Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800781 Сообщений в 11254 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

23 Ноябрь 2019, 04:35:41
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Финансовая поддержка
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Финансовая поддержка  (Прочитано 1795 раз)
Шуриковна
Модератор

« Ответ #30 : 23 Июль 2008, 11:38:37 »

Я очень уважаю молодёжь, которая сама работает. Когда сам зарабатываешь, даже к деньгам начинаешь относиться иначе.
Кстати. тут недавно чисто случайно познакомилась с парнем. 18 лет. Сидит на шее у мамы, работать даже и не пытается, ссылаясь на "маленькую зарплату". Причём парень любит потусить и модно прикинуться, да и вообще имеет неслабые запросы. Сильно удивился, когда я ему сообщила, что по закону родитель должен содержать ребёнка только до совершеннолетия.
Куда катится мир, и что потом выйдет путного из этой молодёжи, которая не приучена к работе как таковой и домашней, впрочем, тоже...

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #31 : 26 Июль 2008, 09:13:54 »

Я очень уважаю молодёжь, которая сама работает. Когда сам зарабатываешь, даже к деньгам начинаешь относиться иначе.
Кстати. тут недавно чисто случайно познакомилась с парнем. 18 лет. Сидит на шее у мамы, работать даже и не пытается, ссылаясь на "маленькую зарплату". Причём парень любит потусить и модно прикинуться, да и вообще имеет неслабые запросы. Сильно удивился, когда я ему сообщила, что по закону родитель должен содержать ребёнка только до совершеннолетия.
Куда катится мир, и что потом выйдет путного из этой молодёжи, которая не приучена к работе как таковой и домашней, впрочем, тоже...
увы,благодаря перестройке(преступной)родители заныкались на работе боясь её потерять и дети отбились от воспитания+неуюмная родительская любовь к чаду сделали своё дело.мужчины ,ой простите Шокирован лица мужского пола обмельчали до уровня клопа-кровососа

Iov
Модератор

« Ответ #32 : 26 Июль 2008, 10:14:38 »

увы,благодаря перестройке(преступной)родители заныкались на работе боясь её потерять и дети отбились от воспитания+неуюмная родительская любовь к чаду сделали своё дело.мужчины ,ой простите Шокирован лица мужского пола обмельчали до уровня клопа-кровососа
Обнаглели, привыкли к родительской поддержке, и пывут по жизни как... оглядываясь на них, а родителям не 30 у уж хочется спокойствия и для себя пожить. не переходя на личности НО. как можно мужику годков так в 24  не иметь работы, (а если и иметь, то быстро отуда сваливать ссылаясь на непосильный труд) зато имея ребёнкаи неработающую жену?), обломовщина блин..либо еще вариант получать зп, пропивать её за 3 дня, и 27 дней разводить родителей на сигареты. и примеров множество. я в "тяжёлые годы" на 3 работах практически жил..
« Последнее редактирование: 29 Август 2008, 19:07:28 от Iov » Записан

Iov
MAPOLLIKA
Гость
« Ответ #33 : 29 Август 2008, 18:50:15 »

привык работать и финансировать себя сам ещё со школы. Остался в 14 лет без обоих родителей и совершенно не желал сидеть на шее родни. поэтому выживал сам, как мог, потом забрал младшего братишку и воспитывал его сам тоже. и сейчас неплохо зарабатываю, содержу тётю, которая мне как мать была, и дочку маленькую. собираюсь жениться. против, чтобы жена работала. но дочь к работе буду приучать, мало ли как в жизни случится...
Ki69
Пользователь
**

« Ответ #34 : 04 Октябрь 2008, 17:17:22 »

привык работать и финансировать себя сам ещё со школы. Остался в 14 лет без обоих родителей и совершенно не желал сидеть на шее родни. поэтому выживал сам, как мог, потом забрал младшего братишку и воспитывал его сам тоже. и сейчас неплохо зарабатываю, содержу тётю, которая мне как мать была, и дочку маленькую. собираюсь жениться. против, чтобы жена работала. но дочь к работе буду приучать, мало ли как в жизни случится...
дочь, глядя на мать вряд ли захочет работать Грустный
ANDRUHA_WOLF
Новичок
*

« Ответ #35 : 08 Март 2009, 15:34:59 »

Сейчас в связи с этим долбаным кризисом как никогда семье нужна финансовая помощь от детей(конечно если это возможно).Но как я вижу в поседнее время только всё больше молодёжь спивается и наоборот сосут с родителей деньги. Злой
LampbI4
Пользователь
**

« Ответ #36 : 09 Апрель 2009, 21:18:50 »

Глупость какая то как ты можешь сидеть на шее у родителей они что какие то левые люди что ли??? Вот выучишься полуишь достойное оброзовани  и работу и отблагодоришь за всё то добро что они делали.А в 16 лет учться и работать получать 2-3 тысячи в лушем случаи они не помогут. Устроиш им хорошую- без бедную старость! А наработаться за всю жизнь успеешь......
ANDRUHA_WOLF
Новичок
*

« Ответ #37 : 04 Июнь 2009, 13:59:02 »

Глупость какая то как ты можешь сидеть на шее у родителей они что какие то левые люди что ли??? Вот выучишься полуишь достойное оброзовани  и работу и отблагодоришь за всё то добро что они делали.А в 16 лет учться и работать получать 2-3 тысячи в лушем случаи они не помогут. Устроиш им хорошую- без бедную старость! А наработаться за всю жизнь успеешь......
А ты у родителей спроси,помогут-ли им эти как ты говоришь 2-3 тысячи. ЗлойА то что ты им устроишь безбедную старость,это не факт. НепонимающийЭто твоя отмазка себе в первую очередь. Злой
А когда ты сам зарабатываешь себе хотя-бы на развлечения,а не клянчишь у родителей....
это уже хорошо для семьи,да и самому должно быть приятно что не зависим!
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Финансовая поддержка
Перейти в: