другого человека.И ты говоришь,что девушки много времени занимают-а вообще нужны тебе тогда девушки??для чего они тебе?может тогда тебе вообще с ними не видеться?
Я считаю,что все время быть с второй половинкой нельзя.У каждого должны быть свои увлечения,стремления,каждый должен заниматься своим делом,чтобы было о чем рассказать при встрече!))В отношениях нужно быть разным,чтобы твоей второй половинке быстро не надоесть!))

Пользуемся кнопкой "изменить"! Sofronat
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2009, 16:29:13 от Sofronat » Записан
Edi4ka
Новичок
*

« Ответ #18 : 20 Июнь 2009, 22:39:59 »

при чем тут интернет ваще? одно другому не мешает ирассуждать правильно ето или неправильно - в корне неправильно! если человек хочет общаться в сети пусь общается, если при етом у него еще и с девушкой хорошо все то ето ваще все атлично, а если плохо, то и отказ от инета не поможет!а если вот насильно отдирать от чего то что нравиться... вот где реально проблемы могут начаться!
з. ы. ребят че вы в такой фигне не можите разобратьси??? жить нуно так как хочется, максимально эффективнее утоляя все свои желания(если ето не ограничивает чьи то права и свободы разумеется!!!) неудовлетворенные желания - проблемы с психикой! плохо када желаний нет, скука - враг человечества!!! спасайте мя кстати! мя чет ниче больше не радует...

IN VINO VERITAS!!!

galina
Ветеран

« Ответ #19 : 26 Июнь 2009, 22:49:04 »

согласна нужно тратить на любимых. но не всегда есть такая возможность...

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
IceDreake
Новичок
*

« Ответ #20 : 27 Июнь 2009, 09:42:51 »

согласна нужно тратить на любимых. но не всегда есть такая возможность...
да, было такое дело из за работы начал меньше удилять времени. Самое, что обидное, есть люди которым сложно объяснить, что у тебя дела, работа, начинают обижаться если ты стал удилять им чуть меньше времени

Ярость
Новичок
*

« Ответ #21 : 27 Июнь 2009, 18:46:56 »

Оригинальное высказывание... Прочитайте ещё раз. Ну правда - забавно.
Ммм... хотя видимо только мой ум наверно уловил смешное в названии темы.

"Тратьте время на любимых" - просто катаюсь по полу  Смеющийся... не то что бы "Проводите время с любимыми" а именно тратьте. Растрата - енто такая забавная штука. Получается заранее понимаем что это время улетающее в трубу. Просто не представляю себя, если бы я сказала например "О милый я неплохо потратила с тобой этот вечер!". (Сново катаюсь по полу)... Ладно, истерический хохот отпустил мой животик. Что могу сказать по теме - дак это то что с любимыми надо проводить столько времени сколько хочется а не "много" и не "мало". За много - может просто надоесть и приестся, а за мало - просто забыться.

Считаю что любая личность подсознательно чуствует хватает ему общения, развлечения или нет. Так что нет смысла себя ограничивать из-за того что бы показаться своему мальчуку или девочке внимательнее. Этого могут тупо не оценить или не обратить внимания. Подмигивающий

К примеру, мне как-то парень сказал "Я ведь ради тебя раньше с работы отпрасился!" Шокирован.. Ну что на такое сказать? "Молодец! Пряник - на полке!"... реально не знала что больше ему предложить. Хотя можно было развести лизоблюдство типа "Ой милый - ты такой заботливый, просто душка! Даже с работки отпрасился. Ути-пути.." - жесть... как представлю, дак вздрогну. Бесит! Злой

Сэкса? Дури? Алкоголя?
Страха? Любви или ненависти?
Ничего не осталось... кроме ЯРОСТИ!
galina
Ветеран

« Ответ #22 : 27 Июнь 2009, 18:50:00 »

да, было такое дело из за работы начал меньше удилять времени. Самое, что обидное, есть люди которым сложно объяснить, что у тебя дела, работа, начинают обижаться если ты стал удилять им чуть меньше времени
работа конечно "крадет" время. а особенно командировки  Грустный
а на счет внимания, каждую секунду, не возможно быть вместе. это надоест да и от работы не убежишь.

HenX
Ветеран

« Ответ #23 : 27 Июнь 2009, 18:58:00 »

Оригинальное высказывание... Прочитайте ещё раз. Ну правда - забавно.
Ммм... хотя видимо только мой ум наверно уловил смешное в названии темы.

"Тратьте время на любимых" - просто катаюсь по полу  Смеющийся... не то что бы "Проводите время с любимыми" а именно тратьте. Растрата - енто такая забавная штука.
<...>
Читать нужно не только название темы, но и её первый пост... Подмигивающий
И получается, что твоё сообщение вовсе не является ответом на поставленный вопрос.

Услуги фотографа: 89536782064
Ярость
Новичок
*

« Ответ #24 : 27 Июнь 2009, 19:25:17 »

Читать нужно не только название темы, но и её первый пост... Подмигивающий
И получается, что твоё сообщение вовсе не является ответом на поставленный вопрос.

Хи... Вообщето я перед тем как что то написать всю тему читаю, чтоб не писать одинаковых или похожих на чьи-то высказываний. А на счёт того что тебя не удовлетварил мой ответ. То видимо ты его просто не увидел. Перечитай мой третий абзац. Там и есть мой ответ.

Если не понятно, могу ответить ещё более прямолинейно - "Трата" времени на любимых или на поболтушки в инете или на улице не имеют никакого значения... имхо. Считаю что всё зависит от чуств а нет какой-то порции времени выделяемой на что то в конкретности. Можно так ужасно уделять уймы времени своей 2-й половинке, что в итоге только хуже сделаешь.  Подмигивающий

Сэкса? Дури? Алкоголя?
Страха? Любви или ненависти?
Ничего не осталось... кроме ЯРОСТИ!
ВикёнА
Пользователь
**

« Ответ #25 : 27 Июнь 2009, 20:31:57 »

Вот что пишет один из пользователей сети Интернет:Согласны ли вы с его точкой зрения?

полностью согласна!!!
когда я лишилась своих друзей по одому нищастному случию,то я сутками сидела здесь,ни спала ни ела у меня был диприсняк а интернет казался моим спасеньем.потом прошло время,и у меня появился лю человек,и я на 1,6 года забыла вообще про интернет,а щас снова здесь спасаюсь от одиночиства...

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА.......НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА?-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ
galina
Ветеран

« Ответ #26 : 27 Июнь 2009, 20:45:47 »

Пока я любил и был влюблен, я вообще не использовал интернет для общения. Я считаю, что тот, кто ищет, знакомится... Значит, ему чего-то не хватает в его отношениях... И это уже не есть хорошо. Угроза есть, она усиливается пропорционально потраченному времени на общение/флирт/знакомства и прочие в интернете.
<...>
а вот..если в психологию посмотреть, то небольшой флирт //без встреч и вирта// это вроде как нормально. ну.. разнообразие острота чтоли.. нет ну не думать об измене а к примеру сравнить или точнее подчерпнуть что то новое из чужих отношений...
 хотя эгоистично. не хотела бы что бы парень хоть даже со страшненькой общался виртуально В замешательстве

время в интернете думаю тратят на:
1. друзей по своим увлечеиням /можно и встретиться всем посидеть отдохнуть
2. флирт /можно поговорить немного и успокойться
3. инфо /учеба, работа,быт, и прочее
4. тупо уставится в Экран. /зависимые))
хорошо когда оба тратят время на компьютер. на ровне будут оттаскивать друг друга от экрана))и ни какие друзья,не друзья и инфа не привлечет внимания)))
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2009, 20:50:15 от galina » Записан

Kats_man
Новичок
*

« Ответ #27 : 28 Июнь 2009, 13:16:03 »

Огромное желание что-то сделать, пораждает стремление двигаться вперед. Нисмотря на запреты и ограничения, свобода к которой все так стремятся, в итоге оказывается ловушкой одиночества. Но вот удивительно, человек подобно птице феникс, сгорая - превращается в пепел, и вот уже из пепла возраждает свои новые чувства, мысли, эмоции и иллюзии вновь. Интернет по сути своей, является как помощником так и ловушкой. Он является лишь связующим звеном в череде свиданий и расставаний людей. Я познакомился не через инет. Прошло 2 года. Было много всего. Любовь у нее ушла. Я до сих пор люблю. Мы остались друзьями. Это тяжело. Но побеждать себя гораздо тяжелее, ибо самосовершенствовование и отбрасывание всего старого и ненужного, в итоге позволяет человеку предствать в новом, исключительном виде. И этого человека полюбят за то какой он есть...
Mangyst
Пользователь
**

« Ответ #28 : 28 Июнь 2009, 20:46:11 »

Вот что пишет один из пользователей сети Интернет:Согласны ли вы с его точкой зрения?

Не соглашусь. Не понятно что значит тратить время на любимых в понимании автора? Это проводить время вместе со всеми вытекающими? При этом двое объединены общим чувством, НО при этом же они остаются индивидуальными личностями со своим субъективным восприятием окружающей действительности и мировоззрением, что само по себе не исключает не только межличностных конфликтов, но и разногласий по ряду вопросов. В результате таких разногласий во взаимодействии данных индивидов возникают "пустоты". В чём смысл таких "пустот" ? Например: Вася любит Машу и футбол, а Маша любит Васю, но не любит футбол и поэтому не хочет идти с Васей на футбольный матч, вместо этого она хочет чтобы Вася пошёл с ней в театр, который она так любит, но Вася не любит театр и не пойдёт туда с Машей. Даже если будет найден компромис и конфликт не последует, то Васе не с кем будет поговорить о футболе после матча, а Маше некому будет рассказать о том какой был спектакль, хотя они и могут это сделать направленно друг на друга, но "отдача" будет слабой или её вобще не будет. Возникнет напряжение, которое с каждым разом будет усиливаться и выльется опять жемлибо в конфликт, либо в охлаждение чувств (имхо). Тем более человек - животное социальное, ему необходимо общение и не только на уровне самочка-самец.

Что касается интернета и знакомства в нём. Это уникальная возможность с минимальными затратами (времени\сил\денег) найти общение. Например: Вася зайдёт на форум фанклуба любимой команды и пообщается с другими фанами о прошедшем матче, а Маша зайдёт в чат и поговорит о спектакле и актёрах, причём ПОЛ того с кем будет происходить общение имеет не первостепенное значение! Произойдёт эмоциональная разгрузка, а любовь Вася с Машей оставят друг для друга, освободившись от всего остального.

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Тратьте время на любимых!
Перейти в: