Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

26 Сентябрь 2020, 00:00:48
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Анджелина Джоли
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29   Вниз
Печать
Автор Тема: Анджелина Джоли  (Прочитано 17212 раз)
be4ofko
Ветеран

« Ответ #405 : 13 Октябрь 2008, 20:32:54 »

Мне такие женщины не нравяться. Ну хоть убей, но такие губы - уже перебор.
хм... это что получается женщин теперь выбирают по губам? Думает или я тебя неправильно поняла? лично для меня она хорошая актриса, и не из за каких губ она мне не разонравится! Показывает язык и по поводу губ я думаю не стоит заморачиваться Пустяки...

<3
Creeper
Гость
« Ответ #406 : 13 Октябрь 2008, 20:36:09 »

хм... это что получается женщин теперь выбирают по губам? Думает или я тебя неправильно поняла? лично для меня она хорошая актриса, и не из за каких губ она мне не разонравится! Показывает язык и по поводу губ я думаю не стоит заморачиваться Пустяки...
Нормальные у неё губы...очень даже сексуальные!Ну и подфортило же Брэду Питу....ой подфортило. Обеспокоенный
JackSparrow
Постоялец

« Ответ #407 : 13 Октябрь 2008, 20:40:46 »

Я имел ввиду что просто типаж не мой  Улыбка. А про губы отдельно - мне кажеться для любой тётки это уже перебор.
Ну это конечно лично моё мнение.

Мои треки тут:> http://www.pavelsparrow.pdj.ru/
DeeZier
Постоялец

« Ответ #408 : 13 Октябрь 2008, 20:47:07 »

Джоли просто идеал для многих мужчин...да и просто хорошая актриса

Claire
Гость
« Ответ #409 : 25 Октябрь 2008, 19:13:56 »

Самая сексуальная девушка по всем опросам Америки и других стран - Анджелина Джоли! Целующий
Что же в ней самое сексуальное? Непонимающий
Давайте обсудим! Подмигивающий
красивая внешность плюс отличная игра - Анджелина Джолли. явно вывделяется среди других актрис. нравятся фильмы: "Лара Крофт - расхитительница гробниц", а особенно "Мистер и Миссис Смит", а также недавно вышедший на экраны фильм "Особо Опасен". играет на высоком уровне, отлично вживается в свои роли.
solan
Ветеран

« Ответ #410 : 26 Октябрь 2008, 17:52:43 »

Новые фото

Errare humanum est.
solan
Ветеран

« Ответ #411 : 26 Октябрь 2008, 17:53:27 »

И еще

Errare humanum est.
nAHTEPA
Новичок
*

« Ответ #412 : 02 Ноябрь 2008, 18:35:26 »

еще фото
ANKa_puleMetchic@
Ветеран

« Ответ #413 : 08 Ноябрь 2008, 21:28:16 »

Сегодня посмотрела "Прерванная жизнь" и еще раз убедилась в ее гениальности как актрисы и многранности таланта

un buen suicidio es irrepetible...
DepriveD_GirL
Пользователь
**

« Ответ #414 : 10 Ноябрь 2008, 10:48:59 »

Потрясающая женщина. Восхищаюсь ей. Богиня. Шикарная. Самая-Самая.
фото из фильма "Прерванная жизнь"
NeVaLyaShKa
Постоялец

« Ответ #415 : 10 Ноябрь 2008, 14:00:23 »

хорошая актриса,хорошо играет.....про внешность я бы не сказала,что такая прям красивая,незнаю почему некоторые её так восхваляют Смеющийся Непонимающий

Creeper
Гость
« Ответ #416 : 12 Ноябрь 2008, 20:42:34 »

Да милая девушка...мне губки нравться...пухленькие... Целующий
Кстати,она как ни странно - актрисса!Оцениваем её актёрский талант.(Губки подождут). Улыбка
H2O
Гость
« Ответ #417 : 23 Ноябрь 2008, 14:21:09 »

Кстати,она как ни странно - актрисса!Оцениваем её актёрский талант.(Губки подождут). Улыбка
согласна. а талант видно на лицо. не слежу за развитием её карьеры, судить буду по фильмам. у неё очень необычные и многогранные роли, вкладывает в них часть себя и очень долго работает над ними. её труд не прошёл мимо, она одна из лучших актрис мира, за свои труды у неё имеется "оскар". и ещё, какого-то определённого фильма в её актёрской карьере не выделю, т.к. все, которые я смотрела оценила на положительную оценку,а смотрела немало фильмов.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2008, 14:50:32 от H2O » Записан
Creeper
Гость
« Ответ #418 : 23 Ноябрь 2008, 14:36:17 »

согласна. а талант видно на лицо. не слежу за развитием её карьеры, судить буду по фильмам. у неё очень необычные и многогранные роли, вкладывает в них часть себя и очень долго работает над ними. её труд не прошёл мимо, она одна из лучших актрис мира, за свои труды у неё имеется "оскар".
Труд виден в "Прерванной жизни"...я бы сказал что он очевиден. Подмигивающий
Egoza
Постоялец

« Ответ #419 : 01 Апрель 2009, 22:07:41 »

Что вы все о Прерванной жизни... Это фильм Вайноны Райдер. Джоли там почти обычная, не лучше-не хуже, чем в других фильмах. Уверенная, сексуальная, красивая, немного сумасшедшая...
Кто-нибудь смотрел ПОДМЕНУ? Вот это жесть. Невероятный на мой взгляд фильм! Крайне эмоционально. Остреньких моментов в фильме предостаточно. Когда маньяк исполнил "Holly Night" меня просто передернуло. И мальчик-убийца идеально сыграл.
Клинт Иствуд, кажется срежиссировал... Респект и уважуха (как бы пафосно это не звучало)!
Всем советую, я вот прониклась просто насквозь сюжетом, основан, кстати, реальных событиях. Короче, просто... Просто ВАУ!
Анджелина еще себя покажет  Подмигивающий

I'm wild again, beguiled again
A simpering, whimpering child again
Bewitched, bothered and bewildered - am I
Couldn't sleep and wouldn't sleep
When love came and told me, I shouldn't sleep
Bewitched, bothered and bewildered - am I

(с) Ella_ღ_Fitzgerald
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Анджелина Джоли
Перейти в: