Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

07 Июль 2020, 05:36:29
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика2D графика (Модераторы: Dr.Smolev, SAMUIL, Meys)Тема: галерея Галины
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вниз
Печать
Автор Тема: галерея Галины  (Прочитано 8256 раз)
galina
Ветеран

« Ответ #120 : 11 Май 2008, 11:03:07 »

а может его на траве сидяжего у дерева? Непонимающий
или на облаке? Непонимающий
вроле так ничего должно получиться... Обеспокоенный
да.. возможно.. на счёт травы с деревом это хорошо.. у озера допустим.. Непонимающий только боюсь работа большая.. и не очень выгодно будет траву рисовать.. а учитель сказала вообще рисоваь что-то абстрактоное.. Непонимающий блин.. на облаке тоже не плохо..но боюсь, с передачей материала-облака у меня ничего не выйдет Веселый

безобразие вблизи Веселый

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
asterblitt
Гость
« Ответ #121 : 11 Май 2008, 11:12:15 »

не знаю какой фон сделать ..ну ваще не знаю.. может горы(ну не руины их будет другая девченка рисовать уже)
Раз у тебя получается эдакий герной комиксов, нужно сделать тематический фон.
К примеру, пусть он сидит в своей лаборатории, в которой себе крылья намастерил, а сейчас вывел какую-нибудь мега-красивую розу и сидит, любуется. Если тебе хочется как-то романтически его выразить, то нарисуй вокруг него поле цветов, и пусть они все какбы к нему тянутся.
чудик
Старожил

« Ответ #122 : 11 Май 2008, 13:11:42 »

не знаю какой фон сделать ..ну ваще не знаю.. может горы
Вот похожий рисунок автора, известного мне под ником Disk, может поможет...
asterblitt
Гость
« Ответ #123 : 11 Май 2008, 15:36:05 »

Раз у тебя получается эдакий герной комиксов, нужно сделать тематический фон.
К примеру, пусть он сидит в своей лаборатории, в которой себе крылья намастерил, а сейчас вывел какую-нибудь мега-красивую розу и сидит, любуется. Если тебе хочется как-то романтически его выразить, то нарисуй вокруг него поле цветов, и пусть они все какбы к нему тянутся.
Если тебе абстракционизма надо, то нарисуй цветы треугольными, и пусть они постепенно меняют цвет: чем ближе к парню, нем светлей.
Amber
Гость
« Ответ #124 : 11 Май 2008, 21:29:37 »

Абстрактное? Ну, а может, он очарованный путешественник-мечтатель по параллельным мирам, присевший отдохнуть на минутку в самом центре водоворота своих странствий и осмыслить, а ради чего же он все это замутил в своем сознании? Сидящий на плоскости "с переменным углом отражения" (БГ), а вокруг него такие же грани пространств, на каждой можно изобразить небольшой кусочек пейзажа, главное, чтобы все разные. А через розу или параллельно ей проходит символическая линия-стрела, путь. Примерно как на иллюстрациях книг Крапивина.. не знаю, что еще предложить можно, фигово фантазия работает.
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #125 : 12 Май 2008, 19:21:29 »

с первой же работы поняла что галерея будет не скучно..и оказалась права!оч красиво,мну всО мегО нра!

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
galina
Ветеран

« Ответ #126 : 14 Май 2008, 17:48:23 »

Абстрактное? Ну, а может, он очарованный путешественник-мечтатель по параллельным мирам, присевший отдохнуть на минутку в самом центре водоворота своих странствий и осмыслить, а ради чего же он все это замутил в своем сознании? Сидящий на плоскости "с переменным углом отражения" (БГ), а вокруг него такие же грани пространств, на каждой можно изобразить небольшой кусочек пейзажа, главное, чтобы все разные. А через розу или параллельно ей проходит символическая линия-стрела, путь. Примерно как на иллюстрациях книг Крапивина.. не знаю, что еще предложить можно, фигово фантазия работает.
Шокирован а памоиму очень даже НЕ фигово работает твоя фантазия. только я такое с трудом представляю.. как это всё нарисовать.. Непонимающий Веселый
Если тебе абстракционизма надо, то нарисуй цветы треугольными, и пусть они постепенно меняют цвет: чем ближе к парню, нем светлей.
спасибки всем буду думать и рисовать.. но особо шедеврального не ждите.. выдахлась я. на 4 курсе. нет сил всё надоело и учится и работать..ну ладно не об этом.
последняя на данный момент работа по живописи. осталось её стилизовать под витраж.. времени нет. долгов куча.  Плачущий рисовать не хочу. а придётся. степендия..

потом после сдачи сессии может буду выкладывать работы по проектированию..ну это потом.. лишь бы сдать..

Nightwish
Ветеран

« Ответ #127 : 15 Май 2008, 01:17:31 »

графика вобще супер

galina
Ветеран

« Ответ #128 : 01 Июнь 2008, 11:19:19 »

финишная прямая.. просмотр завтра.. парень с крыльями так и не доделан..
вот трансформация девушки в витраж.
этап 1.

TapaHTyJI
Гость
« Ответ #129 : 01 Июнь 2008, 11:21:41 »

мне очень понравилась,прям нет слов! Целующий
galina
Ветеран

« Ответ #130 : 01 Июнь 2008, 12:12:17 »

мне очень понравилась,прям нет слов! Целующий
спасиба.  Улыбка
этап 2.
осталась 1 работа..
как мне кажется руки слишком длинные и по композиции не очень скопанованно.. Неа внизу мало места оставила..

[Noil Me Tange]
Старожил

« Ответ #131 : 01 Июнь 2008, 12:32:34 »

ВеселыйОченама красива!!Тока вот у женщины ноги как то странно расположены,а в остальном маладец!

Есть один сумасшедший человек,который любит нести бред,а еще тупости  сочинять,а еще он иногда выдает бредовые идеи,так вот,если не хотите связаться  с таким человеком,то ни в коем случае не пишите сюда.
galina
Ветеран

« Ответ #132 : 01 Июнь 2008, 12:34:32 »

ВеселыйОченама красива!!Тока вот у женщины ноги как то странно расположены,а в остальном маладец!
я их ей сломала  Смеющийся ну так уж получилось..   кстати и глаза..разные ..и лицо кривое..ну так..немного..Извините Смеющийся
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2008, 12:52:36 от galina » Записан

Неадекватная
Пользователь
**

« Ответ #133 : 01 Июнь 2008, 12:47:14 »

симпотичная работка Подмигивающий
чудик
Старожил

« Ответ #134 : 01 Июнь 2008, 21:24:49 »

Просто, когда так садятся, носки обычно вытягиваются наружу, вдоль линии ног, а не загибаются как-то не изящно закорючками внутрь (тем более у женщины)... А по цвету очень здорово вышло!
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика2D графика (Модераторы: Dr.Smolev, SAMUIL, Meys)Тема: галерея Галины
Перейти в: