Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801058 Сообщений в 11263 Тем- от 88246 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

01 Декабрь 2022, 02:33:34
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: ЧИТАЛИ-"АНЖЕЛИКА" АНН И СЕРЖ ГОЛОН
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: ЧИТАЛИ-"АНЖЕЛИКА" АНН И СЕРЖ ГОЛОН  (Прочитано 4041 раз)
SUPER-Keisi
Гость
« : 05 Май 2008, 18:42:45 »

Я ЧИТАЯ ЭТО РОМАН ,ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО,А КТО НИБУДЬ ЕЩЁ ЧИТАЛ?ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ Улыбка Улыбка Улыбка
alexXXL
Постоялец

« Ответ #1 : 06 Май 2008, 09:27:03 »

Мыльная опера есть мыльная опера, читал несколько книг, надоело, хотя девушкам может и понравиться
0feLiA
Постоялец

« Ответ #2 : 06 Май 2008, 17:27:36 »

книга впринципе интересная,но там некоторые моменты так описывают,так муторно становиться((((
я прочитала несколько томов и надоело Обеспокоенный

всегда добиваюсь то, что хочу...
UnicSasha
Гость
« Ответ #3 : 06 Май 2008, 18:54:02 »

когда-то давно решила прочитать
не понравилось,только половину первой книги прочитала, очень как-то все расписано....
даже не тянет на любовный роман
SKORPIO
Пользователь
**

« Ответ #4 : 06 Май 2008, 20:01:14 »

у меня мама всю серию читала. ей понравилось одобрение
Неадекватная
Пользователь
**

« Ответ #5 : 06 Май 2008, 20:04:26 »

Я ЧИТАЯ ЭТО РОМАН ,ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО,А КТО НИБУДЬ ЕЩЁ ЧИТАЛ?ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ Улыбка Улыбка Улыбка

а что??? следует почитать??? просто у меня дома стоят несколько томов.....я не читала.... интересно?Непонимающий
0feLiA
Постоялец

« Ответ #6 : 06 Май 2008, 21:41:16 »

а что??? следует почитать??? просто у меня дома стоят несколько томов.....я не читала.... интересно?Непонимающий
почитай!
правда первая половина первого тома не интересная,зато потом вообще классно!

всегда добиваюсь то, что хочу...
MERANA18
Постоялец

« Ответ #7 : 07 Май 2008, 09:44:42 »

почитай!
правда первая половина первого тома не интересная,зато потом вообще классно!

Улыбка На мой взгляд, хотя я и прочитал кое-что, и фильмы смотрел, 99%
 любовной лирики во всём мире - сладкая ерунда! Читать большинство литературы последнего времени вредно. Это и однообразные "дютюктивы", и любоВВ, и расплодившиеся ФЭНТЭЗИ. Многие научились писать "товар".
 Нормальной литературы во все времена было мало. А так приятно прочитать хороший детектив (люблю Чейза), и ЛЮБОВЬ люблю, и фэнтези.
 Только чтобы не книга ради книги, а содержательное, положительное.
 А "Анжелика - милый пустячок, который можно читать на сон грядущий. Веселый

Я так вас ненавижу "господа",
  Что вы мне платите взаимностью, конечно,
  Хоть грабить Русь хотели б вы всегда.
  Но власть воров и на Руси не вечна!
ALeXXX_Doma
Новичок
*

« Ответ #8 : 07 Май 2008, 10:10:32 »

Читал взахлёб, но начиная с тома Анжелика и её любовь началась тягомотина, но все таки осилил. Остановился на книге Анжелика в Новом Свете где-то в середине; какая-то ерунда началась с примесью фентези, шаманов и религии. А так роман выгодно отличается от всех любовных романов с приключениями, историческими личностями.
DINTRA
Гость
« Ответ #9 : 23 Июль 2008, 16:24:45 »

По мне-,,Анжелика.."неплохое чтиво перед сном-не напрягает,красочное описание событий,любовь,измены,интриги,ревность-и всё это описано неплохим языком и без излишней драматизации. Улыбка
Egoza
Постоялец

« Ответ #10 : 23 Июль 2008, 17:07:36 »

Читала, когда маленькая была, лет в 11. Мне понравилось. Потом перечитывала фрагментами. Очень понравилась "Анжелика и ее любовь". Присутствует некий юмор (как они ее делили Подмигивающий ).  Я, правда, остановилась на "Квебеке". Растянули, а может времени не было. Если и прочитайте, ничего не потеряйте.Вот Фильмы - ерунда.

I'm wild again, beguiled again
A simpering, whimpering child again
Bewitched, bothered and bewildered - am I
Couldn't sleep and wouldn't sleep
When love came and told me, I shouldn't sleep
Bewitched, bothered and bewildered - am I

(с) Ella_ღ_Fitzgerald
+Leon+
Постоялец

« Ответ #11 : 10 Август 2008, 11:56:38 »

бред..у меня мама когда то читала, решил тоже взять почитать..фуу...чисто мыльная опера, под такое чтиво засыпать только

Bill_
Ветеран

« Ответ #12 : 11 Август 2008, 11:17:30 »

Я подозреваю, что вроде саги про Конана, только для девушек.

В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Нынче учатся для того, чтобы удивить других.
Candy Baby
Новичок
*

« Ответ #13 : 11 Август 2008, 11:21:41 »

Читал взахлёб, но начиная с тома Анжелика и её любовь началась тягомотина, но все таки осилил. Остановился на книге Анжелика в Новом Свете где-то в середине; какая-то ерунда началась с примесью фентези, шаманов и религии. А так роман выгодно отличается от всех любовных романов с приключениями, историческими личностями.
То же самое) больше всего понравились первые два тома... Потом как то всё затянуто.. Неинтересно уже становится  Улыбка

NeSmEyaNa
Пользователь
**

« Ответ #14 : 12 Сентябрь 2008, 19:51:19 »

Читала эти книги лет в 15, прям оторваться не могла, штук 5 точно осилила, но потом надоело. Вобщем если бы авторы остановились вовремя, то положительных впечатлений было бы гораздо больше.

Если у вас есть слезы, приготовьтесь пролить их. (с)
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: ЧИТАЛИ-"АНЖЕЛИКА" АНН И СЕРЖ ГОЛОН
Перейти в: