Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

13 Ноябрь 2019, 15:25:18
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Финансовая поддержка
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Финансовая поддержка  (Прочитано 1790 раз)
ANDRUHA_WOLF
Новичок
*

« : 25 Апрель 2008, 23:37:54 »

Помогаешь ли ты своей семье в плане финансов?
Просто интересно посмотреть ,откуда у нашей молодёжи деньги на развлечения?Ведь большенство наверняка сидят на шее у родителей?
Ну а может кто знает как заработать.Поделитесь опытом.

Мнение самих родителей только приветствуется!
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2008, 23:39:47 от ANDRUHA_WOLF » Записан
Lelika
Постоялец

« Ответ #1 : 26 Апрель 2008, 10:42:25 »

Когда училась, то естественно сидела на шее у родителей. Потом немного на шее у мужа, но совсем не долго ( доучивалась). А теперь только сама да и детей приучаем зарабатывать, а не так просто деньги клянчить  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Жить-это рисовать без черновика!
Все могут видеть как ты внеше выглядишь,
Но очень мало тех, кто знает что у тебя внутри!
DAMA
Постоялец

« Ответ #2 : 26 Апрель 2008, 11:02:10 »

Сейчас и дети начинают рано зарабатывать, даже учась в школе, так что это зависит от желания: хочешь быть самостоятельным - значит не должен зависеть от других. Никогда не сидела ни на чьей шее.

Выворачивая душу на изнанку не пачкай окружающих.

PRICH
Старожил

« Ответ #3 : 26 Апрель 2008, 11:02:59 »

Учусь очно в универе + работаю, договорилась с директором, что до обеда буду работать, а потом на учебу, платит он мне за пол дня, зато на карманные расходы и на кофточки хватает  Подмигивающий
ANDRUHA_WOLF
Новичок
*

« Ответ #4 : 26 Апрель 2008, 11:29:47 »

Когда училась, то естественно сидела на шее у родителей. Потом немного на шее у мужа, но совсем не долго ( доучивалась). А теперь только сама да и детей приучаем зарабатывать, а не так просто деньги клянчить  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Когда учишься,понятно.Но ведь есть и так называемая "золотая молодёж,которой ни учится,ни работать,ни тем более помогать родителям нехотят А только ведут паразитический образ в жизни.

А некоторые хотели-бы заработать,но не знают как.И таких тоже не мало.Я с детства приучен к тому что деньги нужно зарабатывать самому.И зарабатывал как мог.Зато не так часто потрошил семейный бюджет.
Сейчас и дети начинают рано зарабатывать, даже учась в школе, так что это зависит от желания: хочешь быть самостоятельным - значит не должен зависеть от других. Никогда не сидела ни на чьей шее.
Верно как и то что "независимый-значит самостоятельный".В дальнейшей жизни им будет проще.
Учусь очно в универе + работаю, договорилась с директором, что до обеда буду работать, а потом на учебу, платит он мне за пол дня, зато на карманные расходы и на кофточки хватает  Подмигивающий
Аплодирующий Аплодирующий АплодирующийУважуха таким.
3d
Новичок
*

« Ответ #5 : 27 Апрель 2008, 11:52:12 »

я когда к бабушке приезжаю,она мне и дает денежек,так же на день рождение дарят и т.д.

ANDRUHA_WOLF
Новичок
*

« Ответ #6 : 27 Апрель 2008, 12:23:30 »

я когда к бабушке приезжаю,она мне и дает денежек,так же на день рождение дарят и т.д.
А сам не пробовал заработать,тем более уже взрослый человек?Ты увидишь,как к тебе изменится отношение в семье в лучшую сторону,т.к.,близкие будут видеть в тебе не просто сына и внука,а помошника,ЛИЧНОСТЬ.Да и сам будешь горд за себя,что в любое время можешь поддержать семью.

А заработать можно везде.Было бы огромное желание.Хотя бы в деревне летом.В городе; можно разносить корреспонденцию,подрабатывать у частных предпр.,да где угодно!
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2008, 12:25:14 от ANDRUHA_WOLF » Записан
Ki69
Пользователь
**

« Ответ #7 : 27 Апрель 2008, 12:26:42 »

та ладно . а как же родители или лица их заменяющие?
Ecstazy
Постоялец

« Ответ #8 : 27 Апрель 2008, 12:32:53 »

Если работаю то только летом,в остальное время сижу на шее у родителей. Улыбка
WhiteJ
Новичок
*

« Ответ #9 : 27 Апрель 2008, 12:58:25 »

Мне кажется, дети должны учиться в школе и развлекаться, пока детство ещё не прошло, повзрослеть они всегда успеют.

После окончания института и устройства на работу, молодому человеку вряд ли хватит заработанных им денег, что бы не зависеть от родителей и при том развлекаться. Если они живут в месте, то родители платят за квартиру и питание, а их отпрыск тратит заработанные деньги на развлечения. Если же он живет отдельно, то денег на веселье просто не останется, почти вся зарплата будет уходить на съем квартиры и пропитание. Исключение составляют молодые люди с высокооплачиваемой работой.

What If God Was One Of Us
DAMA
Постоялец

« Ответ #10 : 27 Апрель 2008, 17:45:09 »

та ладно . а как же родители или лица их заменяющие?
Я не вижу ничего плохого в том, что мой ребенок зарабатывает деньги своими знаниями: создание сайтов, отладка программ. Просто считаю, что любой труд должен быть оплачен. Да и тратит эти деньги человек самостоятельно.

WhiteJ
Новичок
*

« Ответ #11 : 27 Апрель 2008, 20:03:29 »

Я не вижу ничего плохого в том, что мой ребенок зарабатывает деньги своими знаниями: создание сайтов, отладка программ. Просто считаю, что любой труд должен быть оплачен. Да и тратит эти деньги человек самостоятельно.
А сколько ему лет?

What If God Was One Of Us
ANDRUHA_WOLF
Новичок
*

« Ответ #12 : 27 Апрель 2008, 20:17:29 »

Мне кажется, дети должны учиться в школе и развлекаться, пока детство ещё не прошло, повзрослеть они всегда успеют.
Для некоторых это становится образом жизни.И повзрослев они продолжают жить за чужой счёт.
Полностью согласен.Чем раньше он станет самостоятельным, тем луче для него самого.И родители должны гордиться таким ребёнком.
DAMA
Постоялец

« Ответ #13 : 27 Апрель 2008, 21:31:22 »

А сколько ему лет?
16 лет.

ANDRUHA_WOLF
Новичок
*

« Ответ #14 : 28 Апрель 2008, 17:54:20 »

16 лет.

В 16 лет некоторые уже детей заводят,не думая на что жить.
А ваш молодец.Где надо ещё и родителям поможет. Аплодирующий
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Финансовая поддержка
Перейти в: