Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800858 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

14 Август 2020, 08:45:36
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Самый лучший зарубежный актер (по мнению пользователей ADSL.kirov.ru)
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Самый лучший зарубежный актер (по мнению пользователей ADSL.kirov.ru)  (Прочитано 10421 раз)
follow
Гость
« Ответ #150 : 16 Февраль 2009, 11:14:08 »

Дэниэл Редклифф вроде норм, Джонни Депп, орландо Блум, Арнольд Щварцнегер, Брюс Уиллис. А остальных незнаю!:)
Creeper
Гость
« Ответ #151 : 16 Февраль 2009, 12:38:24 »

Дэниэл Редклифф вроде норм, Джонни Депп, орландо Блум, Арнольд Щварцнегер, Брюс Уиллис. А остальных незнаю!:)
Акромя Джонни Дэпа - сплошной дебилизм.Очкарик волшебник Рэдклиф,качок Шварц,Блум вабще вечный Лигалаз и пират к тому - же,Уиллис лысый орешек.Шикарная компания.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2009, 16:45:49 от Creeper » Записан
follow
Гость
« Ответ #152 : 17 Февраль 2009, 19:12:31 »

Акромя Джонни Дэпа - сплошной дебилизм.Cама посуди!
Извини, но я не самА, я саМ. У каждого свои интересы насчет актеров.
Mаxus
Ветеран

« Ответ #153 : 17 Февраль 2009, 20:38:19 »

Уилл Смит, Мэтью Фокс, Джош Холлоуэй - уилл смит в последнее время о4 часто играет интересные роли, такие как Хэнкок и героя в фильме Я - легенда и они получаются у него достаточно неплохо.Последние двое в ЛОСТЕ играют шикарно, а Мэтью Фокс ещё в Точке Обстрела запомнился.
q11
Постоялец

« Ответ #154 : 17 Февраль 2009, 20:45:08 »

Мэла Гибсона что-то не вижу...

(S@er)_maggoT
Ветеран

« Ответ #155 : 17 Февраль 2009, 21:04:58 »

Мэла Гибсона что-то не вижу...
актёр отличный, но как режиссёра пуще люблю)

Oh, You're just nothing
Where's your crown King Nothing?
Oh, you're just nothing
Absolutely nothing
AlkAiD
Новичок
*

« Ответ #156 : 17 Февраль 2009, 21:16:27 »

Я и ещё пока 298 человек  за Джонни Деппа

Zeluka
Новичок
*

« Ответ #157 : 17 Февраль 2009, 22:33:01 »

За всю свою сознательную жизнь я посмотрела не одну сотню зарубежных фильмов, но так и не смогла определиться какой актер самый-самый лучший (для меня). Наверное, все дело в том, что актеры и персонажи, которых они играют это разные люди, разные жизни, разные истины.
Да, девятнадцатилетний ДиКаприо в "Что гложет Гилберта Грейпа" и его персонаж великолепны, блестящая актерская работа, но спустя три года, я не вижу явных актерских талантов, что в "Ромео и Джульетте", что в "Титанике" (уж, простите, но я так считаю). Как тогда быть? Можно ли назвать тогда ДиКаприо лучшим, если он понравился мне в "Авиаторе", а в "Человеке в железной маске", нет?
Джонни Депп. Для меня он не настолько хорош, чтобы назвать его лучшим. Скорее, сценарии фильмов с его участием привлекают больше.
В моем личном списке приоритетов на верхних строчках прочно держатся Рикман, Питт и Леджер за то, что украсили своим талантом не один десяток фильмов с интересными сюжетами.
Но самым лучшим я сегодня назову Питта, за его отказ "распыляться" на посредственные роли, за его благотворительность и умение перевоплощаться.
Что будет завтра? Посмотрим, может быть я посмотрю еще один зарубежный фильм...
P.S. Весьма интересным актером считаю Колина Ферта, но, наверное, в списке его пропустила.

Un amor verdadero...
Un amor tan sincero...
Un amor que nos haga de esa luz...(ErreWay "Asignatura Pendiente")
Creeper
Гость
« Ответ #158 : 17 Февраль 2009, 22:49:25 »

Джош Бролин.До 2007 года я этого чувака реально ненавидел.Считал, что в Голливуде есть только два утырка – Джош Бролин и Марио ван Пиблс – которые реально портят своими харями звание "голливудской звезды".И вот все изменилось. В "Планете страха" Джош выдал настолько неожиданный пилотаж,что спас своим присутствием всю картину. Потом были "Старикам здесь не место","Гангстер" и "Мертвая девушка".И мы сразу поняли, что перед нами мега-человечище.И кстати возможно будущий Терминатор!
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2009, 12:29:35 от Creeper » Записан
DJ`s
Пользователь
**

« Ответ #159 : 25 Февраль 2009, 18:52:13 »

_Джим Кэрри & Эдди Мерфи...самый прикольные актеры...!!! Смеющийся

_Джош Холлоуэй $ Мэтью Фокс...Приключения и фэнтази...!!!(2 из сериала Лост получившие большое внимания лидеров... Улыбка

_Арнольд Шварценеггер & Сильвестр Сталлоне... как легенды кино...!!!

Alana
Гость
« Ответ #160 : 25 Февраль 2009, 19:20:01 »

Джонни Депп ,одназначно, и не только из-за пиратов. Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
annushka88
Новичок
*

« Ответ #161 : 15 Март 2009, 00:36:31 »

Жаль Грустный нет в списке Майкла Эмерсона. Замечательный актёр!!!

Kamikadze[43]
Ветеран

« Ответ #162 : 07 Май 2009, 20:51:56 »

Конечно Джим Кери!Джеки Чан,Брюс Уиллис и .....

[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #163 : 15 Май 2009, 10:20:09 »

выбрал Джеки Чан,Роуэн Аткинсон, Эдди Мерфи,Стивен Сигал,Уилл Смит,Джим Кэрри ну и хватит я думаю

aircat
Пользователь
**

« Ответ #164 : 15 Май 2009, 10:49:27 »

Проголосовал за Тома Хенкса и Бреда Пита,Джони Депа т.как, по моему хороших актёров много, но лучший актёр - это тот, кто умеет меняться и может сыграть любую роль, есть в списке очень хорошие актёры, но они играют
роли одного плана.

Скоро вырастет как актёр Уилл Смитт,он очень быстро набирает обороты,
но вершины своего таланта я думаю он ещё не достиг...
« Последнее редактирование: 15 Май 2009, 10:50:59 от aircat » Записан

There will be and in our street a holiday!
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Самый лучший зарубежный актер (по мнению пользователей ADSL.kirov.ru)
Перейти в: