Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 21:14:49
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: На чём пишет музыку ATB?
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: На чём пишет музыку ATB?  (Прочитано 765 раз)
JackSparrow
Постоялец

« : 05 Май 2008, 15:02:05 »

На чём пишет музыку ATB?
После просмотра одного клипа (ATB - Let U Go [Reworked] - есть на фтп) я увидел, что ATB работает в программе, которая очень похожа (на первый взгляд) на FL Studio. Может я и ошибаюсь, ведь музыкальных программ я видел мало, но надеюсь, что может другие знают, что эта за программа.

« Последнее редактирование: 05 Май 2008, 15:04:21 от JackSparrow » Записан

Мои треки тут:> http://www.pavelsparrow.pdj.ru/
BlackDoc
Новичок
*

« Ответ #1 : 06 Май 2008, 20:17:34 »

Да,да очень похоже на Fruity Loops  Строит глазки

Но все-таки помоему это не он.
« Последнее редактирование: 07 Май 2008, 08:23:06 от BlackDoc » Записан

ashadow
Гость
« Ответ #2 : 07 Май 2008, 17:38:57 »

неужели не видно, что сидит он за MacBook Pro?
и пишет он в Logic
« Последнее редактирование: 07 Май 2008, 18:12:10 от ashadow » Записан
JackSparrow
Постоялец

« Ответ #3 : 07 Май 2008, 18:33:36 »

неужели не видно, что сидит он за MacBook Pro?
и пишет он в Logic
А Logic только на Маках, на Windows этой проги нет?

ashadow
Гость
« Ответ #4 : 07 Май 2008, 22:15:35 »

раньше и под винду была, новые версии только под мак
JackSparrow
Постоялец

« Ответ #5 : 08 Май 2008, 00:39:07 »

раньше и под винду была, новые версии только под мак
А почему Мак, Windows рынок ведь больше?

а вот это уже оффтоп
« Последнее редактирование: 08 Май 2008, 14:16:40 от ashadow » Записан

Axel089
Постоялец

« Ответ #6 : 14 Май 2008, 08:38:23 »

Сомневаюсь, что он все пишет в одной проге. Разные партии в разных прогах. Потом сымплует, миксует и т.п. наверно так.
SkyS
Новичок
*

« Ответ #7 : 14 Май 2008, 09:00:01 »

по нотам расписывает в одной, сводит в другой, "мастерит" в третьей. Обычно так и происходит во всех студиях...
JackSparrow
Постоялец

« Ответ #8 : 14 Май 2008, 20:40:23 »

по нотам расписывает в одной, сводит в другой, "мастерит" в третьей. Обычно так и происходит во всех студиях...
На клипе я вроде заметил ещё и другую прогу - которая очень похожа на Adobe Audition. Уж слишком интерфейс похож. И ещё одну, которую я если честно не знаю, но думаю, что это Cubase (собственно я его ни разу и не видел).

SkyS
Новичок
*

« Ответ #9 : 15 Май 2008, 09:46:36 »

В принципе, не важно на чём пишут. Это может быть: NUENDO, Steinberg Cubase, Emagic Logic, Digidesign Pro Tools, Reason, Cakewalk. Можно пользоваться любой из них, у каждой возможности огромные, Тут дело в голове того кто это делает. И эти программы изучаются не за один вечер, а месяцами-только тогда понимаешь на что действительно способна та или иная программа. Так что смотрите самоучители-проще понять будет что и как. В Москве, например, за один курс изучения техники работы с прогой берут около 500$(цены могут сильно варьироваться). Так что это удовольствие не дешёвое... Плюс ко всему музыкальная грамотность! Так что дерзайте. Улыбка
Caustikk
Постоялец

« Ответ #10 : 15 Май 2008, 10:17:23 »

Не, спорю, очень смахивает на FL Studio или аналогичный мультитрековый секвенсор... Но всё-таки это по-моему Logic Audio. Под винду такие есть... Например, идут в комплекте с профессиональными звуковухами от Creative (только урезанная версия). ИМХО, по выбору программы равняться на кого-то не стоит. Надо брать то, что удобно самому... Я например юзаю FL Studio (До сих пор версию 4 - нравицца Улыбка) и Sound Forge 8. Во фруктах полно разных генераторов, есть простенький сэмплер (ака Beat Slicer), короче, если вникнуть - прога очень даже ничего. Форджем уже можно подправить на выходе или отдельный сэмпл подчистить... Дело в удобстве для себя =)
galina
Ветеран

« Ответ #11 : 15 Январь 2012, 00:38:49 »

не стала создавать тему новую.
выручайте товарищи.   нужно очистить лекции от шума, повысить громкость.
какую прогу посоветуете? когдато была fruity loops. может что есть пороще или она самая нормальная? редактировала года 4 назад ничего не помню в какой проге.
*когдато так готовилась) училку записывала лишее обрубала и слушала перед экзаменом)))
« Последнее редактирование: 15 Январь 2012, 12:28:30 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Boommen
Постоялец

« Ответ #12 : 15 Январь 2012, 20:29:53 »

Adobe Audition и урок можешь сразу скачать по вырезке шумов. там дофига обучалок всяких к ней
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: На чём пишет музыку ATB?
Перейти в: