Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800786 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

15 Декабрь 2019, 13:19:29
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика2D графика (Модераторы: Dr.Smolev, SAMUIL, Meys)Тема: галерея Найт & Деформы
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: галерея Найт & Деформы  (Прочитано 2853 раз)
Nightwish
Ветеран

« : 14 Май 2008, 19:56:01 »

Ваши мнения...

Nightwish
Ветеран

« Ответ #1 : 14 Май 2008, 19:59:28 »

расписывала простую бутылку из под вина вроде

asterblitt
Гость
« Ответ #2 : 14 Май 2008, 20:00:58 »

расписывала простую бутылку из под вина вроде
На галерею не тянет. вам место в оцените картиночки.
Nightwish
Ветеран

« Ответ #3 : 14 Май 2008, 20:02:33 »

потому что это еще не все работы

Nightwish
Ветеран

« Ответ #4 : 14 Май 2008, 20:04:45 »

рисунки на скорую руку

Nightwish
Ветеран

« Ответ #5 : 14 Май 2008, 20:44:34 »

еще...

$DASHKA$
Пользователь
**

« Ответ #6 : 17 Май 2008, 17:34:58 »

может я конечно не правильно выразилась, и вы их не срисовали. но на досках, что-то типичное видела.
выложите оригинальные рисунки. по которым может сложится мнение о вашем творчестве. такие, которые чем-то бы отличали вас от других.
если оценивать те, которые выложены - то очень даже не плохо. и есть к чему стремиться (это хорошо)

однажды завтра мы поймем, как нам сегодня не хватало, как было нам ничтожно мало, того, что было этим днем. однажды завтра мы поймем, как был нам дорог день вчерашний, но снова бьют часы на башне и в наше завтра мы идем.
Nightwish
Ветеран

« Ответ #7 : 17 Май 2008, 17:39:21 »

может я конечно не правильно выразилась, и вы их не срисовали. но на досках, что-то типичное видела.
выложите оригинальные рисунки. по которым может сложится мнение о вашем творчестве. такие, которые чем-то бы отличали вас от других.
если оценивать те, которые выложены - то очень даже не плохо. и есть к чему стремиться (это хорошо)
да..знаю,что иногда составляют эскизы, а потом их переводят на доски..но даже если я их и переводила по эскизам,то и эскизы рисовала сама..вот с бутылкой это к сожалению не получится..там все нарисовано от руки.

$DASHKA$
Пользователь
**

« Ответ #8 : 17 Май 2008, 17:41:54 »

да..знаю,что иногда составляют эскизы, а потом их переводят на доски..но даже если я их и переводила по эскизам,то и эскизы рисовала сама..вот с бутылкой это к сожалению не получится..там все нарисовано от руки.
с бутылками хорошо придумала. я вот ни разу не встречала, чтобы их разрисовывали  Okay

однажды завтра мы поймем, как нам сегодня не хватало, как было нам ничтожно мало, того, что было этим днем. однажды завтра мы поймем, как был нам дорог день вчерашний, но снова бьют часы на башне и в наше завтра мы идем.
Angel_Of_Tears
Постоялец

« Ответ #9 : 17 Май 2008, 19:23:46 »

ну вот пора и мне тут появитсо. в отличии от найтюши я рисую плохо.  и то обычно в графике...

AnastaZia
Пользователь
**

« Ответ #10 : 18 Май 2008, 13:10:25 »

ну вот пора и мне тут появитсо. в отличии от найтюши я рисую плохо.  и то обычно в графике...
ТОЖЕ НИЧЁ,КРАСИВО! Подмигивающий

Ыть..)
asterblitt
Гость
« Ответ #11 : 18 Май 2008, 19:47:30 »

Ага! Сегодня был в гостях, так у них одна из досок разделочных точ-в-точ как твоя "расписанная вручную"
Nightwish
Ветеран

« Ответ #12 : 18 Май 2008, 19:51:31 »

Ага! Сегодня был в гостях, так у них одна из досок разделочных точ-в-точ как твоя "расписанная вручную"
и что тут такого??? То что мои эскизы с кем то повторились не чего не значит...Доски разделочные сделаны по норм известным эскизам..норм художник должен знать такие...и темболее одна ,а не все..хых...прежде чем меня заваливать обдумал бы

Нарисованный Мальчик
Постоялец

« Ответ #13 : 18 Май 2008, 20:52:38 »

Красивая роспись на досках и бутылках, техничная. Только потом фотографируй свои творения аккуратней, а то блики от вспышки мешают рисунок разглядеть.

[Do the Impossible, See the Invisible, Touch the Untouchable, Break the Unbreakable... Row, row, fight the powa!]
Angel_Of_Tears
Постоялец

« Ответ #14 : 19 Май 2008, 19:15:55 »

эскизы народной росписи очень похожи на друг друга. никогда не замечал нет? Смеющийся

Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика2D графика (Модераторы: Dr.Smolev, SAMUIL, Meys)Тема: галерея Найт & Деформы
Перейти в: