Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

29 Ноябрь 2020, 13:03:21
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Игра на публику
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Игра на публику  (Прочитано 6278 раз)
Дельта
Постоялец

« Ответ #60 : 07 Июнь 2008, 17:20:22 »

Ты прав! Если хотите, что бы вас услышали - не кричите. Отношения, показываемые на публику, "доказательства" любви, все это для кого? Разве это надо окружающим? Это отношения двух людей, а не игра на публику.
Надо в корни уходить в проблему. Поверхностные советы всё равно не помогут.

Rasemon
Старожил

« Ответ #61 : 07 Июнь 2008, 17:22:46 »

Хахаха... права ты... Артемка не очень сильно подкован в женской психологии... Артемка штудиреует талмуды по этой теме и учиться конгруэнтно жить утилизируя неряшливость этой серой жизни.... у Артемки появилось несколько соратников по изученческому ремеслу... Быть может скоро и сам Артемка научиться играть на публику в лице своих друзей-кашалотов вместо того , чтоб просто с глазу на глаз поговорить с мадам.
DAMA
Постоялец

« Ответ #62 : 07 Июнь 2008, 17:24:22 »

А проблема лишь в том, что наше понимание и понимание партнера различны. Стоит поговорить о том, что каждый ждет друг от друга. Догадаться о том, что не устраивает человека иногда не возможно.

Выворачивая душу на изнанку не пачкай окружающих.

Дельта
Постоялец

« Ответ #63 : 07 Июнь 2008, 17:30:32 »

Хахаха... права ты... Артемка не очень сильно подкован в женской психологии... Артемка штудиреует талмуды по этой теме и учиться конгруэнтно жить утилизируя неряшливость этой серой жизни.... у Артемки появилось несколько соратников по изученческому ремеслу... Быть может скоро и сам Артемка научиться играть на публику в лице своих друзей-кашалотов вместо того , чтоб просто с глазу на глаз поговорить с мадам.
Улыбка Даже разговор с мадам Артёмке не поможет. У мадам будет сразу мысль:"Так вот значит как?! Ну лаааадно. Пусть сам пытается догадатся." И в конечном итоге не то что играть на публике, а ваще разговаривать не будет. И представь Артёмкин шок...он хотел поговорить, а на него ещё и обиделись.

Дельта
Постоялец

« Ответ #64 : 07 Июнь 2008, 17:32:09 »

А проблема лишь в том, что наше понимание и понимание партнера различны. Стоит поговорить о том, что каждый ждет друг от друга. Догадаться о том, что не устраивает человека иногда не возможно.
Ага. Согласна. Да дело в том, что доверять надо друг другу и учиться обо всем говорить. Но для начала надо понять мировозрение партнёра, иначе ничё не получится.

Rasemon
Старожил

« Ответ #65 : 07 Июнь 2008, 17:40:08 »

Артемка очень осторожно действует с вторжением в мадам-психологию. Ибо Артемка понимает что внутрений мир (особливо барышень нерожавших) очень сумбурен, хаотичен и на самом деле абсурден. После родов на некоторое время (замечено на личном опыте) у мадамов на некоторое время мозги все таки встают на место. Материнский инстинк, кормление титькой, уход за чадом и прочее заводят нужную инстинктивную программу и загружают мадам до предела. Так, что энергии не остаеца на внутричерепной хаос. Но опять же не всем дамам это просветление ведомо. На самом деле упорядоченность мозго-мыслевого строя присуща редким индивидуумам от гомосапиенс. Но мозг женщины - это ВЕРХ. Это мужицкая горошина внутричерепная не постигнет никогда. До Конца. А конец нам и не нужен. Он есть. Нам нужна женщина в женщине. Не театрал. Идеалист я.
Стрелка
Гость
« Ответ #66 : 07 Июнь 2008, 17:44:46 »

Артемка очень осторожно действует с вторжением в мадам-психологию. Ибо Артемка понимает что внутрений мир (особливо барышень нерожавших) очень сумбурен, хаотичен и на самом деле абсурден. После родов на некоторое время (замечено на личном опыте) у мадамов на некоторое время мозги все таки встают на место. Материнский инстинк, кормление титькой, уход за чадом и прочее заводят нужную инстинктивную программу и загружают мадам до предела. Так, что энергии не остаеца на внутричерепной хаос. Но опять же не всем дамам это просветление ведомо. На самом деле упорядоченность мозго-мыслевого строя присуща редким индивидуумам от гомосапиенс. Но мозг женщины - это ВЕРХ. Это мужицкая горошина внутричерепная не постигнет никогда. До Конца. А конец нам и не нужен. Он есть. Нам нужна женщина в женщине. Не театрал. Идеалист я.
Идеал для Артемки - женщина,постоянно кормящая грудью месячного карапуза...со вставленными этим процессом,к великому его счастью,на место мозгами ...
Вот только где такую найти?  Смеющийся
Дельта
Постоялец

« Ответ #67 : 07 Июнь 2008, 17:45:17 »

Артёмка видимо грузить дня на 3 умеет. Да всё просто, как... ну не знаю. Просто всё. Только встанешь на место женщины и всё становится понятным.
Девушкам тоже не мешает встать на место парня. Веселый

Стрелка
Гость
« Ответ #68 : 07 Июнь 2008, 17:46:06 »

Артёмка видимо грузить дня на 3 умеет. Да всё просто, как... ну не знаю. Просто всё. Только встанешь на место женщины и всё становится понятным.
Девушкам тоже не мешает встать на место парня. Веселый
Как в фильме "Любовь-морковь" ?
Легко сказать - встать на место... ))
Дельта
Постоялец

« Ответ #69 : 07 Июнь 2008, 17:50:07 »

Как в фильме "Любовь-морковь" ?
Легко сказать - встать на место... ))
Сделать это тоже не сложно. Не надо обмениваться телами. Это очень легко.

Стрелка
Гость
« Ответ #70 : 07 Июнь 2008, 17:55:18 »

Сделать это тоже не сложно. Не надо обмениваться телами. Это очень легко.
Так научи - будь добра...
Дельта
Постоялец

« Ответ #71 : 07 Июнь 2008, 17:57:36 »

Так научи - будь добра...
Тут учить-то нечему. Просто представь что ты это ОН. Не разу не мечтала что ли встать на чьё-то место? Представь. Что у тебя ЕГО друзья, те же увлечение. И на мир совсем другими глазами будешь смотреть.
ТУТ НЕЧЕМУ УЧИТЬ. Строит глазки

Стрелка
Гость
« Ответ #72 : 07 Июнь 2008, 18:00:25 »

Тут учить-то нечему. Просто представь что ты это ОН. Не разу не мечтала что ли встать на чьё-то место? Представь. Что у тебя ЕГО друзья, те же увлечение. И на мир совсем другими глазами будешь смотреть.
ТУТ НЕЧЕМУ УЧИТЬ. Строит глазки
Не смогу представить себя мужчиной...
Не смогу понять мужчину...
Я никогда не буду счастлива... )))
Дельта
Постоялец

« Ответ #73 : 07 Июнь 2008, 18:01:32 »

Не смогу представить себя мужчиной...
Не смогу понять мужчину...
Я никогда не буду счастлива... )))
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Каро4 лучше не парится с этими пониманиями. Когда понимаешь, становится неинтересно Рот на замке

Стрелка
Гость
« Ответ #74 : 07 Июнь 2008, 18:04:22 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Каро4 лучше не парится с этими пониманиями. Когда понимаешь, становится неинтересно Рот на замке
Ооо...спасибо огромное за совет...Я не премину им воспользоваться.
НГе париться с пониманием - и  будет мне счастье ))
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2008, 18:23:16 от Gorgona » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Игра на публику
Перейти в: