Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800903 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

03 Март 2021, 20:25:59
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Книги о травах
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Книги о травах  (Прочитано 575 раз)
qgwer
Новичок
*

« : 18 Май 2008, 07:42:22 »

Кому доставляет удовольствие соббирать травы и читать сборники по ним? В любом случае я один из них. Какие из них на ваш взгляд наиболее полные. Посоветуйте где достать.
« Последнее редактирование: 18 Май 2008, 19:29:43 от Andvari » Записан

Совесть: со - весть, главная весть, причастная к правде...
User_at_home
Гость
« Ответ #1 : 18 Май 2008, 13:36:40 »

Ну в и-нете на www.aldebaran.ru стоит посмотреть.
Но если уж совсем невмоготу то надо купить книгу "зашитная магия др.Славян" (увы, автора запамятовал.)
Эту книгу можно найти во многих книжных магазинах города.
MADLEN
Старожил

« Ответ #2 : 30 Май 2008, 10:14:58 »

У меня есть книга хорошая-могу дать почитать, про лекарственные травы и растения.
Ещё историю одну ( про зверобой)
рассказываю:
в одной деревне жила бабушка(прожила 103 года),за всю свою долгую жизнь никогда не болела.
Она никогда не пила чай, кофе и т.д., всю свою жизнь пила только чай из зверобоя.
Вот так!
Но мужчинам этой травкой не стоит увлекаться!!!

qgwer! Какие травы ТЫ собираешь и как их используешь?

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Два сообщения подряд
« Последнее редактирование: 30 Май 2008, 11:00:00 от Andvari » Записан
Puerka
Новичок
*

« Ответ #3 : 24 Июнь 2008, 19:48:22 »

Здесь можно скачать 3 крупных энциклопедии лекарственных трав, да и вобще много книг по фитотерапии.
http://5lepestkov.com/book-fito1.html
qgwer
Новичок
*

« Ответ #4 : 24 Июнь 2008, 21:12:06 »

Травы собираю все которыми можно лечится, из которых можно сделать какие - то поделки (пример лён), которые можно использовать как благовония, которые можно использоать как добавки к чему нить (к примеру мята) и ещё те травы которые нужны для ритуалов в магии, ну там не только травы.

Puerka
Новичок
*

« Ответ #5 : 25 Июнь 2008, 15:48:50 »

Травы собираю все которыми можно лечится, из которых можно сделать какие - то поделки (пример лён), которые можно использовать как благовония, которые можно использоать как добавки к чему нить (к примеру мята) и ещё те травы которые нужны для ритуалов в магии, ну там не только травы.
А вы из Кирова? Травами занимаетесь профессионально? Интересно очень Улыбка Мне эта тема близка Улыбка
qgwer
Новичок
*

« Ответ #6 : 25 Июнь 2008, 20:40:59 »

Ну-у-у... Раз спрашиваю, значит не настолько профессианально. Собираю с прошлого лета, но если есть какие - то редкие, то у меня есть на что обменять и это не обязательно травы.)

Kitaets
Пользователь
**

« Ответ #7 : 05 Июнь 2009, 18:55:23 »

Есть травник на базе, оптовая цена только вот не помню точно сколько стоит,говорят прикольная вешь

Отличие победителя от неудачника в том что победитель думает о том как решить проблемму, а неудачник о том как ибежать неудачи!
         Принцип успешного ведения бизнеса.

............BMW РУЛИТ........
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Книги о травах
Перейти в: