Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

26 Октябрь 2020, 01:57:36
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Игра на публику
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Игра на публику  (Прочитано 6099 раз)
Rasemon
Старожил

« : 26 Апрель 2008, 06:35:09 »

вот заметил намедни интересную особенность женской психики... и сразу же назрело волнующее желание узнать а как там у других товарищей и товарищень.... Вопрос - почему женщинам так важно публичные проявления близости с мч? .... человеку малоподкованному в психологическом калибровании вопрос может показаться несколько надуманным но истина тут присутствует....
зы - скажу за себя - вот один на один с мадам - все нормалы , поведение в норме, но как только толпа бесноватых подружек - начинаеца игра НеПоймиВоЧто.... с моей стороны это вызывает массу вынужденной утилизации в адрес девушки, что естесвенно ее не совсем радует ибо ЖАЖДА ПУБЛИЧНЫХ ПРОЯВЛЕНИИ не дает покоя и зуд в области квазелка никак не проходит....
Думаю люди старше 15 много тут могут накалякать своих наблюдении за прекрасной половиной нашего не совсем прекрасного человечества....
С нетерпением жду откликов...
MoPuK
Новичок
*

« Ответ #1 : 26 Апрель 2008, 07:42:32 »

вот заметил намедни интересную особенность женской психики... и сразу же назрело волнующее желание узнать а как там у других товарищей и товарищень.... Вопрос - почему женщинам так важно публичные проявления близости с мч? .... человеку малоподкованному в психологическом калибровании вопрос может показаться несколько надуманным но истина тут присутствует....
зы - скажу за себя - вот один на один с мадам - все нормалы , поведение в норме, но как только толпа бесноватых подружек - начинаеца игра НеПоймиВоЧто.... с моей стороны это вызывает массу вынужденной утилизации в адрес девушки, что естесвенно ее не совсем радует ибо ЖАЖДА ПУБЛИЧНЫХ ПРОЯВЛЕНИИ не дает покоя и зуд в области квазелка никак не проходит....
Думаю люди старше 15 много тут могут накалякать своих наблюдении за прекрасной половиной нашего не совсем прекрасного человечества....
Ладно кагда толпа подружек, а когда толпа друзей, девки совсем другие становятся, видимо у них природой так заложено, три основопологающих поведения: 1-наедине, 2-при подружках, 3-при друзьях, это как бы три разных человека получается. Но....... но есть тут один выход.... Нужно просто напросто напиться до поросячьего визга и ничё это незаметно будет Смеющийся Смеющийся

Пиво Пиво Пиво Злой Злой
Саблезубый хомячок
Пользователь
**

« Ответ #2 : 26 Апрель 2008, 09:07:35 »

Да, девушке на людях устроить скандал ничего не стОит.  Они любят внимание... Хотят показать себя сильными...
Только вот что интересно: Та, которая днём на оживлённой улице орала по пустякам на своего парня (или т.п...), когда идёт домой ночью боится произнести лишний звук. И прислушивается к каждому шороху...

Снег растает,
и подснежник зацветёт.
Птичьи стаи
Завершают перелёт.
Подустанет
От безделья тишина -
Весна!
Накрасят девочки глаза,
Ударит первая гроза,
И захмелеешь без вина -
Весна!..
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #3 : 26 Апрель 2008, 09:18:59 »

4-состояние при родителях, 5-после сведьбы. да короче много.
Ладно после свадьбы а чо выпендриваться то, это равносильно как некоторые деньгами в магазине машут, надо купить зажигалу ,а вытащат денег из кармана хватит  на машину Смеющийсякак этаболезнь называеться ?

Shuu
Новичок
*

« Ответ #4 : 26 Апрель 2008, 09:43:03 »

я жил спокойно, был поклонником жестких видео-манга
рубился в сони-плейстейшн под незатейливые мелодии ву танга
но как то невзначай подруга шепнула мне на ухо с утра
дружище, тебе точно это нужно? подкачать бицуху пора
затем подсунула мне в руки журнал с нормальными мужиками
вон из кожи лезущими лишь бы их только педиками не назвали
ага, итак я смотрю, что в этом журнале, изучаю внимательно
ясно, что если всех инструкцией выполню старательно
то человеческие самки, в основном молодые обязательно
потомства от меня захотят явно или подсознательно
уж точно этот журнал знает как выглядит эталон
библией моей станет он, сделает наконец меня мужиком
знает где взять миллион
вселюсь в элитный дом, со мной моя королева
внесет уют, нежность, своего любимца-пушистика
кастрированного кота, никак не поймущего, что с ним
я ему объясню:
яйца твои мешали поддерживать стиль убранства нашей квартиры
внутреннего ее комфорта, растущего и съедающего моих денег все больше с каждым годом
аа, ясно - ответил кот, вот дура природа
хозяин, тогда еще вырви мне когти, а то испорчу мебель ненароком
сказано - сделано
еще одно движение ближе к идилии
но принцессу мою валил когда на диван из крокодильей кожи
произнесла вдруг она: все изменилось теперь
со мной веди себя теперь как Микки Рурк в фильме девять с половиной недель
девять с половиной число... с числами важное что то связано -
вспоминал я руками двигая в том порядке в каком было указано
так, вспомнил, прощай навсегда бейба, я и забыл совсем
ведь шесть у меня уже кончилось, а ведь всего то их семь

и время не лечит
LuaLbka
Новичок
*

« Ответ #5 : 26 Апрель 2008, 09:53:16 »

Парни тоже много играют на публику,говорят,что любят девушку,только для того чтобы поиграть,показать какой он клёвыйи хороший,а на самом же деле, плохой и бездушный,так что не только девушки играют на публику Улыбка

Shuu
Новичок
*

« Ответ #6 : 26 Апрель 2008, 09:58:44 »

что это? не знаю... социальные установки, самоутверждение... тогда как еще можно объяснить финансово ничем не оправданные, дорогущие свадьбы, шампанское, платье, трахающиеся подружки невесты в сортире... откуда эта показуха, просто расписаца куда практичнее, а любовь не требует подтверждения (избитая фраза, по..й)
визуальное подтверждение чего? отношений? посмотрите, он трахает меня, я щастлива
или подсознательный импульс в окружающее пространство
инстинктивный поиск более сильного партнера
я не знаю... читаем фрейда и дрочим

и время не лечит
Rasemon
Старожил

« Ответ #7 : 26 Апрель 2008, 10:11:09 »

Человек с малопонятным ником "Схуу" указал русло пастве.... Не надо разводить ограниченных диалогов с самим собой(или с "самой собой", барышни) ..... Диалог держим в русле разбора составляющих психодинамики женского естества..... Кто читал Веллера?....
То что указано мною выше(ниже) это есть статистика - это есть так как получалось в моей плохой и не очень идеальной жизни три тысячи раз или же более..... Жаждем откликов мужицкого стада..... или дам, умудренных самокритикой.....
 третье как известно НЕМНОГО ЛИШНЕЕ....
Gheorgich
Ветеран

« Ответ #8 : 26 Апрель 2008, 17:35:59 »

Вопрос из стада: вербализация переживаний (...вынужденной утилизации в адрес...) создателем темы имела одинаковую форму все три тыщи раз? Все бесполезно или сложился какой-то действенный ме-е-е-тод?

Ходящiи прямымъ путемъ будутъ покоиться на ложахъ своихъ

Cursed
Постоялец

« Ответ #9 : 26 Апрель 2008, 20:03:02 »

Человечег, девушки тоже разные бывают, и то что ты написал имхо далеко не ко всем подходит.

E_le_na
Гость
« Ответ #10 : 26 Апрель 2008, 20:49:08 »

Человечег, девушки тоже разные бывают, и то что ты написал имхо далеко не ко всем подходит.
Возможно...но к любой девушки существует подсознательное желание НРАВИТЬСЯ окружающим... От этого и все наши "бзики" Другое дело,что у кого-то это желание выражается в большей степени,а у кого-то  - в меньшей ))
Rasemon
Старожил

« Ответ #11 : 26 Апрель 2008, 21:55:02 »

Человечек, ты автоматически ловиш на нос слова девушки.........."Возможно...но к любой девушки существует подсознательное желание НРАВИТЬСЯ окружающим... От этого и все наши "бзики" Другое дело,что у кого-то это желание выражается в большей степени,а у кого-то  - в меньшей ))" Твои слова соответвестственно..... Вообщем , пойми себя сам..... Человечек! Человечишко!
К Георгичу - сложилось всё нормально в вопросах утилизации и  прочего громоотвода , сгущаю краски ради вида на подобное у сограждан, у соотечественников.... Жажду так сказать мнения толпы я....
Зы - искренне чей-то Василиск ИстиныИщущий
...мой маленький мир прощает Фрейда....
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2008, 21:56:45 от Rasemon » Записан
milaya19.88
Гость
« Ответ #12 : 27 Апрель 2008, 00:44:45 »

ну вы тут и демагогику развели...
у каждого свое мнение... и в результате - каждый так и останеться при своем мнении...
PS: привет тристанчик
    привет шальной
Ki69
Пользователь
**

« Ответ #13 : 27 Апрель 2008, 10:44:36 »

Девушка из себя делает модель "Приза" и всё.
Нефиг тут пустую перепись вести.
Может "она" себе ещё СИЛЬНОГО самца ищет.
ух запахло. любимым пикапом. молодец.
Rasemon
Старожил

« Ответ #14 : 27 Апрель 2008, 10:58:57 »

Капелям отбой! Бабы - мясо! Я-Бог! Максикоуч - моя религия! Расчет, цинизм, трезвость, стрейтэйдж и бабло - это категории которыми я мыслю! Скоро улетаю на Луну! Спешите за автографами! Не выходим из режима Флай , братцы просвященные! Перетягивание каната окончиться в нашу пользу! Не даем себя заземлить телам! Самец в полёте - это я! Тестостерон будоражит! Спермотазоиды рвуться к яйцеклетке! На шаг выше к небу! На шаг выше к Богу! Всех с Пасхой! Воистину!
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Игра на публику
Перейти в: