Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

13 Август 2020, 07:04:52
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Wasabi
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Wasabi  (Прочитано 1303 раз)
decka
Гость
« : 05 Май 2008, 12:24:20 »

Привет всем, мне очень бы хотелось узнать как вы относитесь к этой группе! Если у ково есть их фотки и инфа, то пожалуйсто вложить!!!!! Улыбка Подмигивающий Улыбка

Московская группа Wasabi образовалась в 2005 г. Официальной датой образования считается март 2005. Состав группы: Соня - вокал , Ходос - гитара, Магистр - гитара, Питкин - бас и Миша - ударные. Директор и Тур менеджер - Овод.
Отрывной точкой стремительного развития коллектива стало выступление группы на фестивале "Альтернатива Есть!" летом 2006 года на одной сцене с такими группами как Психея, #####, 7000$, Наив и многими другими.
Также летом 2006 года группа сменила стиль , добавив в свою музыку больше жестких красок и эмоций.
На данный момент , по мимо многочисленных выступлений в различных клубах Москвы и регионов группа записала одну из новых композиций "Прости", совместно с вокалистом группы "Рашамба" - Кабзом , а так же сняла на нее видео , презентация которого, прошла на телеканале A-one в декабре 2006 года.
Сейчас группа готовится к записи EP , а также к весеннему Туру по России.
ALEXI
Старожил

« Ответ #1 : 05 Май 2008, 12:31:37 »

Всегда удивлялся наличию двух гитаристов в подобных этой группах... Зачем???!!!
Есть группы, которые с одной гитарой играют и тяжелее (хотя тяжесть к таким группам малоприменимое понятие) и мелодичнее.
безумный спайк
Старожил

« Ответ #2 : 05 Май 2008, 12:34:19 »

понравились песней/клипом "Прости" Улыбка
есть ли полноценные альбомы группы на фтп? видела там только три песни (Прости, Ты знал, Твои сны, Фил зе ритм) и клип Грустный
« Последнее редактирование: 05 Май 2008, 12:36:29 от Буяннингтон » Записан

— Я заберу у вас голоса. 
— Мы письмом напишем. 
— Я отрежу вам руки… 
— Тогда люди будут спрашивать «Чего это тут Винчестеры без рук слоняются?»!
R()M@N
Гость
« Ответ #3 : 05 Май 2008, 12:40:38 »

понравились песней/клипом "Прости" Улыбка
есть ли полноценные альбомы группы на фтп? видела там только три песни (Прости, Ты знал, Твои сны, Фил зе ритм) и клип Грустный
мне нравятся Прости, Твои сны. Последнюю(Фил зе ритм) я залил Обеспокоенный вот только щас того сайта где все размещалась немогу найти... Грустный и их сайт заглох чегото Грустный
decka
Гость
« Ответ #4 : 05 Май 2008, 12:46:49 »

Вот Соняка Улыбка Улыбка Улыбка классная да Улыбка Улыбка Улыбка
безумный спайк
Старожил

« Ответ #5 : 05 Май 2008, 12:51:33 »

вот только щас того сайта где все размещалась немогу найти... Грустный и их сайт заглох чегото Грустный
я их в поисковике вводила, ничего хорошего мне не выдавали Грустный
Вот Соняка Улыбка Улыбка Улыбка классная да Улыбка Улыбка Улыбка
а мне не нравится её личико Улыбка

— Я заберу у вас голоса. 
— Мы письмом напишем. 
— Я отрежу вам руки… 
— Тогда люди будут спрашивать «Чего это тут Винчестеры без рук слоняются?»!
R()M@N
Гость
« Ответ #6 : 05 Май 2008, 12:55:50 »

Помнить на 5канале Санкт-петербург было тпа шоу- они пели вживую. исплнили Прости, каверы на Гуано Апес и Соник Юф,еще какуюто свою песню и им пришлось исполнять кавер на Терлееву(Забери солнце с собою Смеющийся Смеющийся Смеющийся(ииза того что наголосовали за исполнение этой песни много)) но они исполнили ее оч быстро Подмигивающий Подмигивающий Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Рот на замке
« Последнее редактирование: 05 Май 2008, 13:15:28 от R()M@N » Записан
R()M@N
Гость
« Ответ #7 : 05 Май 2008, 13:20:00 »

А у Wasabi чтото новое появилось или нет?Непонимающий Некто ненает?НепонимающийУлыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
офсайт заработал!!! Улыбка Улыбка Улыбка

18 Мая группа Wasabi выступит на ежегодном фестивале "FirstFest", который состоится в клубе X.O. г. Москва. Данное мероприятие так же включит в себя выступление таких групп как: Kenaya, Totem, DieCutie, This Beauty Is Murder, Amplify This Cry, The Oneirostate, Выше пульса. Фестиваль обещает быть ОЧЕНЬ ГРОМКИМ и разнообразным. Это последний крупный фестиваль этой весны в Москве. Не пропустите! Начало концерта: 15:00, выступление Wasabi ориентировочно в 19:00, вход - 250 рублей. Подробнее ВКонтакте.

16.04.2008 - Мы закончили работу над сведением одно из треков для Альбома!
С сегодняшнего дня он доступен в сети) Эксклюзивом для vkontakte.ru и на сайте emolife.ru =)) Скоро композиция будет доступна для скачивания с официального сайта.
Так же на новом сборнике "Море эмоций" присутствует наша песня "Лето на Двоих".
Недвед
Новичок
*

« Ответ #8 : 11 Май 2008, 22:20:48 »

текст песни Прости  Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Май 2008, 22:31:43 от EFIOP » Записан
Недвед
Новичок
*

« Ответ #9 : 11 Май 2008, 22:30:42 »

сходил на их сайт ничего интересного пока нет  Не знаю
Недвед
Новичок
*

« Ответ #10 : 11 Май 2008, 22:33:34 »

Как образовалась группа  Улыбка

Через некоторое время после распада поп-панк группы «ТВОЁ», игравшие в ней бас-гитарист Rage (Мильский Артем) и Гитарист XoDoS (Ходос Сергей) решили вновь собраться и осуществить свою давнюю мечту - собрать alt-rock группу с женским вокалом. За дело взялись серьезно, в первую очередь, решив найти основное звено - вокалистку. Стали пробовать старых знакомых, в своё время хотевших петь в группе, но то были несоответствия по стилю, то отношения как-то не складывались. Кто-то не серьезно к этому отнесся, кто-то не подошел по каким то другим критериям.
Через несколько месяцев поиска, разочарованные XoDoS и Rage решили оставить эту идею на некоторое время, но через некоторое время возобновили поиски..
Ребята дали объявление о поиске вокалистки, на которое уже в первые три дня пришло 5 ответов. XoDoS и Rage решили ответить только на одно письмо, и они попали прямо в точку. Девушка по имени Sonya (Бакулина Софья) оказалась именно той, кого они искали. Взаимопонимание нашли сразу, в первый же день знакомства!
В этот же день на репетиционной базе была придумана первая композиция «You Refused».
После того, как вопрос с «корнем» группы был решен, приступили к созданию материала, постоянным репетициям и параллельно к поиску барабанщика. Тут тоже довольно долго мучались, много пробовали, много слушали. Пока барабанщика не было, с ударными партиями ребятам помогал Айк, звукорежиссер их постоянного места репетиций. Он же и оценивал способности приходящих кандидатов, т.к. сам великолепно владел ударными.
В конечном итоге вопросы с поиском барабанщика были решены немного иным способом, нежели рассчитывал коллектив. Ребята просто привыкли к тому, что на ударных постоянно играет Айк, а он за это время полюбил группу и с удовольствием занял место постоянного барабанщика.
Название придумали уже позже (через несколько месяцев), а официальной датой создания группы решили считать первое марта – день встречи с вокалисткой и написания первой песни.
R()M@N
Гость
« Ответ #11 : 12 Май 2008, 14:47:14 »

Добавил аудио :
Wasabi_-_Get_Away_From_Me
Wasabi_-_You_Refused
17-Wasabi - Лето на двоих
видео: каверы на Елену Терлееву(солнце) и Guano Apes(Break the line)
Torvald
Гость
« Ответ #12 : 13 Май 2008, 12:08:06 »

А в каком  стиле группа играет?
Недвед
Новичок
*

« Ответ #13 : 13 Май 2008, 18:36:39 »

Улыбка
Princess_Margo
Постоялец

« Ответ #14 : 11 Июль 2008, 12:33:35 »