Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

20 Январь 2021, 11:33:47
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Анджелина Джоли
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 29   Вниз
Печать
Автор Тема: Анджелина Джоли  (Прочитано 18254 раз)
alexxis
Гость
« Ответ #15 : 15 Март 2007, 17:21:17 »

Ну, а как вам "Прерванная жизнь", к примеру?

А Томб Райдер... Ну не знаю... В замешательстве На мой взгля, фильм сам по себе весьма слабый.
В нем только на нее саму и смотреть остается. Подмигивающий
не, по мне так оба фильма - только на оценку "удовлетворительно" Грустный
а Томб Райдер за счёт актрисы (хе-хе, вернее, её красоты) и покорял вершины топов разных! на ней только и стоял: посмотреть хотя бы на её "одевания" в фильме Подмигивающий
lady_croft
Постоялец

« Ответ #16 : 15 Март 2007, 17:24:16 »

Кстати, когда она подписывала контракт на расхетительницу гробниц, главное условие контракта было "Не рожать детей 3 года"! Рот на замке

alexxis
Гость
« Ответ #17 : 15 Март 2007, 17:25:13 »

Кстати, когда она подписывала контракт на расхетительницу гробниц, главное условие контракта было "Не рожать детей 3 года"! Рот на замке
ну так вот тем более это лишь подтверждает мои слова! Подмигивающий Улыбка
EvelAngel
Пользователь
**

« Ответ #18 : 15 Март 2007, 17:27:27 »

Мне в ней всё нравится!!! ЦелующийА её фильмы я бы с удовольствием закачала в свою дом.видиотеку,жаль,что у меня их всего два! Грустный

СКОРПИОН - Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны.Отмазки: никаких...
http://vkontakte.ru/id13482998
-KREN-
Новичок
*

« Ответ #19 : 15 Март 2007, 17:46:03 »

да вроде обычная актрисса ну да симпатичная фигурка ничего но есть и получше!!!!!! Веселый
Zomhakk
Гость
« Ответ #20 : 15 Март 2007, 17:54:24 »

Голосование какое-то странное, по-моему Непонимающий. Не совсем по теме раздела. А так, имхо, актриса хорошая. Но то, что мы выбираем в голосовании, просто жуть Веселый.
alexxis
Гость
« Ответ #21 : 15 Март 2007, 18:10:26 »

чтоб было всё по теме, надо наверное просветить незнающих людей, кто хоть это такая Улыбка
зацените текст, весьма интересно Улыбка

Анджелина Джоли
Карьера: Актриса, Продюсер, Режиcсер
имя (лат.): Angelina Jolie
рост: 1.73 м
дата рождения: 4 июня, 1975
место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
всего фильмов: 42
жанры: драма, триллер, комедия
супруг:
- Джонни Ли Миллер (развод)
- Билли Боб Торнтон (развод)
первый фильм: 1982
последний фильм: 2008

Лучшие фильмы:

Прерванная жизнь
Угнать за 60 секунд
Хакеры
Власть страха
Соблазн

Биография
Анжелина Джоли Войт родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе, в семье Йона Войта и малоизвестной актрисы Мишель Бертран. К моменту рождения дочери брак Йона и Мишель был уже на излете: когда девочке исполнился год, они развелись. «Я никогда не сердилась на отца. Он всегда казался мне человеком, которому противопоказано быть женатым». Энджи и ее старший брат — Джеймс Хейвен Войт — жили с матерью, но отец принимал непосредственное участие в их воспитании.

В 1982 году Анджелина дебютировала в кино в ленте «В поисках выхода», соавтором сценария и сопродюсером которой был ее отец. В 12 лет Джоли записалась в театральный институт Ли Страсберга и посещала актерские классы наравне со взрослыми. Во время учебы она ощутила тягу к странному и эксцентричному. «Мне было 16 лет, когда мы ставили „Обслуживание номеров“ по мотивам старого фильма братьев Маркс. Там было много разных ролей, но мне почему-то хотелось играть менеджера-злодея. Я представляла себя этакой тевтонской воительницей! Мне дали эту роль. Когда папа пришел на премьеру, он слегка обалдел. Позже он говорил мне, что до того дня вообще смотрел на мое увлечение лицедейством как на блажь. А когда увидел, что я играю не хорошенькую дурочку или роковую красотку, а чокнутую злюку, над которой все смеются, то зауважал меня.»

В 18 лет Джоли решила, что ее призвание — это кино. Первым фильмом, в котором ей удалось получить заметную роль, был футуристический боевик класса «Б» «Киборг-2» . Энджи сыграла красотку-киборга, влюбленную в тренера по рукопашному бою. После этого актриса сделала небольшую передышку в ожидании более эффектных ролей. Они не заставили себя ждать. В 1995 году она снялась в «Хакерах», в 1996-м — в «Фосфоресцирующем свете» и ленте «Изображая Бога», где ее партнерами были Дэвид Духовны и Тимоти Хаттон.

После фильма «Изображая Бога» Джоли приписали роман с Тимоти Хаттоном, хотя к тому времени она была уже замужем. С будущим мужем — Джонни Ли Миллером Энжи познакомилась на съемочной площадке фильма «Хакеры». Для Миллера — ныне идола английской молодежи — это был дебют в кино, а для Джоли — первый крупный проект.

Джоли и Миллер поженились весной 1996 года — почти одновременно с премьерой фильма.

Но, несмотря на «кровную связь», пути Аджелины и Джонни вскоре разошлись. Они снимались и жили в разных странах: она — в США, он — в Англии. Джоли в лучших традициях голливудских жен заявляла в интервью, что это им «ничуть не мешает», пока в 1999 году парочка не подала на разод.

Несмотря на свою эксцентричность, Джоли играет очень разные роли. На ее счету — наркоманка-манекенщица Джиа Каранджи, умершая от СПИДа, в телефильме «Джиа» , жена парализованного губернатора Алабамы в «Джордже Уоллесе», оторва-угонщица в «Угнать за 60 секунд», сварливая жена в «черной» комедии «Управляя полетами», женщина-полицейский во «Власти Страха», буйная пациентка психиатрической лечебницы в драме «Прерванная Жизнь» … За роль социопатки Лисы в «Прерванной Жизни» — «Оскар» за лучшую роль второго плана. Возможно, это было не совсем справедливо по отношению к Вайноне Райдер, игравшей в ленте главную роль. Ведь ее Сюзанна менялась на протяжении фильма, тогда как буйная, обаятельная и безжалостная Лиса была цельной, не способной измениться натурой. Но зато героиня Джоли — «девушка без тормозов» — на фоне хрупкой, жаждущей «раствориться в среде» Райдер, казалось особенно яркой, вызывающей и эффектной. Она была главной претенденткой на награду в своей номинации — и получила ее.

Через несколько месяцев после получения «Оскара», Джоли преподнесла публике еще один сюрприз — вышла замуж за актера и режиссера Билли Боба Торнтона.

Сегодня Анджелина Джоли — одна из ярчайших молодых «звезд», но это ее не волнует. «Мои актерские способности остались прежними. Просто теперь моя физиономия чаще красуется на обложках журналов. Режиссеру легче пригласить меня в свой фильм — продюсер не будет его спрашивать: „Джоли? А кто это такая?“ Мне, как актрисе, по-прежнему есть что предложить режиссерам. Я стараюсь вложить в своих героинь все, что у меня есть. Я никогда не соглашусь на роль, если не буду уверена, что я лучше, чем кто-либо, подхожу на нее. Но, вместе с тем, я стараюсь не забывать, что кино — это не жизнь. Что бы вы не думали о моих героинях, это не я. Я постоянно в поиске, и этот процесс бесконечен». 

источник

хм, чё-то похоже несколько устарела биографическая информация: ничего почему-то не слышно здесь про её настоящего мужа Обеспокоенный
ниже - фильмография. ценим Улыбка
alexxis
Гость
« Ответ #22 : 15 Март 2007, 18:11:05 »

фильмография 
Актриса
1. Atlas Shrugged (2008) ... Dagny Taggart   
2. Changeling, The (2008)   
3. Кунг-Фу панда (2008) ... Tigress, озвучка - Kung Fu Panda 
4. Беовульф (2007) ... Grendel's Mother, озвучка - Beowulf 
5. Большое сердце (2007) ... Mariane Pearl (A Mighty Heart)
6. Ложное искушение (2006) ... Clover, Margaret Ann Russell, $ 10 000 000 - Good Shepherd, The 
7. Мистер и миссис Смит (2005) ... Jane Smith, $ 20 000 000 - Mr. & Mrs. Smith 
8. Слэдж: Нерассказанная история (2005) ... играет саму себя - Sledge: The Untold Story 
9. Александр (2004) ... Olympias (Alexander)
10. Подводная братва: На рыбалку (ТВ) (2004) ... играет саму себя, озвучка - Shark Tale: Gettin' Fishy with It 
11. Лихорадка (2004) ... Revolutionary (Fever, The)
12. Небесный капитан и Мир будущего (2004) ... Franky (Sky Captain and the World of Tomorrow)
13. Подводная братва (2004) ... Lola, озвучка - Shark Tale 
14. Забирая жизни (2004) ... Illeana (Taking Lives)
15. За гранью (2003) ... Sarah Jordan (Beyond Borders)
16. Лара Крофт Томб Райдер 2 (2003) ... Lara Croft, $ 12 000 000 - Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life 
17. Trading Women (2003) ... Narrator
18. Жизнь или что-то вроде того (2002) ... Lanie Kerrigan (Life or Something Like It)
19. Соблазн (2001) ... Julia Russell, Bonnie Castle (Original Sin)
20. Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001) ... Lara Croft, $ 7 000 000 - Lara Croft: Tomb Raider 
21. Угнать за 60 секунд (2000) ... Sara 'Sway' Wayland (Gone in Sixty Seconds)
22. Прерванная жизнь (1999) ... Lisa Rowe (Girl, Interrupted)
23. Власть страха (1999) ... Amelia Donaghy (Bone Collector, The)
24. Управляя полетами (1999) ... Mary Bell (Pushing Tin)
25. Превратности любви (1998) ... Joan (Playing by Heart)
26. Подсобка дьявола (1998) ... Gloria McNeary (Hell's Kitchen)
27. Джиа (ТВ) (1998) ... Gia Marie Carangi (Gia)
28. Изображая Бога (1997) ... Claire (Playing God)
29. Джордж Уоллас (ТВ) (1997) ... Cornelia Wallace (George Wallace)
30. Настоящая женщина (ТВ) (1997) ... Georgia Virginia Lawshe Woods (True Women)
31. Луна пустыни (1996) ... Eleanor 'Elie' Rigby (Mojave Moon)
32. Ложный огонь (1996) ... Margret 'Legs' Sadovsky (Foxfire)
33. Итальянские любовники (1996) ... Gina Malacici (Love Is All There Is)
34. Без улик (1995) ... Jodie Swearingen (Without Evidence)
35. Хакеры (1995) ... Kate "Acid Burn" Libby (Hackers)
36. Киборг 2 (1993) ... Casella 'Cash' Reese (Cyborg 2)
37. Анджелла и Вирил (1993) ... Angela (Angela & Viril)
38. Alice & Viril (1993) ... Alice   
39. В поисках выхода (1982) ... Tosh (Lookin' to Get Out)

Продюсер
1. Любовный недуг (2005) Lovesick 
2. Trudell (2005)

Режиcсер
1. A Moment in the World (2007)

Прикольно выходит: актриса стареет, поэтому стала переквалифицироваться в продюсера и режиссёры! Улыбка
Docuch
Ветеран

« Ответ #23 : 15 Март 2007, 18:15:18 »

эх, вот варианта "А КТО ЕТО" нет, а то б я голоснул, ещё как.

Будем Жить, Мать Россия!
UP THE IRONS! УТЮГИ ВВЕРХ!
поделитесь пожалуйста инвайтом на what.cd и/или waffles.fm я буду хорошим пользователем
рейтинг хорошести на торренцру
wizard
Новичок
*

« Ответ #24 : 16 Март 2007, 12:00:48 »

Чтобы иметь более обширное представление об актрисе - мб выложить более открвенное фото - во весь план так сказать)
Roxy-Martinos_XD
Новичок
*

« Ответ #25 : 17 Март 2007, 14:15:04 »

А мне понравилась она в фильме "Угать за 60 секунд" с Николосом Кейджем. Эти дрэды ей очень даже идут.  Веселый. Да, еще. Фильм "Соблазн" тоже ничего.  Смеющийся

Tempter
Новичок
*

« Ответ #26 : 17 Март 2007, 17:53:03 »

первый фильм: 1982
последний фильм: 2008

это как?  Шокирован

Всё что можно представить, можно осуществить.
alexxis
Гость
« Ответ #27 : 17 Март 2007, 18:26:35 »

ну как же?! - первый фильм, в котором она снялась, вышел в 1982 (В поисках выхода (1982) ... Tosh (Lookin' to Get Out)), а последний из запланированных появится в 8-м году (Atlas Shrugged)!
сучка_со_стажем
Постоялец

« Ответ #28 : 20 Март 2007, 21:23:46 »

Lady Croft, а за что тебе больше нравится Джоли??? За "красивые глаза" или же за талант? Или вообще за то, что она отбила Питта у Анистон? По-моему не очень красиво получилось, Анистон и Питт были такой парой, хотя Джоли и Питт ни чуть не хуже, но все же Анистон до сих пор переживает разрыв с Питтом и ревнует его к Джоли...

Люблю до потери пульса...
Richy
Новичок
*

« Ответ #29 : 20 Март 2007, 21:40:58 »

Ни чего не могу больше до6авить, кроме как.....
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 29   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Анджелина Джоли
Перейти в: