Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

07 Июль 2020, 05:44:42
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Варикозные расширения вен
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Варикозные расширения вен  (Прочитано 1472 раз)
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #30 : 17 Октябрь 2008, 20:33:18 »

У меня тоже варикозное расширение вен на ногах. Я не жалуюсь на слабость или боль. Может уже привык? Вот прочитал, что варикоз не лечится, даже не по себе стало Грустный

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
DINTRA
Гость
« Ответ #31 : 18 Октябрь 2008, 21:31:04 »

На начальной стадии варикоза можно на ночь бинтовать ноги эластичным бинтом,предворительно втерев в кожу мазь троксевазин.Только нужно не лениться и регулярно в течении месяца это проделывать.Ну и как сказано в предыдущих постах принимать ацетилсалициловую кислоту.
И такую профилактику надо проделывать раз в полгода-муторно,но ложиться на операцию в случае осложнений ещё страшнее.
И обязательно посещать ангиохирурга хотя бы раз в год и с точностью выполнять все его рекомендации.
vyner08
Постоялец

« Ответ #32 : 21 Октябрь 2008, 11:01:22 »

ПРинимаете постоянно "неоселен" - никакого варикоза НЕТЬ;)
Или еще: на ночь обложить ноги морковной батвой и СПАТЬ. Желательно чтобы2 часав день хотя бы ноги находились выше уровня сердца - кровь оттекает и вены отдыхают!
Юлечка
Пользователь
**

« Ответ #33 : 24 Октябрь 2008, 19:11:13 »

Просто может попробовать поодевать гольфы в аптеке продаются специальные Улыбка,да и так сушествует много разных таблеток"Детралекс","Троксевазин",разные крема, мне тоже врачи все выписывали,дак что-то лень одолевает

vyner08
Постоялец

« Ответ #34 : 24 Октябрь 2008, 23:52:41 »

#30 НАДО ЛЕЧИТЬ - люди избавляются же!!! А что зачем с этими бляшками ходить, потом же гроздья висят целые, опреции назначают - есть спосоБЫ избавления,дак что же. Я сам когда начнуь вены проявляться - к ним обращаюсь..
psi
Постоялец

« Ответ #35 : 13 Февраль 2009, 21:35:46 »

Варикозное расширение как правило несет за собой последствия....у знакомова закончилось это оперецией, причем не было 100% гарантией что он снова встанет на ноги! Но все обошлось! + послеоперационный период мучительный...

Не знаю какую операцию делали твоему знакомому, я на 3 день после резекции большой подкожной вены на коньках катался. Самые большие ощущения от спиномозговой анестезии - меня обнадежили, что тело, обезчувственное и обездвиженное по пояс, отойдет через 3-4 часа, лежу 5 часов а оно, блин, не отходит. Вот здесь я волновался Шокирован. А потом сразу ходить начал ... под зрительным контролем т.к. ощущения положения ног еще не появились. Прикольный аттракцион!
Так что нормально все и спецы у нас есть.

Профилактика при наличии наследственности ноги выше уровня груди, эластичный бинт, гольфы, чулки особенно при физ нагрузке (при беременности тоже надо), венотоники (детралекс, вазокет) курсами по 2 мес 2-3 р/год, гепарины всякие(лиотон 1000, тромблес)
У кого расширенные вены - Не подгибайте ноги! - я на этом сам накололся - тромб по вене полез... уже на второй ноге ровно через год от операции. Но здесь без скальпеля обошлось. Спасибо корифеям!!!
« Последнее редактирование: 07 Март 2009, 11:48:11 от psi » Записан

"Вся наша главная жизнь происходит на тонком уровне ... осознаём мы это или нет" (по А.Подводному "Знаки на пути")
vyner08
Постоялец

« Ответ #36 : 16 Февраль 2009, 19:27:06 »

У меня тоже варикозное расширение вен на ногах. Я не жалуюсь на слабость или боль. Может уже привык? Вот прочитал, что варикоз не лечится, даже не по себе стало Грустный
всё лечится!.. народная медицина лечит все.
М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Флуд. Неаргументированное сообщение.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2009, 10:10:30 от Dintra » Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Варикозные расширения вен
Перейти в: