Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

27 Октябрь 2020, 16:03:19
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: И все таки: Осторожно, пикаперы!
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: И все таки: Осторожно, пикаперы!  (Прочитано 2515 раз)
galina
Ветеран

« Ответ #15 : 18 Август 2010, 12:20:45 »

а ведь человек может быть и не пикапером, и не называть себя таким, и не учиться кадриловке, но просто причинить боль, от того что захотел... надоело.. устал.. встретил.. 

суть темы в кратце:  включайте голову девушки.  и всё.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
MihailP
Гость
« Ответ #16 : 18 Август 2010, 12:28:30 »

Я вообще против пикапа, как явления. Это нечестно по отношению к противоположному полу, глупо и как - то грязно. Все эти дешёвые трюки для привлечения внимания, чтобы завязать разговор, а потом в постель - фу!
Pheebio
Старожил

« Ответ #17 : 21 Сентябрь 2010, 20:06:28 »

Я вообще против пикапа, как явления. Это нечестно по отношению к противоположному полу, глупо и как - то грязно. Все эти дешёвые трюки для привлечения внимания, чтобы завязать разговор, а потом в постель - фу!
Так по вашему обычное знакомство тоже не честно?Полюбому, когда вы хотите понравится девушке, то делаете то же самое "эти дешёвые трюки для привлечения внимания, чтобы завязать разговор".Не знакомьтесь-футакимбыть.

Без всякого баловства!
Цитата: rus1k
PS: интернет как свет в туалете. без него в принципе можно, но как то не удобно.

В поисках нового года 111 1101 1011 Улыбка
nismo
Ветеран

« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2010, 19:20:33 »

Автор, цель темы какая? Улыбка Ты давай еще про динамциц тему создай, чтобы мужикам необиднл было.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #19 : 02 Октябрь 2010, 19:24:43 »

м,кстати, есть уже тренинги,сообщества,в которых девушек пикапу обучают Строит глазки
Кстати эти тренинги есть уже целых 10 лет.
Я сейчас читаю интереснейшего тренера по бизнесу - Стивена Кови. Его книга "7 навыков высокоэффективных людей" рассказывает о разнице между этикой характера и этикой личности. Автор приводит множество наблюдений по поводу, почему люди занимаются личностным ростом, но при этом их внутренние конфликты никуда не исчезают (Развитие Личности в ущерб Характеру.
Люди зацикливающиеся на технике роста - они за пеной не видят Афродиты. Если вы потратитесь на свежий тюнинг для своего автомобиля, но при этом оставите старый двигатель - вы никуда не поедете. Вы повысите свой статус, но - останетесь на месте. И это затем всплывает в самой неожиданной форме - косяки, проблемы, незрелость. Большинство людей думают, что если оникупят хорошую машину, красиво и современно оденутся, приобретут еще пару статусных вещей, то о них будут думать как о состоятельных людях.
Ребята! Ваша состоятельность -  в вашей голове. Наденьте на голову дорогую кепку - взгляните на себя в зеркало. Вы себе нравитесь? О ДА! А спустя двое суток проделайте то же самое. Уже как-то не так, правда? ) И уверенность пропала, и опять чего-то не хватает. И кепка уже совсем не та, что была пару дней назад.
Может, нужна не кепка, а ...
другое мышление? )
Наверняка когда ты показываешь пальцем на "ублюдков" и "скотов", твои другие 3 пальца (средний, безымянный и мизинец) прижаты к пятерне и указывают в ТВОЮ сторону.
На тот случай если ты еще не смотрел в зеркало... )_
Всех люблю! )
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2010, 19:53:50 от D_Rodion » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Santino
Новичок
*

« Ответ #20 : 05 Октябрь 2010, 00:43:21 »

Спасибо, было интересно прочитать, но... Но я мизантроп, на 100 и более процентов, если тебе не нравится моя терминология - не читай, переубедить меня не выйдет, я не испытываю никаких проблем и неудобств относительно себя и своих отношений с людьми, меня все устраивает и даже нравится. Не хочу и не буду культивировать любовь к людям, мне не нужны люди. Я надеюсь ты понимаешь, что я не имею в виду абсолютно всех людей, семья, родные, небольшое количество друзей, все это безусловно есть и нужно, но свой круг общения я очень ограничиваю.

И мне глубоко и искренне наплевать на то, что люди думают обо мне, равно как наплевать и на их "статусы" для меня все изначально равны, а уж там дальше по общению я посмотрю кто интересен, кто нет. А по-большому счету люди скучны, большое стадо, за исключением отдельных личностей. И вот среди всей этого народа, этой массы важно находить людей, настоящих людей, их очень мало, но разве что их мнение может быть важно для меня.

Я люблю животных, это, безусловно, да, вот кого мне всегда жалко и о ком хочется заботиться, что я собственно по возможности и делаю. Как поется в песне "Накормлю дворнягу мясом, а бомжара пусть подохнет сука", не уверен в стопроцентности цитирования, но около того.

Стивена Кови знаем, может быть интересен, но никому никогда не стоит доверять так легко, в том числе и ему.

Мои извинения за уход от темы, но я просто отвечаю на твое сообщение, которое кстати надо заметить тоже не очень-то по сабжу))
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2010, 13:29:18 от Femina » Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: И все таки: Осторожно, пикаперы!
Перейти в: