Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

04 Июль 2020, 21:58:54
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Варикозные расширения вен
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Варикозные расширения вен  (Прочитано 1462 раз)
Nadysha
Гость
« : 02 Май 2008, 20:52:18 »

Варикозные расширения вен - недавно заметила это у себя на ногах. Заметно пока не сильно, но что дальше будет? Народ, помогите пожалста, как с этим бороться, а то скоро лето, пляж...
client
Гость
« Ответ #1 : 02 Май 2008, 20:58:21 »

Варикозные расширения вен - недавно заметила это у себя на ногах. Заметно пока не сильно, но что дальше будет? Народ, помогите пожалста, как с этим бороться, а то скоро лето, пляж...
Это лучше найти хорошего специалиста-медика. А то могут таких советов надавать, что хуже станет. У меня после армии тоже началось, так мне знакомый врач дал совет пить только кипяченую воду, слишком жесткая вода у нас. Уже много лет состояние вроде без перемен.
Angel_Of_Tears
Постоялец

« Ответ #2 : 02 Май 2008, 20:59:26 »

иди в больницу, желательно к какомунить офигенному хирургу, а то щас надоём тут те советов Смеющийся

Nadysha
Гость
« Ответ #3 : 02 Май 2008, 21:05:04 »

Это лучше найти хорошего специалиста-медика. А то могут таких советов надавать, что хуже станет. У меня после армии тоже началось, так мне знакомый врач дал совет пить только кипяченую воду, слишком жесткая вода у нас. Уже много лет состояние вроде без перемен.
Воду и так тока кипячёную пью...у мну это наследственно, по маминой линии все этим страдают, а я не хочу!

иди в больницу, желательно к какомунить офигенному хирургу, а то щас надоём тут те советов Смеющийся
Там,где я живу, врятли мона найти "Офигенного хирурга"...может кто сталкивался с такой же проблемой, чем лечили?
« Последнее редактирование: 05 Май 2008, 22:35:05 от Емалия » Записан
Leka
Гость
« Ответ #4 : 02 Май 2008, 21:12:33 »

Там,где я живу, врятли мона найти "Офигенного хирурга"...может кто сталкивался с такой же проблемой, чем лечили?
Купи аскорутин, аскорбинка+рутин, укрепляет стенки сосудов, стоит дешево.
Венки мазать можно троксерутином, порядка 40 рублей.
А хирургия...не знаю, ну заварят одну венку лазером, что дальше?
Крови столько же осталось, ну потечет она по соседним сосудикам Не знаю, в другой венке затор будет, смысл?
Можно кальций попринимать, но под контролем врача, т.к. чревато.
client
Гость
« Ответ #5 : 02 Май 2008, 21:13:35 »

Нужно чаще давать ногам отдых. Находить в течение дня время несколько раз полежать ногами вверх хоть минут по пять-десять.
Nadysha
Гость
« Ответ #6 : 02 Май 2008, 21:15:40 »

Нужно чаще давать ногам отдых. Находить в течение дня время несколько раз полежать ногами вверх хоть минут по пять-десять.
Я выспаться толком не всегда успеваю, а ты говоришь полежать!нее, эт не про меня!
Belka777
Старожил

« Ответ #7 : 02 Май 2008, 21:17:50 »

Может быть попробовать крем Софья с пиявками, у меня мама применяет.
Millagres
Ветеран

« Ответ #8 : 02 Май 2008, 21:18:43 »

Я выспаться толком не всегда успеваю, а ты говоришь полежать!нее, эт не про меня!
это плохо,успевай.ноги чаще держи выше,например,телик смотришь-хоп,ноги на стул положи или на диван-вытяни,дай отдожнуть.и не сиди часто нога на ногу,ноги под себя не подгибай...контрасный душ, холодное обливание ног(недолго и постепенно,а потом носки шерстяные на пару минут-а то простудишься).а к врачу сходи.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Nadysha
Гость
« Ответ #9 : 02 Май 2008, 21:21:59 »

Может быть попробовать крем Софья с пиявками, у меня мама применяет.

А эт не больно, а то меня название "...с пиявками" немного смутило
Millagres
Ветеран

« Ответ #10 : 02 Май 2008, 21:23:35 »

А эт не больно, а то меня название ",,,с пиявками" немного смутило
это не больно Смеющийся только вот ты уверена,что у тебя аллергии нет? сходик врачу и не гадай.
даже опытный врач всегда смотрит пациента-мы ведь не знаем ни состояния ног,ни стадии варикоза! а затягивать нельзя.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Belka777
Старожил

« Ответ #11 : 02 Май 2008, 21:24:28 »

Нет ,не больно, чуть-чуть еле уловимое легкое жжение.
KirA3342
Ветеран

« Ответ #12 : 02 Май 2008, 21:27:51 »

Варикозное расширение как правило несет за собой последствия....у знакомова закончилось это оперецией, причем не было 100% гарантией что он снова встанет на ноги! Но все обошлось! + послеоперационный период мучительный...
Nadysha
Гость
« Ответ #13 : 02 Май 2008, 21:28:52 »

это не больно Смеющийся только вот ты уверена,что у тебя аллергии нет? сходик врачу и не гадай.
даже опытный врач всегда смотрит пациента-мы ведь не знаем ни состояния ног,ни стадии варикоза! а затягивать нельзя.
стадия самая начальная, сосуды не оч заметны, где-то месяц наверна назад вообще ниче не было. А к какому конкретно врачу идти?
KirA3342
Ветеран

« Ответ #14 : 02 Май 2008, 21:30:26 »

стадия самая начальная, сосуды не оч заметны, где-то месяц наверна назад вообще ниче не было. А к какому конкретно врачу идти?
к хирургу
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Варикозные расширения вен
Перейти в: