Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

26 Октябрь 2020, 02:10:50
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Игра на публику
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Игра на публику  (Прочитано 6100 раз)
Rasemon
Старожил

« Ответ #75 : 12 Июнь 2008, 09:29:14 »

Идеал для Артемки - женщина,постоянно кормящая грудью месячного карапуза...со вставленными этим процессом,к великому его счастью,на место мозгами ...
Вот только где такую найти?  Смеющийся

свой идеал, мои милые, барыни, недавно был мною же и отыскан на незримых просторах интернет пространства нашего. Сайт с продажными девушками столицы подкинул мне на глаз мой идеал. Софья. Аппартаменты. 2000 баков - час. Максимально расширенный перечень оказываемых услуг. Никаких младенцев, грудничков , а чисто женская составляющая. Главное , чтобы не было вербалики Подмигивающий
Leka
Гость
« Ответ #76 : 12 Июнь 2008, 18:56:40 »

отношения двух людей - это я полагаю ОТНОШЕНИЯ ДВУХ людей.... театр он зачем же? подружек втягивать в это во все, друзей, бабушку, соседа по нижнему этажу Полуэкта Болгаровича, кошку Кузю..... Зачем в отношения вводить персонажей с подворотни..... Отношения(тем более не лишенные некоторой глубины) - это не телевизор...там нечего смотреть и нечего там показывать....Все что Очевидно Явно Делается на зрачки окружающих - это есть неуверенность мадам в самой себе.... и своей ценности....а также неуверенность в искренности отношении..... глупо как то....
зы - или умно очень - выбирайте сами.... я ни чего не понимаю....
значит отношения - ЛОЖЬ?
Ложь взаимная? Неумение дружить? Слушать друг друга?
Если наедине худо-бедно удается соответствовать ЧАЯНИЯМ друг друга,
то в присутствии третьего-четвертого эта конструкция терпит КРАХ?
Неуверенность, в чем все-таки? В правильности выбора партнера?
Мой родитель часто повторяет фразу: "Женщина - обезьяна, пока за другую ветку не хватится - этой не отпустит."
Значит это правда?
pio^^
Постоялец

« Ответ #77 : 12 Июнь 2008, 19:09:39 »

мну эта тупая игра бесит!!! я как иду в школу за мной сестра токо у неё подруги выйдут она под корень меняет настроение мну аж тошна, она вся завыё*ывается УЖАС!!!

Мы следим за тобой, ничтожество.
LEYLA4I{A
Новичок
*

« Ответ #78 : 15 Июнь 2008, 19:36:42 »

согласна..на едине одна при подружках другая..но при друзьях я такая же как могу быть на едине)))
а мужчины то тоже не слабо менябт поведение

Не будет встреч, роз и этих слез
Я твоя сука, но ты не мой пёс.
И всё в серьез, забудь, сотри номер!
всё закончилось! Конец! Game Over
я ф кантакте http://vkontakte.ru/id21793754
JaZzZ
Постоялец

« Ответ #79 : 13 Июль 2008, 22:55:20 »

девки себя показывают на народе,какие оне

[Stanis[Love]
Пользователь
**

« Ответ #80 : 14 Июль 2008, 00:11:54 »

наоброт,на публике те и те показывают ,не только себя,но и преукрашают все,скажем так,преувеличивают свои способности!!!

[Stanis[love]
Stiven
Пользователь
**

« Ответ #81 : 15 Июль 2008, 11:24:39 »

ухахахаха .... у мну совсем на оборот , моя на публике даже поцеловаться баица , типа неприлична и все смотрят , хотя всем по барабану ...

XXX (21:50:52 19/08/2008)
У меня антивирь новый

XXX (21:50:55 19/08/2008)
Самый лучший

YYY (21:51:07 19/08/2008)
какой?? как называется?

XXX (21:51:32 19/08/2008)
Волгателеком. Нет инета - нет вирусов
Limewax
Новичок
*

« Ответ #82 : 15 Июль 2008, 12:54:10 »

многие девушки боятся целоватся на публике когда трезвые!!!!!!!!!!!      ;D

Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #83 : 16 Июль 2008, 12:40:35 »

вот заметил намедни интересную особенность женской психики...
Видишь ли, каждый немного актер, и поэтому игра на публику необходима девушкам, им нужна оценка окружающих людей их деятельности.ИМХО(еси кто не знает: In My Humble Opinion)
« Последнее редактирование: 16 Июль 2008, 12:57:13 от Кошка-Хип-Хошка » Записан

куплю семяна конопли! Для птички ^^
Мося
Постоялец

« Ответ #84 : 16 Июль 2008, 14:34:20 »

А почему,собственно,только девушки могут играть на публику?Я в своей жизни встречала массу "мужиков вытрепон-класса",и причем гораздо чаще,чем девушек...Просто человек человеку рознь!
BaBy
Новичок
*

« Ответ #85 : 16 Июль 2008, 15:11:36 »

Пади просто ей хочетцо ласки именно в тот момент, когда ты не абращаешь на неё внимания и апщаешься со сваими друзями..всего то

Trader
Пользователь
**

« Ответ #86 : 16 Июль 2008, 19:03:02 »

Вопрос - почему женщинам так важно публичные проявления близости с мч? ....
зы - скажу за себя - вот один на один с мадам - все нормалы , поведение в норме, но как только толпа бесноватых подружек - начинаеца игра НеПоймиВоЧто
Если я правильно тебя понял,то ответ мой таков - Инстинктивное желание самоутверждения в обществе!
Сам подумай:неужели у тебя не появляется желания прилюдно поцеловать свою женьщину?
В этом есть определённое удовольствие...
А насчёт игр "НеПоймиВоЧто" я сам не знаю для чего это надо...может попытка доказать какое-то превосходство или власть над партнёром...но опять же это всё на уровне инстинкта!

что скажешь?

Я знаю что я ничего не знаю...другие не знают и этого...
svetlyachok
Постоялец

« Ответ #87 : 11 Август 2008, 19:23:39 »

Пади просто ей хочетцо ласки именно в тот момент, когда ты не абращаешь на неё внимания и апщаешься со сваими друзями..всего то
+1 бывало у меня такое,но мне вобщем то на его друзей плевать,просто хочется чтоб и мне внимания уделил...

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #88 : 11 Август 2008, 23:18:21 »

Злойу меня просто злость тет-а-тет девушки со мной просто душки супер ласкавые и нежные понимающие и т.п.
пришёл к ней в больницу новестить отлёживаеться после операции на сохранения зрения... блин успакаивал её тип ты супер ты там просто класс рядом сидит подружка типо захотел приобнять вывернулас... чо за фигня что стибаеться меня? хрен пойми.... лан в след раз приду одетый офигенно чтоб подружки были с яблоками... захочет поцеловать поиграюсь и останавлюсь и скажу слушай а у тебя подружки сдесь легонечко постучав по щёчке со словами my liben уйду в асваяси по делам...

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
Дельта
Постоялец

« Ответ #89 : 20 Август 2008, 22:46:06 »

Злойу меня просто злость тет-а-тет девушки со мной просто душки супер ласкавые и нежные понимающие и т.п.
пришёл к ней в больницу новестить отлёживаеться после операции на сохранения зрения... блин успакаивал её тип ты супер ты там просто класс рядом сидит подружка типо захотел приобнять вывернулас... чо за фигня что стибаеться меня? хрен пойми.... лан в след раз приду одетый офигенно чтоб подружки были с яблоками... захочет поцеловать поиграюсь и останавлюсь и скажу слушай а у тебя подружки сдесь легонечко постучав по щёчке со словами my liben уйду в асваяси по делам...
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Представляю её шок. Круто  Веселый
Она просто перед подругой таким образом похвасталась: типа смотри какой парень, а я всё равно ломаюсь  Улыбка
(может ей не до обниманок было  Рот на замке )

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Игра на публику
Перейти в: