Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

23 Январь 2021, 17:57:51
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Возможна ли долгая и счастливая любовь?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Возможна ли долгая и счастливая любовь?  (Прочитано 11691 раз)
Lunna9I
Новичок
*

« Ответ #60 : 20 Май 2008, 16:08:46 »

привычка привычка...обычно это плохо, вот мне например становится страшно, при предложении Я ЛЮБЛЮ ПО ПРИВЫЧКЕ ...вы так кому нибудь говорили?вот правда доживете лет до ста(чего вам желаю и еще больше), будете любить и не будите спорить...у меня бабушка с дедушкой про любовь конечно не говорят...незнаю вобщем, довайте подождем лет до ста!))) но любовь-привычка?бррррррррр.....
DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #61 : 20 Май 2008, 16:12:48 »

привычка привычка...обычно это плохо, вот мне например становится страшно, при предложении Я ЛЮБЛЮ ПО ПРИВЫЧКЕ ...вы так кому нибудь говорили?вот правда доживете лет до ста(чего вам желаю и еще больше), будете любить и не будите спорить...у меня бабушка с дедушкой про любовь конечно не говорят...незнаю вобщем, довайте подождем лет до ста!))) но любовь-привычка?бррррррррр.....
+10000000
полностью согласен

Лучших друзей оставляет время...
Stella
Пользователь
**

« Ответ #62 : 20 Май 2008, 16:16:53 »

я не сказала что любовь-это привычка.а вот про бабушку и про дедушку: живут вместе, привыкли друг к другу, они уже одно целое, нафиг им эта любовь?можно посмотреть и на родителей, у них уже нету такой любви как раньше, у них уже семейная любовь.
Lunna9I
Новичок
*

« Ответ #63 : 20 Май 2008, 16:18:33 »

я не сказала что любовь-это привычка.а вот про бабушку и про дедушку: живут вместе, привыкли друг к другу, они уже одно целое, нафиг им эта любовь?можно посмотреть и на родителей, у них уже нету такой любви как раньше, у них уже семейная любовь.
а вот и нет! у моих родителей точно любовь а не привычка, я же вижу-не слепая!!!
Elika
Новичок
*

« Ответ #64 : 20 Май 2008, 16:24:06 »

Я меняю парня каждый день! Че их долго держать! Постель и свободен...
Stella
Пользователь
**

« Ответ #65 : 20 Май 2008, 16:27:01 »

а вот и нет! у моих родителей точно любовь а не привычка, я же вижу-не слепая!!!
мои тоже любят друг друга, но любовь то уже не такая как раньше, они любят друг друга так же как и тебя.ты когда нибудь любила так чтобы от одного взгляда, поцелуя кружилась голова, чтобы ты сама хотела этого человека, а не так чтобы это было как супружеский долг.такая любовь только первое время, а потом уже все равно не то.
Lunna9I
Новичок
*

« Ответ #66 : 20 Май 2008, 16:27:41 »

не надоело? Непонимающий
DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #67 : 20 Май 2008, 16:28:01 »

я ваще в шоке от девушки

be4ofko
Ветеран

« Ответ #68 : 20 Май 2008, 16:28:43 »

ну это далеко не любофь  Смеющийся

<3
Stella
Пользователь
**

« Ответ #69 : 20 Май 2008, 16:29:20 »

я ваще в шоке от девушки
а что в шоке быть?практически все парни такие, и ничего живем ведь.может она так ищет того самого любимого.
Elika
Новичок
*

« Ответ #70 : 20 Май 2008, 16:30:01 »

Зато это постельная любовь!!
Lunna9I
Новичок
*

« Ответ #71 : 20 Май 2008, 16:30:42 »

мои тоже любят друг друга, но любовь то уже не такая как раньше, они любят друг друга так же как и тебя.ты когда нибудь любила так чтобы от одного взгляда, поцелуя кружилась голова, чтобы ты сама хотела этого человека, а не так чтобы это было как супружеский долг.такая любовь только первое время, а потом уже все равно не то.
лано..не бум спорить..просто меня ужасает, что любовь может быть привычкой...грустно..разве о привычке я пишу свои стихи...куча куча известных поэтов писала про привычку?? Грустный
DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #72 : 20 Май 2008, 16:31:24 »

Зато это постельная любовь!!

хммм.....давай знакомицатогда Веселый

be4ofko
Ветеран

« Ответ #73 : 20 Май 2008, 16:32:16 »

а что в шоке быть?практически все парни такие, и ничего живем ведь.может она так ищет того самого любимого.

и что, того самого любимого найти через постель?

<3
Elika
Новичок
*

« Ответ #74 : 20 Май 2008, 16:33:41 »

Че растроилась? жизнь прекрасна! Убейся об стену со своей грустью!!!!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Возможна ли долгая и счастливая любовь?
Перейти в: