Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

21 Ноябрь 2019, 15:56:43
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика2D графика (Модераторы: Dr.Smolev, SAMUIL, Meys)Тема: галерея Галины
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз
Печать
Автор Тема: галерея Галины  (Прочитано 6675 раз)
galina
Ветеран

« Ответ #135 : 02 Июнь 2008, 19:54:10 »

ну вот что получилось..
и так, сегодня был экзамен
рисунок: 5
живопись: 4
работы не забрали  Улыбка
остался самый сложный экзамен пректирование Грустный (придумать интерьер, стул, стол, светильник, фирменный стиль (логотип) и входную группу(вход тоесть)). боюсь что будет "3"  Плачущий учитель бяка  Плачущий

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
galina
Ветеран

« Ответ #136 : 02 Июнь 2008, 19:57:05 »

ну и был ещё такой предмет: проектирование транспортных средств.. нужно было придумать машинку и нарисовать во всех проекциях +3д вид. 
получила "4" потому что машинку учитель увидел первый раз на экзамене.(хотя регулярно посещала занятия) вообще то тупо взяла из инета тайоту и срисовала  Обеспокоенный Смеющийся
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2008, 20:12:22 от galina » Записан

galina
Ветеран

« Ответ #137 : 08 Июнь 2008, 11:29:28 »

решила проектирование выложить... вот поледнее задание на сегодняшний момент. проект ресторана deep. изначально задумывалакак депешисткое кафе..кароче не получилось..осталось тольк название.. вчера сдали..и даже не знаем как Смеющийся просто нас комиссия оценила на "5,4" а оценку окончательную должен вывести учитель, который пропал..куда то.. Непонимающий

Leka
Гость
« Ответ #138 : 08 Июнь 2008, 11:30:56 »

решила проектирование выложить... вот поледнее задание на сегодняшний момент. проект ресторана deep. изначально задумывалакак депешисткое кафе..кароче не получилось..осталось тольк название.. вчера сдали..и даже не знаем как Смеющийся просто нас комиссия оценила на "5,4" а оценку окончательную должен вывести учитель, который пропал..куда то.. Непонимающий
спинки стульев - что?
galina
Ветеран

« Ответ #139 : 08 Июнь 2008, 11:33:29 »

материал стекло метал  цвета красный чёрный хотела что бы стены "пульсировали" знаю что много не доработанно.. учителя ведь не было..он бы подсказал что менять.. светильник не додуман, барная стойка тоже, расположение столов, потолок и стены тоже, ..ну короче много ошибок..которые вроде бы и вижу а исправить не знаю как Извините
спинки стульев - что?
стекло. а закорючки - металлические вставки между стёклами.

galina
Ветеран

« Ответ #140 : 08 Июнь 2008, 11:34:44 »

логотип и входная группа. кстати разрабатывала для кафе Здраствуй (на милицейской)

Leka
Гость
« Ответ #141 : 08 Июнь 2008, 11:35:12 »

материал стекло метал  цвета красный чёрный хотела что бы стены "пульсировали" знаю что много не доработанно.. учителя ведь не было..он бы подсказал что менять.. светильник не додуман, барная стойка тоже, расположение столов, потолок и стены тоже, ..ну короче много ошибок..которые вроде бы и вижу а исправить не знаю как Извинитестекло. а закорючки - металлические вставки между стёклами.
ИМХО, красиво, но с точки зрения практичности Непонимающий,
Вот, блин, опять мыслю по-деревенски.
У нас бы разбили.
galina
Ветеран

« Ответ #142 : 08 Июнь 2008, 11:37:02 »

вообще то входную группу почти не изменила Смеющийся только добавила блеска  Смеющийся ну и пару элементов новых Веселый
ИМХО, красиво, но с точки зрения практичности Непонимающий,
Вот, блин, опять мыслю по-деревенски.
У нас бы разбили.
это да..но есть же не бьющееся или оргстекло.. пока от нас учитель требует креативности, необычности, шока и т.п. что бы заинтересовать заказчика..

Amber
Гость
« Ответ #143 : 08 Июнь 2008, 21:12:27 »

Сам логотип красивый очень, гармоничный и симметричный, здорово! (у меня только слово deep сразу с Лукьяненко ассоциируется.. у каждого свои координаты восприятия) А маленькие ошибки можно найти в любой работе, неважно чьей, если копаться. Главное, ты сессию сдала, так? Причем вовремя, завидую одобрение Молодец Галина!
galina
Ветеран

« Ответ #144 : 08 Июнь 2008, 21:37:45 »

Сам логотип красивый очень, гармоничный и симметричный, здорово! (у меня только слово deep сразу с Лукьяненко ассоциируется.. у каждого свои координаты восприятия) А маленькие ошибки можно найти в любой работе, неважно чьей, если копаться. Главное, ты сессию сдала, так? Причем вовремя, завидую одобрение Молодец Галина!
спасибо. да. вовремя я всегда во время..только вот тройки проскакивают изредка..  Веселый
а название от группы DEPECHE MODE Целующий  учителя и всех достала ими. я ведь и не говорила ничего они сами догдались: а почему такое название? депеш мод опять что ли?)))))
deep глубокий, тёмный, бездна, изначально хотела мрачный интерьер, "вены" на стенах пульсируют, приятная, спокойная мрачность, таинственная сексуальная музыка, для нас, депешей.  Строит глазки ыыыы)) знаю странно. но это мой мир. я изменилась когда начала слушать их)) я другой больше не буду! не хочу!
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2008, 21:40:01 от galina » Записан

чудик
Старожил

« Ответ #145 : 08 Июнь 2008, 22:13:22 »

Необычный, смелый дезайн. Красиво и со вкусом - я бы чуствовал себя там за столом очень уютно. Улыбка Практически такое реализовать, правда не получится всёж, а жаль (спинки из стекла + вставки из метала будут довольно тяжелы, в результате, чтоб не опрокидывались стулья придётся утяжелять основание, всё вместе сделает стулья слишком уж неудобно-тяжёлыми - такие не больно-то подвигаешь к столу-от стола-в сторону Плачущий)
Логотип тоже интересный вышел, но слишком уж "маскируется" под оформление - я сразу и не понял, что это надпись, как-то надо его выделять из общего оформления-кружочков...
TapaHTyJI
Гость
« Ответ #146 : 10 Июнь 2008, 18:29:49 »

Ты очень хорошо рисуешь!Мне очень при очень нравится!
Shp1onkA
Старожил

« Ответ #147 : 13 Июнь 2008, 02:38:43 »

galina, браво  Аплодирующий  У тебя всё превосходно, а графика просто изумляет, оч аккуратный штрих и тщательная прорисовка, молодчина Подмигивающий К тому же, видно ты к каждой работе подходишь с огромным старанием и душой Подмигивающий Поистине творческие работы. Задумки насчёт интерьера впечатляют! Вообщем,  у меня много положительных эмоций от твоих работ, даже вдохновилась, наверно, надо порисовать Подмигивающий

картины на заказ
galina
Ветеран

« Ответ #148 : 13 Июнь 2008, 08:47:07 »

всем бальшушее спасибо засмущали это всего лишь ученические работы, рисуем то что от нас требуют.(хотя портреты мне нравится рисовать  Улыбка) мама всё просит маслм картину нарисовать а я что то тяну..хотя обещала..
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2008, 08:55:47 от galina » Записан

yashureg
Гость
« Ответ #149 : 13 Июнь 2008, 17:50:06 »

нету во мне чувства прекрасного.. Смеющийся логотип читаецца как дуп (doop) хоть убей.. и в таком кафе я бы отдыхать не стал.. это жеж лишние 50 г водки и все.. оно же все прозрачное стеклянное с острыми углами и переливаецца.. Смеющийся башка закружилась - упал все разбил и сам убился Смеющийся нафиг-нафиг.. Смеющийся
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика2D графика (Модераторы: Dr.Smolev, SAMUIL, Meys)Тема: галерея Галины
Перейти в: