Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Ноябрь 2019, 16:32:42
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Зарабатывание денег за короткий срок
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Зарабатывание денег за короткий срок  (Прочитано 3178 раз)
Izja
Новичок
*

« Ответ #45 : 03 Февраль 2011, 19:23:15 »

А есть варианты где можно работать школьнику после уроков?Что могут в центре занятости предложить?Мне друзья предлагали ходить по посёлку и с компами помогать, винду переустановить, баннер удалить, модем настроить.Я вот думаю, как ваще отнесутся к школьнику, который лезет в чужой комп Смеющийся и как себя зарекомендовать?
Первое время можно бесплатно и качественно пару тройку заказов отработать. Лучшая реклама, это реклама твоих клиентов, бесплатная между прочем. Постоянный клиент, твой кормилец Веселый заботься о нем(не когда не отказывай).
В последствии можно рекламку в местной прессе "тиснуть" (продумать текст разумется) И придут "денюшки" Смеющийся Разумется не наглей и не "гни" цены.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2011, 19:29:06 от Izja » Записан
Pooker
Ветеран

« Ответ #46 : 13 Февраль 2011, 14:24:02 »

Можно найти работу в интернете - участвовать в опросах, писать на платном форуме, делать свои или переписывать чужие статьи. Да хотя бы капчи отгадывать, но это вредно.
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Зарабатывание денег за короткий срок
Перейти в: