Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Ноябрь 2019, 10:17:46
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Самый лучший зарубежный актер (по мнению пользователей ADSL.kirov.ru)
Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Самый лучший зарубежный актер (по мнению пользователей ADSL.kirov.ru)  (Прочитано 8403 раз)
firestar
Ветеран

« : 27 Апрель 2008, 23:36:05 »

Сделайте свой выбор Улыбка
P.S. Спасибо Ana и ulitKa за состовление списка
« Последнее редактирование: 04 Май 2008, 17:44:55 от firestar » Записан

ANA
Ветеран

« Ответ #1 : 28 Апрель 2008, 00:12:46 »

Вот составляла, составляла, а щас выбрать не могу)) Столько их хороших много.
Все таки мой голос получили Том Хэнкс, Рэйф Файнс и Кристиан Бэйл.
3(трое) по анологии с темой актрис.
Так понимаю, неплохо бы добавить за что.

Том Хэнкс: Да за все. Он вообще вне всех списков давно. У него Гран При.

Рэйф Файнс: за Фрэнсиса Доллархайда в Красном Драконе, Паука в Пауке, Лорда Волдеморта в ГП, плохого немца в Списке Шиндлера и, наконец, за то что он очень красивый(!!очень!!) английский актер, один из лучших, если брать проф. качества.

Кристиан Бэйл: Он в последнее время на вершине. Впервые его увидела в Машинисте. Больше всего нравится его роль в Престиже. Ну и он конечно самый лучший и правдоподобный Бэтмэн всех времен и народов. Хоть я комиксами мягко говоря и не увлекаюсь. Кристиан Бэйл + режиссер Кристофер Нолан = шедевр.

Audrey Bitoni is my favourite actress
Гермиона
Постоялец

« Ответ #2 : 29 Апрель 2008, 09:57:41 »

Проголосовала за Джеки Чана, Алана Рикмана, Ричарда Гира - все отлично играют
PS Вы забыли указать Дэниэла Рэдклифа, но это не суть
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2008, 11:15:22 от Гермиона » Записан

Да, я люблю! И я счастлива!
http://vkontakte.ru/id4545248
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #3 : 30 Апрель 2008, 09:56:56 »

Рассел Кроу Улыбка умница красавитца и просто хороший актер Улыбка этим думаю все сказано

куплю семяна конопли! Для птички ^^
UnicSasha
Гость
« Ответ #4 : 30 Апрель 2008, 19:25:20 »

все перечисленные хорошие актеры!
а вот Джейсон Стетхем, Джонни Депп и Антонио Бандерас  одобрение
Elena Kripers
Гость
« Ответ #5 : 30 Апрель 2008, 19:43:11 »

Отдала свои голоса за:
 Николоса Кейджа, норм. чувак,
 Крис Эванс - "братик" мой  Веселый Веселый Веселый
 Метью Фокс, Точка Обстрела навсегда сняла с него лейбл доброго доктора с острова,
 Майло Вентимилья - герой наш,
 Эдди Мерффи -  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 Ian Somerhalder - симпотяшка Бун  Целующий
 вроде все. Смеющийся
« Последнее редактирование: 04 Май 2008, 17:44:02 от Sue Storm » Записан
Эра
Пользователь
**

« Ответ #6 : 03 Май 2008, 17:41:11 »

Рассел Кроу Улыбка умница красавитца и просто хороший актер Улыбка этим думаю все сказано
+1, и ещё Эдди Мёрфи, Джонни Депп, и Джордж Клуни.

marina30
Новичок
*

« Ответ #7 : 04 Май 2008, 11:22:24 »

Я не нашла в списке Пьера Ришара. По-моему, отличный актер - трогательный и искренний.
TOKIO HOTEL
Постоялец

« Ответ #8 : 04 Май 2008, 14:26:59 »

Такс..... Улыбка
Мой выбор:  ЦелующийДженсон Эклс и  ЦелующийДжаред Падалеки - братья красавцы по сериалу "SUPERNATURAL", Джеки Чан (ну невозможно не любить такого талантливого актёра), Арнольд Шварценеггер, Антонио Бандерас, Джонни Депп - мастер перевоплощений (иначе я не могу сказать)  Улыбка, Эдди Мерфи - комик Смеющийся что надо одобрение.

я думаю, что в этом списке  так же заслужили место такие высококлассные на мой взгляд актёры как: Джеффри Дин Морган Целующий - отважный и любящий папа Ага  из моего любимого сериала "Сверхъестественное", и конечно же ЦелующийКристофер Ллойд и Майкл Дж. Фокс, обожаемые мной актёры из "Назад в будущее 1-2-3" (все 3 части отпаддддд) Целующий Целующий Целующий когда по телеку в первый раз увидела, было желание посматреть не раз ещё!! на мою радость 3 части создали)))   "Назад в будущее 1-2-3" прям так и притягивает меня)))))) лююююю о4444444 Улыбка

кста по МУз-тв идёт сериал молодёжный "Я мечтаю"(вродь так называется)и там роль профессора играет Кристофер Ллойд Улыбка Улыбка Веселый прикольненький такой Улыбка Улыбка Улыбка

вообщем отличная темка Спасибо

Wir  bleiben immer, schreiben uns in die Ewigkeit   
         Wir fuhlen, wir sind furs Ende nicht bereit        
Wir sterben niemals aus, Ihr tragt uns bis in alle Zeit
Nekr_fan_barca
Пользователь
**

« Ответ #9 : 04 Май 2008, 15:44:38 »

Лучшие Джим Кэрри, Джеки Чан и Эдди Мерфи, т.к. у них фильмы самые смешные выходят Смеющийся

Mr.DRAFF
Ветеран

« Ответ #10 : 04 Май 2008, 15:54:44 »

не выделяю для себя кого-то, а тут еще и список такой огромный.

Zuboder
Ветеран

« Ответ #11 : 04 Май 2008, 21:07:37 »

ДЖОННИ ДЕПП РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!! отлично сыграл во всех своих фильмах! ЗАмечательный актер.
figa
Гость
« Ответ #12 : 04 Май 2008, 21:41:08 »

Николас Кейдж - и не за какой нибудь один фильм, а за все с его участием.Это живой настоящий герой , а не какой нибудь из боевика типа "миссия невыпонима" или "Рембо-8" где главный герой супермен и этим все сказано. В особеннности понравился фильм,забыл как называется где Николас был богатым бизнесменом ,но у него напрочь отсутствовала личная жизнь. В свое время он встал перед выбором либо жить в провинции со своей будующей женой либо отправляться покорять вершины бизнеса, в итоге личная жизнь перечернута и надолго.И вот однажды уснув к нему пришел сон наяву где он живет "той жизнью" но находясь в статусе бизнесмена с его богатенькими замашками . Одним словом фильм интересный, всего не перскажешь,настолько все естесственно сыгранно,что даже мурашки по коже.Жаль не помню как фильм-то назывался Непонимающий
ulitKa
Гость
« Ответ #13 : 04 Май 2008, 21:43:56 »

Николас Кейдж - и не за какой нибудь один фильм, а за все с его участием.Это живой настоящий герой , а не какой нибудь из боевика типа "миссия невыпонима" или "Рембо-8" где главный герой супермен и этим все сказано. В особеннности понравился фильм,забыл как называется где Николас был богатым бизнесменом ,но у него напрочь отсутствовала личная жизнь. В свое время он встал перед выбором либо жить в провинции со своей будующей женой либо отправляться покорять вершины бизнеса, в итоге личная жизнь перечернута и надолго.И вот однажды уснув к нему пришел сон наяву где он живет "той жизнью" но находясь в статусе бизнесмена с его богатенькими замашками . Одним словом фильм интересный, всего не перскажешь,настолько все естесственно сыгранно,что даже мурашки по коже.Жаль не помню как фильм-то назывался Непонимающий
Это "Семьянин" с Теой Леони.
Spencer
Старожил

« Ответ #14 : 05 Май 2008, 23:02:49 »

Самый угарный актер это Марлон Уайанс, жаль его нет в списке.

Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Самый лучший зарубежный актер (по мнению пользователей ADSL.kirov.ru)
Перейти в: