Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

07 Июль 2020, 07:01:10
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Варикозные расширения вен
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Варикозные расширения вен  (Прочитано 1473 раз)
Nadysha
Гость
« Ответ #15 : 02 Май 2008, 21:31:42 »

Варикозное расширение как правило несет за собой последствия....у знакомова закончилось это оперецией, причем не было 100% гарантией что он снова встанет на ноги! Но все обошлось! + послеоперационный период мучительный...
спасиба, ты меня утешил!У меня бабушка из-за тромбов в венах ходить почти не может и боль страшная в ногах. Как представлю, что у меня также будет...брр, ужжассс! Шокирован
Millagres
Ветеран

« Ответ #16 : 02 Май 2008, 21:32:54 »

спасиба, ты меня утешил!У меня бабушка из-за тромбов в венах ходить почти не может и боль страшная в ногах. Как представлю, что у меня также будет...брр, ужжассс! Шокирован
представь,у меня такая же ситауция.у бабушки тоже просто ужасное расширение вен.
кстати,сама тоже на профилактику схожу к врачу.мало ли что. Рот на замке

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

client
Гость
« Ответ #17 : 03 Май 2008, 10:28:19 »

Я выспаться толком не всегда успеваю, а ты говоришь полежать!нее, эт не про меня!
Ты свой выбор делаешь сама и если у тебя сейчас нет времени на собственное здоровье через некоторое время твое здоровье отнимет у тебя все время на нормальную жизнь. Скажи, ты действительно хочешь превратиться в инвалидку с таким отношением к себе? Судя по твоим словам, вроде все-таки нет.
Nadysha
Гость
« Ответ #18 : 03 Май 2008, 12:38:11 »

Ты свой выбор делаешь сама и если у тебя сейчас нет времени на собственное здоровье через некоторое время твое здоровье отнимет у тебя все время на нормальную жизнь. Скажи, ты действительно хочешь превратиться в инвалидку с таким отношением к себе? Судя по твоим словам, вроде все-таки нет.
Конечно не хочу! поэтому и спрашиваю совета. а времени и правда не хватает, но некоторые из советов попробую применить на деле.
Vivian
Новичок
*

« Ответ #19 : 03 Май 2008, 12:43:46 »

Варикозные расширения вен - недавно заметила это у себя на ногах. Заметно пока не сильно, но что дальше будет? Народ, помогите пожалста, как с этим бороться, а то скоро лето, пляж...
у меня аналогичная проблема, и тоже наследственно...у тети такая болезнь...вот. не повезло вообщем...

al9ex3
Новичок
*

« Ответ #20 : 03 Май 2008, 14:14:39 »

Варикозные расширения вен - недавно заметила это у себя на ногах. Заметно пока не сильно, но что дальше будет? Народ, помогите пожалста, как с этим бороться, а то скоро лето, пляж...
звони 6-45-67  код 234. обьсни сутуацию(виктор александрович)
Nadysha
Гость
« Ответ #21 : 03 Май 2008, 14:20:38 »

звони 6-45-67  код 234. обьсни сутуацию(виктор александрович)
а кто это?
ANDRUHA_WOLF
Новичок
*

« Ответ #22 : 05 Май 2008, 23:11:17 »

Сходи не просто к хирургу,а к ангиохирургу в просторечьи,сосудистый хирург.И мой совет;НЕ ЗАПУСКАЙ болезнь.Для профилактики можешь принимать "тромбо асс".Вообще лекарств много,но нужно установить причину и по возможности её исключить.Не по наслышке знаю что это такое и какую боль может доставлять.
Demonstr
Ветеран

« Ответ #23 : 06 Май 2008, 06:28:45 »

Нужно поменять работу со стоячей на сидячую. Принимай 1/4 аспирина на ночь, разжижает кровь, и обратись к терапевту, ибо только он пошлет к нужному врачу на консультацию. Либо сразу к платному сосудистому врачу.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
ANDRUHA_WOLF
Новичок
*

« Ответ #24 : 06 Май 2008, 15:15:44 »

Нужно поменять работу со стоячей на сидячую. Принимай 1/4 аспирина на ночь, разжижает кровь, и обратись к терапевту, ибо только он пошлет к нужному врачу на консультацию. Либо сразу к платному сосудистому врачу.

"Тромбо АСС" это и есть ацетилсалициловая кислота(аспирин),только кишечно-растворимая.Поэтому не вредит так сильно слизистой желудка.Сидячая работа это тоже не выход,т.к ,он провоцирует застой крови,что в свою очередь приводит к образованию тромбов,А это уже посерьёзнее.Так что лучше обратись к врачу,и чем раньше тем лучше.Таблеток же я могу написать кучу ,какие принимать,но все их нужно принимать только после результатов анализов крови.А то можно спровоцировать какое нибудь внутреннее кровотечение.
Nadysha
Гость
« Ответ #25 : 06 Май 2008, 15:37:55 »

спасиба конечна за советы, но в школе же не скажешь, что мне сидеть 7 уроков подряд вредно ( Веселый).
в нашем городе нормальных врачей нет или они мне просто не встречались. Они или вообще ниче не находят или находят то, чем человек не болеет. Например, все наши врачи мне хором твердили, что у меня увеличена щитовидная железа, я съездила в Киров на узи, мне сказала, что всё в порядке. А у нас до сих пор подозрительно смотрят на щитовидную железу! Вот и ходи к ним после этого!
ANDRUHA_WOLF
Новичок
*

« Ответ #26 : 06 Май 2008, 15:57:07 »

спасиба конечна за советы, но в школе же не скажешь, что мне сидеть 7 уроков подряд вредно ( Веселый).
в нашем городе нормальных врачей нет или они мне просто не встречались. Они или вообще ниче не находят или находят то, чем человек не болеет. Например, все наши врачи мне хором твердили, что у меня увеличена щитовидная железа, я съездила в Киров на узи, мне сказала, что всё в порядке. А у нас до сих пор подозрительно смотрят на щитовидную железу! Вот и ходи к ним после этого!
Попробуй съездить в Казань в межрегиональный клинико-диагностический центр.Там правда платно,но специалисты получше чем кировской.А на счёт уроков ничего сташного,нужно во время перемены побольше подвигаться,но без большой нагрузки.Можно по лесенке в верх в низ немного походить.Что бы кровь разогнать.
Demonstr
Ветеран

« Ответ #27 : 07 Май 2008, 06:18:25 »

Меняй образ жизни, и особенно питания, не пей газировку, не кушай бутерброды, готовые обеды из пакетов и в забегаловках, готовь сама. Запомни следующее: все что вкусно, то вредно.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Nadysha
Гость
« Ответ #28 : 07 Май 2008, 15:49:48 »

Меняй образ жизни, и особенно питания, не пей газировку, не кушай бутерброды, готовые обеды из пакетов и в забегаловках, готовь сама. Запомни следующее: все что вкусно, то вредно.
все из вышеперечисленного я и так не ем
Inga
Постоялец

« Ответ #29 : 10 Май 2008, 20:33:56 »

Вот только варикоз не лечится. Возможна только профилактика во избежание дальнейшего развития. И ещё если принимаешь (или соберёшься принимать) гормональные средства обязательно задай врачу соответствующие вопросы. Мне такие таблетки в своё время очень "помогли", а врачи о подобных последствиях даже не сказали. Это я уж потом узнала. Береги ножки, т.к. в этом деле наследственность - это серьезно.
А чисто внеше - автозагар. А настоящий загар при варикозе не рекомендуется.
« Последнее редактирование: 11 Май 2008, 17:53:55 от Inga » Записан

Счастье мы в карманах носим иногда!
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Варикозные расширения вен
Перейти в: