Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 02:29:09
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяОтдых (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Отдых в Крыму
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Отдых в Крыму  (Прочитано 2695 раз)
dimassss
Ветеран

« Ответ #15 : 03 Июнь 2008, 13:20:07 »

я была в крыму в далёком 2004 году, там вообще классно Целующий
жили там в судаке, там подешевле было Улыбка
Класс!!!Я тоже была в Судаке в сентябре 2004г Аплодирующий
PaRaZiTkA
Новичок
*

« Ответ #16 : 04 Июнь 2008, 01:04:29 »

в Ялте была, очень красиво! Экскурсии по канатной дороге, гора Ай-Петри, Ласточкино Гнездо...Там в городе очень часто выступают наши "звезды". Как то весь вечер слушали Киркорова из пансионата Смеющийся Жили в пансиотане Укрреставрация (это бывшая усадьба какой- то там княжны или что то в этом духе, типа замка). Но были давно и тогда уже было дорого.
В общем, воспоминания только хорошие Подмигивающий
jonsisskiss
Новичок
*

« Ответ #17 : 07 Июнь 2008, 20:49:38 »

я была в крыму! мы на машине дикарями ездили, и объехали весь крым! вообще кульнооо!!!
особенно понравился судак там горы самые большие, и природа прекрастная Целующий
Ludacris
Новичок
*

« Ответ #18 : 07 Июнь 2008, 23:08:49 »

Я была в крыму прошлым летом в Ялте
Гурзуфе
 и Симеизе - аквапарк В замешательстве
Usama
Постоялец

« Ответ #19 : 10 Июнь 2008, 12:35:13 »

Бывал я и там, но ничего хорошего не видел. Даже вспомнить нечего акромя проблемм совковых. Лучше уж на всеросийский курорт в Турцию, например, на худой конец махнуть.
BRILLIANT
Пользователь
**

« Ответ #20 : 12 Июнь 2008, 22:38:26 »

15.06.08 в 4 утра выезжаем в Анапу, потом на азовское море и т.д. на 2-ух машинах. Жду 15 ..........

Nik73
Пользователь
**

« Ответ #21 : 20 Июнь 2008, 10:47:40 »

я был в крыму очень понравилось особенно понравилась Ялта

Lavina4444
Пользователь
**

« Ответ #22 : 01 Июль 2008, 12:57:51 »

А кто-нибудь был в Феодосии? В августе туда поеду, где там можно будет походить, что посмотреть?

Человек может изменить свою жизнь, изменив своё отношение к ней!!!
parasyahka
Гость
« Ответ #23 : 01 Июль 2008, 19:19:39 »

А кто-нибудь был в Феодосии? В августе туда поеду, где там можно будет походить, что посмотреть?

Ездила с подругой года 4-5 назад. Наверное, много изменилось. Будучи филологом, мне было интересно сходить в музей Грина, сделанный в виде парусника.
Далее, там есть старая крепость, построенная во времена крымского ханства. Обязательно съезди, на "золотые пески" (район Больших Камышей). А ещё, мне кажется, что не стоит задерживаться в Крыму на одном месте, садись в автобус, едь в Судак, Коктебель, Шелкино, Кемь (лучше ехать самостоятельно), поплавай в двух морях, посети мыс Казантип. Если не покупать экскурсии выйдет совсем недорого.
Космический
Ветеран

« Ответ #24 : 01 Июль 2008, 19:45:51 »

Не Шелкино, а Щелкино. Город наркоманов. Когда-то там строили атомную станцию, ухлопали 6 млрд, вырос город 100 тыс населения. А потом Чернобыль, протесты, стройку свернули, а город остался. Город безработных атомщиков.

Тока я всеравно не верю потому что чую какой та подвох©nikanet_
Ниче там не другое, все то же самое, только выглядить чуть по другому©E}|{blr
Лет через пятьсот люди будут носить на головах специальные одноразовые кондомчики-фаерволы для защиты от ментальных угроз©Gheorgich
Lavina4444
Пользователь
**

« Ответ #25 : 02 Июль 2008, 01:23:34 »

Ездила с подругой года 4-5 назад. Наверное, много изменилось. Будучи филологом, мне было интересно сходить в музей Грина, сделанный в виде парусника.
Далее, там есть старая крепость, построенная во времена крымского ханства. Обязательно съезди, на "золотые пески" (район Больших Камышей). А ещё, мне кажется, что не стоит задерживаться в Крыму на одном месте, садись в автобус, едь в Судак, Коктебель, Шелкино, Кемь (лучше ехать самостоятельно), поплавай в двух морях, посети мыс Казантип. Если не покупать экскурсии выйдет совсем недорого.
Ух ты! Так интересно! Спасибо за советы! Улыбка Теперь буду знать как лучше будет время провести

Человек может изменить свою жизнь, изменив своё отношение к ней!!!
mike104
Постоялец

« Ответ #26 : 04 Июль 2008, 17:38:38 »

15.06.08 в 4 утра выезжаем в Анапу, потом на азовское море и т.д. на 2-ух машинах. Жду 15 ..........
Наверное уже приехал? Как сьездил?

Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!
idainet
Постоялец

« Ответ #27 : 05 Июль 2008, 11:36:35 »

Ездила в Керчь, цены там как и в Судаке действительно дешевле, чем на других курортах. Город очень понравился! Центральная улица Керчи тянется вдоль побережья и составляет 50 км! Там еще много есть чего посмотреть и удивиться! С Новороссийска ходит паром, стоил в пересчете на наши 240 руб, сейчас может и подорожал.

трудно быть скромным если ты лучший
Blondin-BoB
Новичок
*

« Ответ #28 : 23 Август 2008, 22:01:11 »

Кто отдыхал в этом году в Ялте,Гурзуфе? Напишите как цены на жилье,как питание, где лучше отдохнуть с ребенком 2 года? Есть у кого адрес где лучше снять жилье близко от моря со всеми условиями? Шокирован Шокирован

Нев
OLEnenok
Новичок
*

« Ответ #29 : 13 Сентябрь 2008, 22:41:23 »

Ездила в июле в Крым г.Саки.Впечатления самые ужасные!Не ездите на Украину,наш юг НИСКОЛЬКО НЕ ДОРОЖЕ!Информация из первых рук.Анапа в июне 380 руб.с 1 человека в гостинице,Адлер в августе 250 руб.с 1 человека на даче в 100 м от моря.Пожалела сто раз,что связалась с "заграницей". Ездила с 3-летним ребенком поправить его здоровье,таможня мотала нервы оба раза,леньги просили почти в открытую,знаю,что неправы,но мерзкий червяк сомнения вынудил ДАТЬ-наш дурацкий совковый страх перед людьми в форме.Жили на даче за 50 грн.(ок.270 рублей)с 1 чел,комната страшная неуютная,хозяева относятся как...Не знаю даже как сказать,вообще пофигистски,если что-то случится-их не дождешься,не допросишься,обманывают на каждом шагу.Пляжи загаженные донельзя.Воообщем,кошмар!Если учесть,что я ни разу не была за 31 годни на море,ни на курорте вообще и сравнивать не могу.Денег проездила столько,сколько хватило бы на Турцию на 2 недели и никакого геморроя с готовкой,приборкой и т.д.Не буду говорить за весь Крым,но в Саки я точно не поеду!
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяОтдых (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Отдых в Крыму
Перейти в: