Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800899 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

25 Февраль 2021, 01:59:54
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: куда пропала вакцина БЦЖ?
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: куда пропала вакцина БЦЖ?  (Прочитано 363 раз)
kolyanzver
Новичок
*

« : 12 Май 2008, 12:43:35 »

здравствуйте! Не могу понять, почему вакцина бцж в дефиците по всей области? Причем это стало не давно. Дело в том, что у моей дочи до сих пор нет противотуберкулезной прививки (она была недоношенная и слабенькая, поэтому врачи запрещали ей делать эту вакцину до 7 месяцев, а с того момента никак не можем привиться из-за острой нехватки последней?) Я дажа согласна сделать бцж за деньги. Вот только где? Можно ли где-то в Кирове найти вакцину бцж если она не продается? Или она есть где-нибедь в поликлиниках?... Спасибо.  Шокирован

Fiona
Постоялец

« Ответ #1 : 12 Май 2008, 12:47:04 »

В детских поликлиниках нет даже вакцины АКДС, или если и бывает, то быстро заканчивается. А позвонить вы можете в детскую центральную поликлинику, может там подскажут, или платно сделают.
« Последнее редактирование: 12 Май 2008, 19:25:07 от Fiona » Записан

Возвращение  к началу  называется  покоем.
Беспристрастным  сердце  сделай,
Стань  внутри  спокойным  морем ... .

"Продолжайте мечтать, пока ваши мечты не сбудутся".
dimassss
Ветеран

« Ответ #2 : 13 Май 2008, 17:35:16 »

Даже если вы сами купите вакцину, прививать вас ей никто не будет.Врачи не возьмут на себя такой ответственности.Поэтому только обзванивать поликлиники и частные центры.В Ладе собирались делать прививки, позвоните туда.
DAMA
Постоялец

« Ответ #3 : 13 Май 2008, 18:03:38 »

Согласна, что вакцину покупать не стоит. В поликлиннике прививки не делают, объясняя это тем, что условия хранения вакцины выдержать очень трудно, поэтому от частных лиц они вакцину не берут, что бы сделать прививку, особенно детям.

Выворачивая душу на изнанку не пачкай окружающих.

Irishka
Новичок
*

« Ответ #4 : 15 Июль 2008, 23:37:55 »

Никуда она не делась, у меня сыну 1 мес., всё сразу сделали... Непонимающий
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: куда пропала вакцина БЦЖ?
Перейти в: