Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800875 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Октябрь 2020, 14:04:30
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Игра на публику
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Печать
Автор Тема: Игра на публику  (Прочитано 6111 раз)
BRiS
Гость
« Ответ #90 : 05 Сентябрь 2008, 11:30:50 »

вот заметил намедни интересную особенность женской психики... и сразу же назрело волнующее желание узнать а как там у других товарищей и товарищень.... Вопрос - почему женщинам так важно публичные проявления близости с мч? .... человеку малоподкованному в психологическом калибровании вопрос может показаться несколько надуманным но истина тут присутствует....
вот один на один с мадам - все нормалы , поведение в норме, но как только толпа бесноватых подружек - начинаеца игра .... с моей стороны это вызывает массу вынужденной утилизации в адрес девушки, что естесвенно ее не совсем радует ибо жажда публичных проявлений не дает покоя и зуд в области квазелка никак не проходит....
ничего особенного тут нет, это  природа нашей психики и не только у женщин, но и у мужчин. просто человек таким  образом привлекает к себе внимание, хочет, чтобы посмотрели, пообсуждали, позавидовали, вот и ответ на твой вопрос. таким образом, с тобой она настоящая, при подружках она всячески изворачивается, хочет, чтобы ты её поддержал, чтобы они обратили внимание на то, какой ты у неё хороший и ей позавидовали.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2008, 10:48:16 от BRiS » Записан
Dracula Girlfriend
Пользователь
**

« Ответ #91 : 02 Ноябрь 2008, 21:38:19 »

вот заметил намедни интересную особенность женской психики... и сразу же назрело волнующее желание узнать а как там у других товарищей и товарищень.... Вопрос - почему женщинам так важно публичные проявления близости с мч? .... человеку малоподкованному в психологическом калибровании вопрос может показаться несколько надуманным но истина тут присутствует..........
ну приспичило девушке похвастаться перед подружками: какой у неё замечательный молодой человек и тд и тп. пусть поиграет немножко, только вот подружки думаю, у которых нет такого милого, хорошего и тд парня,не будут потом с этой девушкой так же хорошо общаться, будут завидовать, только проблем себе наживёт. я наверно тоже в какой то мере такая, но пользуюсь этим если мне нужно позлить кого то из знакомых(девушек). радуюсь когда вижу их личико, на котором и обида и злость и какие то не понятные чувства.

Вот и кончилась тетрадь,а повесть недописана
Прости меня
Обрывается строка,в жизни так бывает
Что дальше я и сама не знаю
Забывается вчера,ничисла,ниимени
Спаси меня
Что имею-не храню,потерявши-плачу
У тебя всё иначе
Каждый день я искала твой призрачный след
Любви больше нет
Беги вопреки..
E_le_na
Гость
« Ответ #92 : 03 Ноябрь 2008, 14:44:43 »

ну приспичило девушке похвастаться перед подружками: какой у неё замечательный молодой человек и тд и тп. пусть поиграет немножко
Всё дело в том,что мальчикам нашим вовсе не нравится быть предметом хвастовства и вызывания зависти.
Чай не весЧь  В замешательстве
Dracula Girlfriend
Пользователь
**

« Ответ #93 : 03 Ноябрь 2008, 18:26:50 »

Всё дело в том,что мальчикам нашим вовсе не нравится быть предметом хвастовства и вызывания зависти.
Чай не весЧь  В замешательстве
может быть. почему же тогда, они соглашаються обниматься и тд при виде подруг, зная что я этим пользуюсь? при чём потом ко мне никаких претензий и недовольства не проявляют. Непонимающий

Вот и кончилась тетрадь,а повесть недописана
Прости меня
Обрывается строка,в жизни так бывает
Что дальше я и сама не знаю
Забывается вчера,ничисла,ниимени
Спаси меня
Что имею-не храню,потерявши-плачу
У тебя всё иначе
Каждый день я искала твой призрачный след
Любви больше нет
Беги вопреки..
E_le_na
Гость
« Ответ #94 : 03 Ноябрь 2008, 18:33:11 »

может быть. почему же тогда, они соглашаються обниматься и тд при виде подруг, зная что я этим пользуюсь? при чём потом ко мне никаких претензий и недовольства не проявляют. Непонимающий

Ууу...Так много?
Возможно,просто не воспринимаЮТ тебя всерьёз...
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #95 : 04 Ноябрь 2008, 09:53:55 »

Эм вы девушки поосторожней знакомили бы своих молодых людей с подругами. Вот подумайте если вы влюбились в парня то и подруга может влюбиться и этому будут способствовать ряд факторов:
1) У вас одинаковые вкусы что понравилось вам то скорее всего понравиться и ващей подруге
2) Наслышавшись от вас всяких историй про него и вообще о вашем отношении к нему она уже будет предрасположена к тому что он ей понравиться
3) Чужое всегда вкуснее

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #96 : 04 Ноябрь 2008, 12:47:58 »

вот заметил намедни интересную особенность женской психики... и сразу же назрело волнующее желание узнать а как там у других товарищей и товарищень.... Вопрос - почему женщинам так важно публичные проявления близости с мч? .... человеку малоподкованному в психологическом калибровании вопрос может показаться несколько надуманным но истина тут присутствует....
лично у меня есть тут несколько вариантов ответа:
1. многим девушкам важно показать их влияние на МЧ, чтоб подруги это видели. вот, мол, как я с ним захочу, так и будет.
2. определение границ собственности, типа "моё, а вам так никому нельзя"
3. ей на самом деле хочется быть нежной, и неважно, видит это кто или же нет.
4. из разряда "а чем я хуже?" если она видела, как её подруги проявляются на публике да вообще любая другая девушка...
5. всё родом из детства. опять же воспитание и копирование взрослых. если девочка в детстве могла наблюдать сие явление у родителей или других, то невольно копирует такой стиль поведения.

все пункты применимы и к мужскому полу.

хотя зависит ещё от того, насколько девушка стыдлива и кто она: экстраверт или интраверт. лично я сама считаю, что такое поведение на людях недопустимо. смешно сказать, даже на свадьбе я не могла поцеловать супруга прилюдно, хотя у меня к нему самое нежное отношение. близкие отношения между мужчиной и женщиной не для посторонних глаз, а только для них двоих (имхо)...

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Lunna9I
Новичок
*

« Ответ #97 : 05 Ноябрь 2008, 19:31:02 »

Эм вы девушки поосторожней знакомили бы своих молодых людей с подругами. Вот подумайте если вы влюбились в парня то и подруга может влюбиться и этому будут способствовать ряд факторов:
1) У вас одинаковые вкусы что понравилось вам то скорее всего понравиться и ващей подруге
2) Наслышавшись от вас всяких историй про него и вообще о вашем отношении к нему она уже будет предрасположена к тому что он ей понравиться
3) Чужое всегда вкуснее
хм...но зачем мне тогда такие подруги, которые хотят увести моего парня, и парень, которого могут увести мои подруги?
Millagres
Ветеран

« Ответ #98 : 23 Июль 2009, 15:32:39 »

Женщина не хочет,чтобы люди знали о ее личной жизни,но хочет,чтобы все знали,что она любима. не помню,чьи слова.но это правда.
другое дело,что все от человека зависит  Подмигивающий и это не только к девушкам относится.сама я не люблю игры на публику.потому что ,по моему мнению,любовь-это достяние двоих.и знать другим какие то моменты не нужно. Улыбка

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #99 : 06 Август 2009, 13:50:36 »

Рисуйтесь сколько угодно.
Это должно доставлять удовольствие и вызывать зависть у людей, что приятно вдвойне.
Все сокровенное происходит в постели, так что вряд ли ваши секреты разоблачат, если вы парочку раз прилюдно влезете в трусы своей пассии. И с рёвом унесетесь прочь, сшибая каблуки об вятские ухабины.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Игра на публику
Перейти в: